Результатов: 517

СИЗО "вылечил" от сыроедства блогера, который заморил собственного сына голодом

Блогер-сыроед Максим Лютый, в марте этого года заморивший голодом своего новорождённого сына, ест мясо в СИЗО. О деталях "диеты" обвиняемого узнал SHOT. life.ru »

2023-9-26 11:58

Во Львовской области мужчину держали в военкомате и морили голодом

Сотрудники военкомата города Самбор Львовской области силой удерживали, избивали и морили голодом мужчину, заставляя его пройти военно-врачебную комиссию, сообщило Госбюро расследований Украины. После публикации видеозаписи, на которой были видны издевательства над мужчиной, были задержаны сотрудники военкомата. vz.ru »

2023-9-20 14:44

Сотрудники военкомата на Украине избили мужчину и морили его голодом

В городе Самбор Львовской области сотрудники Госбюро расследований (ГБР) Украины задержали двух сотрудников военкомата, ранее избивших и моривших голодом мужчину. В ГБР выяснили, что мужчину удерживали в военкомате с 12 сентября, морили голодом и требовали пройти военно-медицинскую комиссию. lenta.ru »

2023-9-20 12:01

Епископ на два года запер больного сына в комнате и морил голодом

Епископ церкви из Зимбабве держал 21-летнего сына в закрытой комнате для проведения ритуалов. Он морил юношу голодом, не давал воду и одежду, а также не позволял ему выйти на улицу. В результате мужчина довел сына до состояния крайнего истощения. lenta.ru »

2023-9-20 02:11

Посол Колумбии в РФ заявил, что с голодом столкнулось 40% населения Латинской Америки

Эти тревожные тенденции можно объяснить тем, что в регионе "самый высокий уровень неравенства в мире", отметил Эктор Исидро Аренас Нейра tass.ru »

2023-9-6 11:37

В России усомнились в способности детского труда справиться с кадровым голодом

Детский труд не решит проблему кадрового дефицита в России. По словам члена комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светланы Бессараб, работодатели не заинтересованы в привлечении подростков, так как школьники должны работать неполный день и при этом получать хотя бы минимальную оплату труда. lenta.ru »

2023-8-31 17:21

Президент Бразилии призвал мир вкладывать деньги в борьбу с голодом вместо войн

Президент Бразилии Лула да Силва призвал государства вкладывать ресурсы в борьбу с голодом, а не в вооружённые конфликты. Заявление опубликовано в официальном твиттере политика. life.ru »

2023-8-15 21:55

Посол Нигера обвинил мятежников в пытке голодом свергнутого президента

Посол Нигера в США Мамаду Киари Лиман-Тингуири обвинил мятежников, устроивших военный переворот в африканской стране, в пытке голодом свергнутого президента Мохаммеда Базума. По его словам, мятежники хотят заморить голодом свергнутого президента, содержат его в неосвещенном подвале своей резиденции. lenta.ru »

2023-8-13 03:06

В Тольятти женщина морила голодом двух маленьких детей

ТОЛЬЯТТИ, 27 июля, ФедералПресс. В отношении жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию своих детей. Женщина жестоко обращалась с ними, не кормила и не подпускала к ним врачей. fedpress.ru »

2023-7-27 09:45

"Адовая ситуация": В Тольятти мать морила детей голодом, изредка подкармливая кошачьей едой

В Тольятти органы опеки забрали двух сыновей у женщины, которая морила их голодом и изредка кормила кошачьей едой. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на подругу горе-мамаши. life.ru »

2023-7-26 16:44

Избивала сына и морила голодом: в деле тюменской стримерши Жади появились новые подробности

ТЮМЕНЬ, 13 июля, ФедералПресс. Тюменскую блогершу обвиняют не только в оскорблениях и угрозах в адрес собственного ребенка, но и в избиениях с издевательствами. Суд избрал меру пресечения Жади. На нее завели уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-13 11:40

Миллионы британцев столкнулись с голодом из-за роста цен

Каждый седьмой житель Великобритании (около 11,3 млн человек) в прошлом году голодал из-за отсутствия денег. Об этом свидетельствуют данные благотворительной организации The Trussell Trust. life.ru »

2023-6-28 12:18

Избивал и морил голодом: москвич тайно издевался над сыном-подростком

После очередного избиения 12-летний мальчик сбежал из дома. Как родной отец мог довести его до такого отчаяния? 5-tv.ru »

