Результатов: 158

Получивший ножевые ранения грудной ребенок на Сахалине находится в тяжелом состоянии

Уполномоченный по правам ребенка при президенте назвала случай вопиющим и сообщила, что мама пострадавшей девочки воспитывает двух детей одна tass.ru »

2018-8-23 13:12

Грудной ребенок едва не умер после операции в домашних условиях в Москве

Житель российской столицы провел операцию грудному ребенку в домашних условиях, в результате мальчик, которому пытались кустарно провести обрезание, был доставлен в клиническую больницу. riafan.ru »

2018-8-21 15:22

Восстановление грудной клетки и операция на мозге еще не родившегося ребенка. Топ-10 уникальных медицинских операций в Тюмени

У россиян много претензий к системе медицинского обслуживания. Но, несмотря на это, в Тюменской области многим пациентам есть, за что сказать врачам «спасибо». Специалисты тюменского здравоохранения гордятся уровнем развития и технической оснащенности медицинских учреждений региона. fedpress.ru »

2018-8-3 17:00

Грудной ребенок умер под Красноярском, предположительная причина - ротовирусная инфекция

Еще семь детей в возрасте до пяти лет госпитализированы с подозрением на инфекцию tass.ru »

2018-7-30 11:45

В Москве грудной ребенок погиб, опрокинув на себя чайник

Десятимесячная девочка насмерть обварилась кипятком из чайника 16 июля в квартире на Волгоградском проспекте, пока ее мать читала вечернюю молитву incident.mk.ru »

2018-7-18 12:51

При взрыве газа в жилом доме в Казани пострадали мужчина и грудной ребёнок

При взрыве газа в жилом доме в Советском районе Казани пострадали мужчина и грудной ребёнок, сообщает «Реальное время».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 14:31

Под Липецком грудной ребенок умер при заборе крови на анализ

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей aif.ru »

2018-6-28 00:30

В Петербурге по неизвестным причинам умер грудной ребенок

В Петербурге 17 июня 28-летняя девушка обнаружила своего сына мертвым в квартире на Дачном проспекте. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2018-6-18 16:40

Женщина и грудной ребёнок погибли в пожаре в Саратовской области

Пожар, вспыхнувший в частном доме в селе Алексеевка в 76 километрах от Саратова, унёс жизни женщины и грудного ребёнка. Огонь вспыхнул поздно вечером 5 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на спасателей. — Пожар произошёл в частном жилом доме в селе Алексеевка поздно вечером в субботу. life.ru »

2018-5-6 01:46

В Перми грудной ребенок попал в реанимацию после того, как на коляску обрушился снег с крыши

В Перми с одной из крыш упала снежная масса на коляску с девятимесячным ребенком. Младенец получил тяжелую травму головы, сейчас он находится в реанимации. Несчастный случай произошел в понедельник в Кировском районе города. tvzvezda.ru »

2018-4-3 09:40

В Петербурге грудной ребенок задохнулся в упаковке из-под подгузников

В Петербурге годовалый ребенок умер, задохнувшись в упаковке из-под подгузника. Обстоятельства смерти выясняют следственные органы. nation-news.ru »

2018-2-17 13:58

Британцу распечатали часть грудной клетки на 3D-принтере

Житель Великобритании, 71-летний Питер Маггс, стал первым человеком в стране, для которого часть грудной клетки напечатали на 3D-принтере. Об этом сообщает Daily Mail. По информации издания, мужчина потерял три ребра и половину грудной кости после того, как из его груди удалили опухоль размером с теннисный мяч. life.ru »

2018-2-17 06:15

Грудной ребенок, переживший в Ноябрьске клиническую смерть, находится в тяжелом состоянии

Девятимесячный малыш из Ноябрьска, который перенес клиническую смерть, находится в тяжелом состоянии znak.com »

2018-1-16 14:46

В аварии в Перми пострадал грудной ребенок

В Перми 15 декабря случилось ДТП, девушка за рулем иномарки не справилась с управлением в влетела в забор. У нее на пассажирском сиденье находился малыш, которому не было и года, он пострадал. Сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. nation-news.ru »

