Результатов: 517

Заморившим сына голодом из-за заменителей молока бельгийцам дали условный срок

Суд бельгийского города Дендермонде в провинции Восточная Фландрия приговорил к шести месяцам тюрьмы условно супругов, чей семимесячный сын умер от недоедания и обезвоживания из-за заменителей молока. lenta.ru »

2017-6-14 14:14

У юноши отобрали сотню рептилий, которых он морил голодом

Полиция прибыла в один из домов в американском городе Нассау, штат Нью-Йорк, после сообщения о взломе. Однако вместо преступников или следов разбоя стражи порядка обнаружили в здании более 100 рептилий, которые были при смерти от голода. vesti.ru »

2017-6-7 11:34

У мальчика, которого едва не заморили голодом, появилась новая мама

В конце марта в Москву на лечение из Магадана поступил сильно истощенный мальчик — в свои 11 лет он весил всего 11 килограммов при норме от 32 social.mk.ru »

2017-5-18 18:44

Эвелина Геворкян, Ребенка заморили голодом до инвалидности… История о равнодушии и садизме

В жизни Валеры сейчас появилась надежда на попадание в нормальную семью. Осталось только, чтобы этого же захотели московские чиновники... echo.msk.ru »

2017-5-10 20:33

В отношении заморившей кота голодом студентки в Смоленске возбудили дело

Полиция Смоленска возбудила уголовное дело в отношении студентки 1998 года рождения за жестокое обращение с животными. «В конце марта текущего года в одной из социальных сетей появились снимки умирающего кота, которые его хозяйка и ее подруга сопроводили издевательскими подписями», — говорится в заявлении УМВД. lenta.ru »

2017-4-27 19:26

Вечно худеющий Плющенко морит голодом всю семью

Олимпийский чемпион официально заявил об окончании спортивной карьеры. Жена фигуриста Яна Рудковская только рада такому развитию событий, ведь если бы Плющенко снова решил побороться за золото, всей семье пришлось бы опять сесть на диету. ntv.ru »

2017-4-9 23:47

Жительница Урала заморила голодом 18 кошек и собак

В Екатеринбурге правоохранители разбираются в обстоятельствах чудовищной трагедии, жертвами которой стали почти два десятка животных. Об этом сообщают прокуратура Свердловской области. tvzvezda.ru »

2017-3-10 07:20

«Мы блокированы с воздуха, суши и моря»: RT побывал в охваченной голодом провинции Йемена

В районе Ат-Тухайт в йеменской провинции Ходейда зафиксирован массовый голод. Об этом говорится в докладе американской организации Fews Net, которая отслеживает информацию о продовольственной безопасности в странах по всему миру. russian.rt.com »

2017-1-15 12:56

Ученые обнаружили удивительную связь между голодом и трудоспособностью

Американские ученые в ходе очередных масштабных исследований выяснили, каким образом человеческий организм может использовать энергию из резервных «хранилищ», что, в свою очередь, сказывается на результатах работы. riafan.ru »

2016-12-26 07:11

Мать избивала и морила голодом дочь за плохие успехи в художественной гимнастике

В Омске правоохранительные органы займутся уголовным делом об избиении юной спортсменки собственной матерью, которая считала, что ее спортивные результаты недостаточно высоки. vesti.ru »

2016-12-14 12:22

Украинка заморила голодом до смерти собственных детей

В квартире в Голосеевском районе Киева от голода умер мальчик, которому не исполнилось и двух лет. Его сестра (2 года 10 месяцев) попала в больницу: у девочки отказывают внутренние органы, за ее жизнь борются врачи. ntv.ru »

2016-12-7 13:36

Мэр Днепропетровска пригрозил уморить голодом депутатов горсовета

Мэр Днепропетровска (переименованного Верховной радой в Днепр) Борис Филатов назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом за невыполнение своей работы. «Официально. Вчера депутаты из «Громадськой силы» приходили ругаться в исполком, что им не выпускают депутатские деньги. vz.ru »

2016-10-28 13:47

Мэр Днепропетровска пригрозил уморить депутатов горсовета голодом

Мэр Днепропетровска (переименованного Верховной Радой Украины в Днепр) Борис Филатов назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом. Такое заявление Филатов сделал в ответ на требование членов горсовета выдать им «депутатские деньги». Очевидно, речь идет о заработной плате. lenta.ru »

2016-10-28 11:35

В Индии родители уморили голодом 13-летнюю девочку по совету священника

Ювелирная фирма родных испытывала трудности, и брахман рекомендовал уговорить подростка держать традиционный пост. vesti.ru »