2023-6-19 14:02

Москвич избивал и морил голодом 11-летнего сына

Мужчина морил голодом и избивал 11-летнего сына в районе Богородское на востоке Москвы. По информации издания Shot. 50-летний москвич развелся с супругой, однако остался проживать в одной квартире с ней и двумя общими детьми. lenta.ru »

2023-6-19 10:27

Выпали даже зубы: В Чехове живодёры едва не заморили голодом собак породы кане-корсо

В Чехове волонтёры спасли измученных собак породы кане-корсо из рук живодёров. Об этом сообщает Mash, публикуя соответствующий ролик. life.ru »

2023-6-8 21:58

"Не ставит ни в грош": Захарова упрекнула Киев за обесценивание борьбы с голодом в Африке

Украина даже с учётом абсолютной поддержки Штатов "не ставит ни в грош" проблему борьбы с голодом в Африке и необходимость обеспечения продовольственной безопасности в этой стране. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-5-27 23:43

Американские исследователи выявили связь между хроническим голодом и замедлением старения

Ученые из Мичиганского университета провели опыт, в котором пытались отследить влияние голода на процессы старения в организме. Эксперимент на мушках показал впечатляющие результаты. Об этом пишет Planet Today. riafan.ru »

2023-5-25 04:12

Жительница Камчатки два года избивала и морила дочь голодом за плохие оценки

В пресс-службе прокуратуры Камчатского края сообщили, что местная жительница на протяжении двух лет из-за плохих оценок морила голодом и избивала свою дочь incident.mk.ru »

2023-5-19 07:47

Россиянка два года избивала и морила дочь голодом за плохие оценки

Жительница Камчатки два года избивала и морила дочь голодом из-за плохих оценок. Об этом сообщается на официальном портале прокуратуры по этому российскому региону. Отдельно сообщается, что женщина лишала дочь сна, что во многих странах мира расценивается как пытка. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-5-19 07:29

Захарова назвала кадровым голодом и демонстрацией вражды Telegram-канал ЦРУ

Запуск ЦРУ Telegram-канала для вербовки россиян говорит о кадровом голоде Вашингтона и демонстрирует враждебный настрой США в отношении России. Об этом на брифинге заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-5-17 17:37

Пастор заморил голодом десятки желавших встречи с Иисусом женщин и детей

В Кении полиция нашла десятки могил последователей пастора Пола Маккензи, которые по его наставлению заморили себя голодом, чтобы добиться встречи с богом. Власти считают, что большая часть погибших — дети, так как вероятность их смерти от голода выше. lenta.ru »

2023-4-22 20:14

Россиянка морила голодом своего шестилетнего сына

Соседи россиянки, которая бросила своего шестилетнего сына в больнице Новосибирска, рассказали про ее издевательства над малышом. Об этом сообщает интернет-издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-4-6 10:16

Молодая мать из Тихвина почти заморила голодом годовалого ребенка

ТИХВИН, 29 марта, ФедералПресс. Молодая мать с ребенком попали в больницу из-за истощения малыша. Источник в правоохранительных органах уточнил, что возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. fedpress.ru »

2023-3-29 15:36

В Ленобласти мать морила голодом двухлетнюю дочь

В Тихвине Ленинградской области местная жительница морила голодом свою двухлетнюю дочь. Истощенная девочка попала в больницу в 2022 году. Врачи диагностировали белково-энергетическую недостаточность тяжелой степени. lenta.ru »

2023-3-29 11:01

Нутрициолог раскрыла способы справиться с эмоциональным голодом

Нутрициолог Оксана Ковылкина в беседе с РИАМО перечислила несколько полезных пищевых привычек, которые избавят от проблемы "переедание – диета". В первую очередь нужно помнить, что поводом поесть должен быть именно физический голод. life.ru »

2023-3-24 18:47

Заморившая ребенка голодом жена блогера-сыроеда отправлена под домашний арест в Сочи

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Пара сыроедов, пропагандирующих свои взгляды о «здоровом образе жизни» в соцсетях и клубе «Живой человек», потеряли ребенка через месяц после рождения. В объединенной пресс-службе судов установили, что младенца не кормили, а матери назначили меру пресечения. fedpress.ru »

2023-3-16 17:14

Врач заподозрил у заморившего ребёнка голодом блогера-сыроеда психические отклонения

