Результатов: 15

«Воровство на госуровне»: МИД вызвал посла Швейцарии из-за попытки изъять активы РФ

Последние месяцы европейские и западные эксперты старательно ищут способы конфискации имущества России. Однако в международном праве законных механизмов не существует. 5-tv.ru »

2024-3-12 14:21

Патриарх Кирилл призвал на госуровне признавать степени выпускников учебных заведений РПЦ

Как отметил глава РПЦ, именно в духовных семинариях сейчас воспитывают священников, способных осуществлять пастырскую работу в зоне специальной военной операции tass.ru »

2024-1-23 14:14

Максим Галкин* заявил, что проведению его концертов в Казахстане препятствуют на госуровне

Максим Галкин* заявил, что проведению его концертов в Казахстане препятствуют на государственном уровне. Российский артист и организаторы уже несколько месяцев бьются за проведение шоу в Астане и Алма-Ате, но власти выдумывают причины для их отмены. ridus.ru »

2023-8-30 21:48

Депутат Лантратова: Бороться с жестокостью в подростковой среде нужно на госуровне

Проблема подростковой агрессивности должна стать объектом государственного регулирования. Об этом сообщила первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова, комментируя нападение пятиклассницы с ножом на сверстницу в подмосковном лицее. life.ru »

2023-2-7 20:53

СФ подготовит проект о проведении научной экспертизы учебников истории только на госуровне

Клеман Бон считает, что Украине предстоит длительный процесс присоединения к Евросоюзу, поскольку необходимо единогласное решение всех участников ЕС tass.ru »

2022-6-22 10:20

Козак объяснил, почему вопрос о вхождении республик Донбасса в состав РФ никогда не обсуждался на госуровне

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак рассказал, что вопрос о возможности вхождения республик Донбасса в состав Российской Федерации на государственном уровне никогда не обсуждался. fedpress.ru »

2020-7-9 09:41

Рейдерство на госуровне: о церковном соборе на Украине объявил светский политик

Петр Порошенко объявил сегодня дату так называемого объединительного собора церквей, который должен официально закрепить на Украине раскол. Примечательно, что сделал это не священнослужитель, а светский политик, окончательно сорвав все маски. vesti.ru »

2018-12-5 20:58

Лукашевич: Закон о реинтеграции Донбасса закрепляет злодейства ВСУ на госуровне

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что подписанный Порошенко Закон о реинтеграции Донбасса полностью противоречит минским договорённостям и закрепляет государственную поддержку преступлений ВСУ. life.ru »

2018-2-21 01:47

Хэллоуин на госуровне? Мнения священнослужителей

Московские власти решили поддержать самую известную в мире страшилку. На портале госзакупок опубликован тендер на "подготовку, организацию и проведение культурно-массового мероприятия "День всех святых Хеллоуин". Почти весь день 31 октя ... regions.ru »

2017-10-26 15:46

Путин: Россия не занимается хакерскими атаками на госуровне

Россия не занимается хакерскими атаками на государственном уровне. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с руководителями иностранных информационных агентств. "Хакеры могут где угодно, откуда угодно вылезти, из любой страны мира. И конеч ... regions.ru »

2017-6-1 14:12

Путин: РФ не занимается хакерскими атаками на госуровне

Президент Владимир Путин заявил, что Россия не занималась, не занимается и не будет заниматься хакерскими атаками на государственном уровне. Об этом глава российского государства заявил на встрече с руководителями международных информационных агентств, организованной ТАСС. utro.ru »

2017-6-1 13:23

CNN: Россию обвинили в поддержке допинга на госуровне

В докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства заявлено о конкретных, предположительно подтвержденных фактах участия властей России в допинговой активности спортсменов – и по имени называется Министр спорта, отмечает CNN. russian.rt.com »

2016-7-19 10:25