Результатов: 517

Опасный полосатый рейс: тигров заморили голодом на границе из-за проблем с документами

Власти сразу трех стран ищут виновных в гибели цирковых тигров на польско-белорусской границе. Зоотехник фуры с клетками, в которых через всю Европу в подарок малоизвестному дагестанскому зоопарку везли сразу 10 хищников, арестован ему грозит до 3 лет тюрьмы. vesti.ru »

2019-11-1 21:48

Россиянка морила пса голодом назло бывшему мужу

Пес по кличке Михалыч возненавидел женщин после того, как хозяйка долгое время морила его голодом назло бросившему ее мужу. Зоозащитники отобрали собаку у женщины и поселили в приют. Теперь они собирают деньги на новую будку для Михалыча и надеются найти ему новых хозяев. Собака до сих пор скалится при виде женщин. lenta.ru »

2019-10-22 15:20

Россиянка годами обливала детей водой и морила холодом и голодом

Жительница Уфы Элина Сомова в течение девяти лет избивала двух родных и двух приемных детей, запрещала им есть мясо и обливала холодной водой. С 2009 по 2018 год женщина избивала детей, била их головой об стол и стены, обливала из контрастного душа, выгоняла на балкон без верхней одежды. lenta.ru »

2019-10-16 13:52

Друзья Быстрицкой уверены, что актрису заморили голодом

По их словам, последние полгода жизни Быстрицкая находилась взаперти, а старых работников, ухаживавших за актрисой, сменили на новых, которые не подпускали к ней друзей. Крёстный Элины Быстрицкой, Сергей Залесский, вместе с инициативной группой друзей актрисы направил открытое письмо в Следственный комитет РФ с просьбой проверить обстоятельства её смерти. life.ru »

2019-9-11 00:58

Друзья Быстрицкой заподозрили сестру актрисы в причастности к ее смерти

В Следственный комитет поступило обращение с просьбой проверить странные события, ускорившие смерть народной артистки СССР Элины Быстрицкой в апреле 2019 года. Заявление на имя председателя СК Александра Бастрыкина подписали несколько хорошо знавших актрису человек, в том числе народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко, телеведущий Сергей Майоров, заместитель директора «Геликон-оперы» Эдуард Мусаханянц и другие, сообщает РБК. vz.ru »

2019-9-10 20:58

«Есть свидетели»: подруга Быстрицкой прокомментировала версию о заморенной голодом актрисе

Легендарную советскую актрису Элину Быстрицкую могли специально заморить голодом родственники. Данное предположение подтвердила в комментарии «Звезде» директор артистки, продюсер, ее близкая подруга Ксения Рубцова. tvzvezda.ru »

2019-9-10 17:18

СМИ: Элину Быстрицкую могли заморить голодом, начата проверка

Известная советская актриса Элина Быстрицкая могла умереть из-за того, что ее заморили голодом, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на свои источники в следственных органах social.mk.ru »

2019-9-11 15:24

Услышав приговор суда, женщина, заморившая голодом своих маленьких детей, смеялась и хлопала в ладоши

Киевский суд огласил приговор женщине, которая намеренно оставила дома годовалого сына и трёхлетнюю дочь на 11 дней. Она заблокировав дверь полотенцем, чтобы они не могли выйти и попросить помощи у соседей argumenti.ru »

2019-8-31 16:58

12 приемных детей пожаловались на морившую их голодом опекуншу

Дети из Ульяновской области пожаловались на свою опекуншу, сообщив, что женщина плохо кормит их, запрещая брать еду с ее стола, избивает при малейшей оплошности, не пытается заботится о них и не обеспечивает всем необходимым. versia.ru »

2019-8-30 11:32

В России дюжина приемных детей пожаловалась на морившую их голодом опекуншу

В городе Димитровграде Ульяновской области 12 приемных детей пожаловались на опекуншу, которая не заботилась о них, плохо кормила и избивала. Дети питались кашами и супами на воде, также мать запрещала им брать пищу с ее стола. lenta.ru »