Блогер-сыроед Максим Лютый, чей ребёнок скончался от истощения и недоедания в Сочи, должен пройти психолого-психиатрическую экспертизу. В этом убеждён врач-психиатр Василий Шуров. По его мнению, в данном случае исключать наличие какого-либо психиатрического диагноза совершенно нельзя. life.ru »

2023-3-16 14:49

Возбуждено дело в отношении сыроедов, заморивших голодом младенца в Сочи

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. В Сочи задержана сожительница блогера-сыроеда Максима Лютого, чей ребенок скончался от голода. fedpress.ru »

2023-3-16 12:06

В Башкирии осудят женщину, морившую голодом дочь-инвалида

В Башкирии перед судом предстанет женщина, которая морила голодом и лишала лекарств 14-летнюю дочь-инвалида, сообщает прокуратура Республики Башкортостан incident.mk.ru »

2023-3-16 11:37

Россиянка морила голодом и оставляла без лекарств 14-летнюю дочь-инвалида

В Башкирии будут судить жительницу Аургазинского района, которая морила голодом и оставляла без лекарств свою 14-летнюю дочь-инвалида. Россиянка не занималась воспитанием и обучением ребенка, а также содержала его в условиях антисанитарии. lenta.ru »

2023-3-16 11:02

Знакомая блогера-сыроеда объяснила, почему он заморил ребенка голодом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Блогер-сыроед Максим Лютый решил, что его сын должен питаться солнечной энергией, рассказала знакомая мужчины. Месячный младенец умер от истощения. fedpress.ru »

2023-3-15 19:19

В Сочи на 10 дней арестовали блогера-сыроеда, который мог уморить грудного ребёнка голодом

Блогера-сыроеда Максима Лютого, который мог уморить своего месячного ребёнка голодом, арестовали на десять суток. Об этом сообщает Kub Mash. life.ru »

2023-3-15 15:08

МИД: Киеву не стоит выдавать стремление к валютным прибылям за борьбу с голодом

Поставки продовольствия в беднейшие страны постоянно сокращаются, а киевский режим на этом фоне игнорирует заложенные за ним в зерновой сделке обязательства, заявили в МИД России. Доля поставок в беднейшие страны с момента первого срока действия «черноморской инициативы» сокращается с 4% по итогам первого этапа до 2,7% на сегодняшний день, сообщило министерство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-2-17 20:24

Псу Марселю из Петербурга, которого чуть не заморили голодом, удалось найти любящих хозяев

Собаке на пути к счастливой жизни пришлось пережить предательство и недобросовестное отношение со стороны человека. argumenti.ru »

2023-2-12 18:29

Россиянка морила голодом 8-летнего сына и вынуждала его спать в подъезде

В Рязанской области местную жительницу уличили в том, что она морила голодом собственного 8-летнего сына и оставляла его ночевать в подъезде incident.mk.ru »

2023-2-6 12:50

Россиянка морила восьмилетнего сына голодом и оставляла ночевать в подъезде

Сотрудники полиции в ходе профилактической акции выявили в одном из сел Пронского района проблемную семью, в которой мать оставила ребенка с соседями, а сама в течение недели употребляла спиртные напитки. lenta.ru »

2023-2-6 12:12

Под Челябинском мать-алкоголичка избивала и морила голодом девятилетнего сына

В Челябинской области женщина заморила голодом девятилетнего сына-отличника. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-1-30 11:11

Россиянка избивала и морила голодом девятилетнего сына-отличника

Жительница поселка Береговой Челябинской области избивала и морила голодом девятилетнего сына-отличника. По данным Telegram-канала Ural Mash, россиянка воспитывала ребенка без отца. Несмотря на то, что мальчик прилежно учился в школе, мать систематически пила и срывала на нем злость. lenta.ru »

2023-1-30 08:23

МВФ даст Гаити 105 млн долларов на борьбу с голодом

Порт-о-Пренс, 24 января. Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) одобрил 105 млн долларов для помощи Гаити в борьбе с острой нехваткой еды. Об этом сообщается на официальной странице организации. riafan.ru »

2023-1-25 21:42

Россиянка жестоко избивала и морила голодом двух дочерей

Жительница Уфы жестоко избивала и морила голодом двух дочерей 9 и 12 лет, после чего сбежала. По данным канала, детей у россиянки из-за издевательств забирали систематически, но каждый раз она доказывала, что исправилась. lenta.ru »

2023-1-12 12:44