Результатов: 517

В МВД рассказали, что ждет мать, морившую голодом младенца на Урале

В пресс-службе МВД по Свердловской области сообщили, что сейчас происходит с женщиной, державшей дочь в шкафу и где находятся трое ее детей. 5-tv.ru »

2020-10-9 10:21

В Самарской области мужчина месяц морил голодом жену, захотевшую развода

В одном из сел Самарской области местный житель месяц держал взаперти жену, избивая ее и не давая еды. Двое малолетних детей ходили питаться к бабушке,... rosbalt.ru »

2020-10-9 05:59

В Самарской области муж избивал и морил голодом жену

Жительницу Самарской области госпитализировали со следами побоев на теле и истощением. Выяснилось, что в течение месяца женщина подвергалась издевательствам со стороны мужа, с которым пыталась развестись. versia.ru »

2020-10-8 15:48

В Польше обвинили Лукашенко в готовности заморить белорусов голодом

Польский политолог заявил НСН, что запрет на провоз в Белоруссию ее гражданами польских товаров - признак сумасшествия Лукашенко. Белорусский эксперт нашёл более рациональные объяснения. nsn.fm »

2020-9-23 13:55

Сотрудники аэропорта заморили пса голодом и оставили погибать в клетке

Сотрудники аэропорта в Чикаго заморили пса голодом, оставив его без еды и воды на трое суток, в результате чего собака погибла в мучениях. Так, по информации издания, несколько овчарок, прибывших из Иордании в аэропорт О'Хара, не могли пройти таможенный контроль на границе из-за отсутствия необходимых прививок. lenta.ru »

2020-9-3 16:41

В России наказали заморившую голодом младенца с патологией многодетную мать

В Томской области наказали многодетную местную жительницу, родившую седьмого ребенка, у которого выявили патологию. Она решила избавиться от младенца, заморив его голодом. В суде женщина заявила, что планировала объяснить смерть ребенка его врожденным заболеванием. lenta.ru »

2020-8-11 18:24

«Шесть часов работал голодом, а его обматерили и не заплатили». Как московский бизнес использует детский труд

Почти возле каждой станции метро столицы стоят люди разного возраста, которые раздают листовки. Нередко среди них – подростки. Они порой не только что-то раздают, но и расклеивают объявления, получая в ответ недовольство жильцов или угрозы от полиции. fedpress.ru »

2020-7-25 10:00

Заморенную голодом и избитую мужем россиянку отказались принимать в больнице

В Самарской области врачи приняли за алкоголичку россиянку, которую муж несколько месяцев избивал и не кормил, и отказались госпитализировать ее в тяжелом состоянии. Женщина падала в обморок в приемном отделении, но ее отправили домой. lenta.ru »

2020-7-13 17:08

Чужих детей кормила, свою дочь избивала и морила голодом. За что повариха детского сада истязала своего ребёнка

У Виктории (имя изменено) из Тольятти дети-двойняшки. Сейчас им по четыре года. В сынишке мама души не чаяла, а дочь жила на холодной веранде без еды, спала на клеёнке, её регулярно избивали мать и бабушка. life.ru »

2020-6-11 10:00

Чужих детей кормила, свою дочь избивала и морила голодом. За что повариха детского сада истязала своего ребенка

У Виктории (имя изменено) из Тольятти дети-двойняшки. Сейчас им по четыре года. В сынишке мама души не чаяла, а дочь жила на холодной веранде без еды, спала на клеёнке, её регулярно избивали мать и бабушка. life.ru »

2020-6-11 10:00

Мир может столкнуться с глобальной нехваткой продуктов и голодом из-за пандемии коронавируса, сообщил генсекретарь ООН

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш сообщил, мир может столкнуться с глобальной нехваткой продуктов из-за пандемии коронавируса и многим странам угрожает не просто проблема с поставками продовольствия, а настоящий голод. argumenti.ru »

2020-6-10 14:14

Заморенный голодом грудничок умер в больнице на Камчатке

Медики Камчатки констатировали смерть одного из двух близнецов, доставленных из дома, где родители с конца мая ушли в запой и забросили детей. Им не давали еды и не купали. Сестра младенца выжила. nation-news.ru »

2020-6-6 13:40

Россияне заморили голодом четырехмесячного младенца

На Камчатке в городе Вилючинск умер один из младенцев, которого родители-алкоголики заморили голодом. Четырехмесячный мальчик ничего не ел в течение четырех дней, после чего скончался в реанимации детской инфекционной больницы. lenta.ru »

2020-6-6 12:44

Скончался один из двойняшек, которых родители морили голодом

Один из младенцев-двойняшек, которых морили голодом собственные родители, скончался в больнице, сообщает Следком по Камчатскому краю. Ранее сообщалось, что в городе Вилючинске госпитализированы четырехмесячные младенцы, которых родители оставили без еды и воды на несколько дней. vesti.ru »

2020-6-6 11:48

На Камчатке умер один из двойняшек, заморенных голодом родителями

Следственный комитет сообщил, что на Камчатке умер один из 4-месячных двойняшек, которые были госпитализированы в тяжелом состоянии в Вилючинске incident.mk.ru »

2020-6-6 11:32

Камчатские врачи борются за жизнь младенцев, которых морили голодом родители-алкоголики

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "Оставление в опасности".Читать далее... life.ru »

2020-6-5 19:13

На Камчатке родители-алкоголики морили голодом двоих младенцев, один из малышей впал в кому