2016-10-8 14:34

Йеменцев убивают бомбежками и голодом

На фоне кровопролитного конфликта в Сирии на второй план ушла война в Йемене, а там уже полтора года продолжает литься кровь. Стало известно о новых жертвах среди мирного населения. По рабочим, которые всего лишь бурили скважины в провинции Сана, аравийская коалиция нанесла несколько авиаударов. vesti.ru »

2016-9-11 22:40

В Саратовской области вынесен приговор сожителям, морившим голодом детей

Собранные следственными органами Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему мужчине и его 22-летней сожительнице. В зависимости от роли каждого из них они признаны виновными в умышленном причине ... regions.ru »

2016-9-8 16:16

В Саратовской области осудили моривших голодом ребенка сожителей

В Саратовской области суд приговорил к двум годам лишения свободы мужчину, морившего голодом своего семилетнего сына. Сожительнице подсудимого дали один год и четыре месяца колонии-поселения. От грубого обращения также пострадала девятилетняя дочка основного фигуранта. Мужчину лишили родительских прав. lenta.ru »

2016-9-8 15:47

В Италии родители-вегетарианцы едва не уморили ребенка голодом

Власти Милана лишили родительских прав семейную пару, которая с рождения кормила своего 14-месячного малыша веганской едой, в результате чего едва не уморила его голодом. Вес ребенка составляет всего пять килограммов, кроме того, у него развился порок сердца. vesti.ru »

2016-7-13 12:27

Детей морили голодом – родители рассказали о жизни в лагере в Карелии

Дети, отдыхавшие в лагере «Сямозеро», где ранее утонули 15 человек, голодали. Об этом «Фонтанке.ру» рассказала родители ребенка, отдыхавшего там год назад. По их словам, сын позвонил им спустя две недели в слезах и попросил забрать его из лагеря. tvzvezda.ru »

2016-6-20 15:12

В психиатрической больнице Еврейского автономного округа пациентов морят голодом

В блокадном меню, а иначе не назовешь, суп без мяса, рисовая каша без масла. И все это высчитывают до грамма. Как заявил главврач, другого выхода нет, приходится экономить даже на маленьких пациентах. 5-tv.ru »

2016-6-8 12:12

Пациентов психбольницы в Биробиджане морят голодом из-за нехватки средств

Пациентов психиатрической больницы в Биробиджане морят голодом. Коллективный крик о помощи направили в местные СМИ те, кому не повезло оказаться на лечении этом медучреждении. С их слов, крупа на воде это всё, что они ежедневно видят в своей тарелке. tvc.ru »

2016-6-7 20:27

Душевнобольных пациентов морят голодом в ЕАО

Прокуратура, детский омбудсмен и управление СКР по Еврейской автономной области проводят проверки по факту обращения в СМИ пациентов биробиджанской психиатрической больницы. tvzvezda.ru »

2016-6-7 18:14

В Саратове задержали мужчину, заморившего голодом шестилетнего сына

Следственным отделом Саратовской области после появления на одном из сайтов сети Интернет информации о доведении 28-летним мужчиной своих несовершеннолетних сыновей до истощения, незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки, п ... regions.ru »

2016-5-27 13:49

Мужчина в Саратовской области заморил голодом 6-летнего сына до комы

Житель саратовского Балаково довел шестилетнего сына до истощения, на протяжении трех месяцев практически не давая пищи ребенку. Мальчик впал в кому, против отца возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2016-5-26 23:30

В Башкирии 24-летняя мать-алкоголичка два года морила голодом троих детей

В Башкирии 24-летняя мать-алкоголичка два года морила голодом троих детей. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. Как стало известно, в Кушнаренковском районе Башкирии Татьяна Дементьева морила своих детей голодом. informvest.net »

2016-5-23 16:15

"Организованы поборы, детей морят голодом". В Тюмени вспыхнул "родительский бунт"

Родители тюменских спортсменов требуют полной финансовой проверки работы глобальной Федерации таэквон-до города Тюмени, председателем которой является Сергей Кулешов. Кроме того, люди потребовали и отстранения его от работы главного судьи соревнований по таэквон-до по версии ИТФ и ГТФ. ura.ru »

2016-5-23 13:14

В США охранники тюрьмы заморили голодом страдающего шизофренией заключенного

Охранники тюрьмы в штате Вирджиния довели заключенного Джамайкла Митчелла до физического истощения, которое вкупе с кардиозаболеванием спровоцировало смерть молодого афроамериканца. Тетя погибшего подала на администрацию учреждения в суд с требованием выплатить 60 миллионов долларов за потерю родственника. lenta.ru »

2016-5-18 00:02

Рязанец почти полгода держал шестилетнего пасынка в подвале и морил голодом

Житель Рязанской области стал фигурантом уголовного дела за издевательства над ребенком. Мужчина почти полгода морил голодом сына своей сожительницы и избивал. ntv.ru »

2016-4-27 10:25