2019-8-29 20:26

Пенсионерка из Подмосковья развела в квартире более 500 крыс и морила их голодом

Полчища крыс, которые грызли пол, стены и проводку, обнаружил сантехник. Мастера вызвали соседи в связи с тем, что "заводчица грызунов" затопила соседку снизу. В подмосковном Пушкине 55-летняя женщина содержала в обычной двухкомнатной квартире 500 крыс. life.ru »

2019-8-28 18:33

Дуров устроил себе испытание голодом

Создатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров сообщил, что уже шесть дней проводит процедуру голодания. По его словам, самочувствие от этого нисколько не ухудшилось. Предприниматель рассказал, что пришел к такому шагу не сразу, а постепенно, и заверил, что отказ от еды улучшил его производительность. lenta.ru »

2019-6-6 19:36

Суд присяжных признал заморивших малыша голодом родителей виновными

В Нижегородской области присяжные заседатели единодушно признали 36-летнюю Ирину Власову и 34-летнего Андрея Власова виновными в убийстве своего сына Яромира. versia.ru »

2019-4-23 16:59

В Прикамье осуждена женщина, морившая детей голодом

В Кизеле Пермского края суд признал виновной 24-летнюю местную жительницу, которая обвинялась в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своих двоих детей incident.mk.ru »

2019-4-18 16:26

В Нижегородской области родители специально уморили младенца голодом

В Нижнем Новгороде суд присяжных признал виновными супругов, у которых ребенок умер из-за недостатка пищи. Их приговорили к длительным срокам за убийство... rosbalt.ru »

2019-4-15 14:35

В Нижнем Новгороде осудили заморивших голодом младенца родителей

Двух жителей Нижнего Новгорода осудили за убийство младенца с особой жестокостью, сообщает СУСК по Нижегородской области social.mk.ru »

2019-4-15 11:37

В Нижнем Новгороде родители заморили младенца голодом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 апреля, ФедералПресс. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мальчика наступила из-за лишения его питания. Родители младенца лишились свободы в общей сложности на 24 года. fedpress.ru »

2019-4-15 11:21

Россиянка запирала 90-летнюю мать в захламленной квартире и морила голодом

Жительница города Соликамск Пермского края запирала свою 90-летнюю мать одну в заваленной мусором квартире без еды, а сама уходила в загул на несколько дней. Когда женщина надолго пропадала, пенсионерка звала на помощь, стучала в дверь и просила хлеба. В соцзащите сказали, что никак помочь не могут. lenta.ru »

2019-3-25 16:17

Женщина, морившая голодом ребенка ради соцвыплат, приговорена к тюрьме

Приемная мать искусственно создала у мальчика клиническую картину и симптоматику заболевания желудочно-кишечного тракта aif.ru »

2019-3-15 09:17

Суд дал семь лет тюрьмы морившей голодом приемного ребенка жительнице Магадана

Суд приговорил к шести годам лишения свободы жительницу Магадана, которая семь лет морила голодом своего приемного ребенка для получения социальных выплат. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России. riafan.ru »

2019-3-15 08:47

В Магадане суд вынес приговор женщине, морившей ребенка голодом ради соцвыплат

Суд вынес приговор жительнице Магаданской области, много лет морившей ребенка голодом ради получения соцвыплат. Ее лишили свободы сроком на 6 лет. Следственный комитет России предоставил неопровержимые доказательства ее деяний. tvzvezda.ru »

2019-3-15 08:12

Приемная мать из Магадана, морившая ребенка голодом, признана виновной

Жительница Магадана, семь лет морившая своего приемного ребенка голодом для получения социальных выплат, приговорена судом к шести годам лишения свободы, информирует СК РФ incident.mk.ru »

2019-3-15 07:42

Арестована мать, заморившая голодом и жаждой трехлетнюю дочь перед ее днем рождения