В городе Вилючинске в одной из квартир обнаружили двоих младенцев в истощенном состоянии. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Камчатского края, двойняшкам... rosbalt.ru »

2020-6-5 16:40

В Боливии нарушение людьми карантина объяснили голодом

Спикер парламента Боливии Ева Копа заявила, что голод является основной причиной нарушений карантинных мер, введённых в стране из-за коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 04:37

Морят голодом и не разрешают душ. Политзаключенный Мустафаев рассказал об условиях в российском СИЗО

Фигурант дела "Хизб ут-Тахрир" Сервер Мустафаев утверждает, что в российском СИЗО ему не предоставляют медицинскую помощь. gordonua.com »

2020-3-4 18:27

Историк: блокаду Ленинграда запланировали до войны, чтобы заморить жителей голодом

Научный сотрудник института российской истории РАН Александр Дюков, возглавляющий фонд «Историческая память», заявил что нацистская Германия спланировала блокаду Ленинграда еще в мае 1941 года, до того как страна вторглась в Советский Союз social.mk.ru »

2020-1-27 11:04

Сиделки заморили мужчину голодом ради крупного наследства

В Англии супружеская пара заморила состоятельного мужчину голодом ради его наследства. Они устроились сиделками и сделали фальшивое завещание, согласно которому после смерти их клиента им полагались миллионы фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-1-27 07:00

Заморившая дочь голодом женщина в Кирове получила 13 лет колонии

Жительница Кирова Мария Пленкина, которая оставила свою трехлетнюю дочь одну на неделю в квартире, получила 13 лет колонии общего режима incident.mk.ru »

2020-1-17 11:52

Россиянка била и морила голодом внучек-школьниц

Инцидент произошел в Бурятии. Там пожилая местная жительница применяла физическую силу по отношению к троим внучкам и морила их голодом за плохие оценки в школе. versia.ru »

2020-1-14 17:17

Россиянка морила детей голодом за плохие оценки в школе

Пожилая жительница Бурятии в течение полутора лет била и морила голодом троих своих внучек за плохие оценки в школе. Она активно контролировала их успеваемость, следила за выполнением домашней работы, дополнительно давала собственные задания и за отказ выполнять их жестоко наказывала. lenta.ru »

2020-1-14 16:12

В Бурятии бабушка избивала и морила голодом внучек за неуспеваемость

Мухоршибирский районный суд Бурятии признал пенсионерку виновной в истязании внучек, приговорив ее к пяти годам заключения условно incident.mk.ru »

2020-1-14 14:33

Кировчанка, заморившая дочь голодом, рассказала, как бросила ее умирать

В областном суде Кирова рассматривается дело Марии Пленкиной, которая обвиняется в том, что на несколько дней бросила трехлетнюю дочь без еды и воды incident.mk.ru »

2020-1-10 16:31

Родители-веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка

Мать — убежденная веганка, поэтому в ее молоке нет всех необходимых питательных веществ. К концу своей короткой жизни 1,5-годовалый ребенок весил как дети семимесячного возраста. vesti.ru »

2019-12-21 13:08

В США семья веганов заморила голодом годовалого сына

Ребёнок весил всего семь килограммов, неделю он не получал никакой пищи, кроме грудного молока, и умер от недостатка пищи и обезвоживания. Во Флориде (США) многодетная семья веганов заморила голодом годовалого сына, сообщает Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-12-21 03:14

Родители избивали и морили голодом шестилетнего сына в Волгограде

Мальчика в возрасте 6 лет забрали от родителей после выявления многочисленных следов от побоев. Об этом рассказали в управлении МВД России по Волгоградской области.  vm.ru »

2019-12-19 16:51

Тимошенко пригрозила Украине голодом из-за нового закона

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко уверена, что в случае принятия Киевом законопроекта о продаже земель страну неминуемо ждёт голод, как в странах третьего мира. argumenti.ru »

2019-12-18 20:00

Вылеченные кошки вернулись в кафе, где их морили голодом

Четыре кошки, которых зоозащитники в сентябре забрали на реабилитацию, возвращаются в кото-кафе на Васильевском острове к китайскому хозяину. Два месяца... rosbalt.ru »

2019-12-13 15:41

Родители-веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка

В американском штате Флорида арестованы родители-веганы, заморившие голодом полуторагодовалого сына. Мать призналась, что все ее четверо детей ели только сырые овощи и фрукты: манго, рамбутаны, бананы и авокадо. lenta.ru »

2019-11-19 11:13

Уморившую дочь голодом россиянку признали невменяемой

Пермский краевой суд признал невменяемой жительницу Краснокамска, которая заморила голодом 14-летнюю дочь. По данным суда, с марта по июль 2018 года женщина намеренно не кормила дочь, желая ей смерти, из-за чего ребенок потерял массу тела. 16 июля 2018 года женщина не смогла разбудить ребенка. lenta.ru »

2019-11-11 11:27

Суд в Перми отправил заморившую дочь голодом мать в психбольницу

Пермский краевой суд постановил признать невменяемой жительницу Краснокамска, чья 14-летняя дочь умерла от голода incident.mk.ru »

2019-11-11 10:38

Женщина, заморившая свою дочь голодом, признана невменяемой

В Пермском крае суд признал невменяемой женщину, заморившую голодом свою 14-летнюю дочь. Ее освободили из-под стражи и направили на принудительное лечение в психиатрический стационар. Девочка умерла от истощения прошлым летом. vesti.ru »

2019-11-11 09:30