Суд арестовал на два месяца мать трехлетней девочки, тело которой было найдено в запертой квартире в Кирове. Ранее было возбуждено дело по статье "Убийство". Причиной гибели ребенка могло стать обезвоживание. vesti.ru »

2019-2-22 18:23

В США родители-веганы чуть не заморили грудного ребенка голодом

В США арестовали супругов, которые морили грудного ребенка голодом. Как сообщает Fox News, ЧП произошло в городе Тайтусвилл, штат Флорида. По данным... rosbalt.ru »

2019-2-18 20:52

Жительница Урала морит котов голодом и наряжает их в детскую одежду

Жительница города Касли Челябинской области морит своих котов голодом и одевает их в детские вещи. Об этом информирует "Первый областной".

Читать далее... life.ru »

2019-2-17 17:42

Подопечных частного приюта для престарелых в Перми заморили голодом

Прокуратура Индустриального района Перми выступила с требованием закрыть частный приют для престарелых «Надежда», подопечных которого сотрудники заморили голодом. versia.ru »

2019-2-7 20:54

Постояльцев российского приюта для престарелых заморили голодом

Прокуратура Индустриального района Перми потребовала закрыть частный приют для престарелых «Надежда», все постояльцы которого были госпитализированы с истощением и обезвоживанием. Все они нуждались в медицинском и социальном уходе, но обслуживающий персонал не имел соответствующей квалификации. lenta.ru »

2019-2-7 18:52

В Петербурге арестовали мать, заморившую голодом маленького сына

Кроме того, следователи проверяют работу должностных лиц районных учреждений социальной защиты населения и здравоохранения. Кировский районный суд отправил в СИЗО жительницу Санкт-Петербурга, обвиняемую в убийстве годовалого сына. life.ru »

2019-1-30 18:04

В Петербурге суд арестовал женщину, заморившую голодом годовалого сына

Кировский райсуд Петербурга сегодня арестовал на два месяца 31-летнюю петербурженку, которую обвиняют в умышленном доведении до смерти своего годовалого... rosbalt.ru »

2019-1-30 15:46

В Петербурге арестовали женщину, которая заморила голодом маленького сына

Кировский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца горе-мать, которая заморила голодом годовалого сына znak.com »

2019-1-31 15:37

Жительница Петербурга заморила голодом своего годовалого сына

В одном из домов Петербурга обнаружили истощенный труп маленького ребенка. Установлено, что мальчика заморили голодом. Под следствием находится мать погибшего. nation-news.ru »

2019-1-30 08:28

Умер от истощения. Жительница Петербурга заморила голодом годовалого сына

Горе-мать сейчас задержана. Ко всему прочему, проводится проверка работы должностных лиц учреждений социальной защиты населения и здравоохранения. Истощённое тело ребёнка было обнаружено в квартире на Кронштадтской улице в Санкт-Петербурге, где он проживал вместе с матерью. life.ru »

2019-1-29 20:12

В Петербурге завели дело на женщину, которая умышленно морила ребенка голодом и оставила умирать

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы, у которой ребенок умер от истощения. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-1-29 17:06

Владелец «концлагеря для собак» заморил голодом 47 животных и уехал отдыхать

Полицейские Благовещенска задержали Вячеслава Золотарева — владельца приюта для собак «Дружок», где от голода погибли 47 питомцев, а остальные были истощены и обезвожены. Мужчину поместили в изолятор временного содержания сразу после его возвращения из Таиланда, где он месяц отдыхал. lenta.ru »

2019-1-23 13:16

Арестована морившая голодом 45 кошек женщина

В квартире 29-летней жительницы Гонконга обнаружили 45 истощенных кошек. Животных спасли благодаря жалобе в общество защиты животных SPCA. Как выяснилось, они не менее недели сидели в запертой квартире без еды и воды. lenta.ru »

2019-1-16 11:23