2017-12-16 15:39

В Британии спасли девочку, родившуюся с сердцем вне грудной клетки

В Великобритании врачи провели уникальную операцию и спасли жизнь новорождённой девочке, которая появилась на свет с редкой патологией. У ребёнка диагностировали эктопию сердца. Это порок, при котором орган расположен вне грудной клетки. tvc.ru »

2017-12-14 11:55

В Тюмени спасли малыша с сердцем вне грудной клетки

Тюменские врачи провели уникальную операцию и спасли младенца с "сердцем нараспашку", сообщает URA. RU. Это редкий порок развития, при котором сердце расположено за пределами грудной клетки в брюшной полости. utro.ru »

2017-8-28 13:16

Грудной ребенок пострадал в результате тройного ДТП на МКАД

Два человека, в том числе грудной ребенок, пострадали при столкновении трех автомобилей на 7-м километре внутренней стороны МКАД. Пострадавшего малыша госпитализировали санитарным вертолетом. tvc.ru »

2017-5-23 10:46

В Китае мужчина получил перелом грудной клетки в борьбе за парковочное место ВИДЕО

На этих кадрах видно, как мужчина на глазах у своей жены и ребенка со всей силы бросает оппонента на асфальт. Конфликт разгорелся из-за того, что пострадавший занял парковочное место разъярённого молодого отца. 5-tv.ru »

2017-4-25 06:32

Грудной младенец умер от алкогольного отравления в Иркутской области

В Иркутской области в региональном СУ СКР в отношении 26-летней женщины возбуждено уголовное дело за «неосторожное убийство» своего четырехмесячного ребенка. riafan.ru »

2017-4-22 07:01

Двое взрослых россиян и грудной ребенок пострадали по пути из Таллина в Петербург

В районе местечка Сями в Эстонии днем 5 января произошло тройное ДТП, в котором пострадали трое россиян: мужчина, женщина и грудной ребенок. dp.ru »

2017-1-6 17:51

Кардиологи Томска впервые имплантировали клапан без вскрытия грудной клетки

Кардиологи Томска провели уникальную операцию. Хирурги имплантировали пятилетнему мальчику искусственный клапан без вскрытия грудной клетки. Такие операции в России не делали, да и в мире их было проведен всего несколько десятков и только для взрослых. 5-tv.ru »

2016-12-21 10:28

В Новороссийске мужчина выбросил в мусорный бак тело грудной дочери

Следственными органами Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности полуторамесячной дочери. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия, ... regions.ru »

2016-11-30 14:44

В штате Флорида произошла стрельба, погибли 3 человека, в том числе грудной ребенок

В результате стрельбы, которая произошла рядом с продуктовым магазином в Джексонвилле (штат Флорида), погибли минимум 3 человека, передает РИА «Новости» сообщение телеканала WTLV.

Отмечается, что в числе погибших оказался грудной ребенок.

По данным телеканала, причиной происшествия мог стать конфликт между двумя женщинами. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 07:39

У погибшего в драке челябинского контрактника остался грудной ребенок. Обвиняемый по делу продолжает службу

В рамках судебно-медицинской экспертизы по делу контрактника, погибшего в драке в Челябинском военном автомобильном институте, произведено вскрытие, сообщили «URA. Ru» собственные источники в правоохранительных органах. ura.ru »

2016-9-16 07:44

Грудной ребенок чуть не задохнулся в запертой машине на челябинском солнцепеке. Мамаша ушла на шоппинг

Грудной ребенок чуть не задохнулся в запертой машине на парковке около торгового комплекса в Озерске. Пока его мамаша гуляла по магазинам, малыш покраснел, сильно вспотел и начал задыхаться, сообщили «URA. ura.ru »

2016-7-13 13:24

В Барнауле грудной ребенок выпал из окна третьего этажа

В Барнауле ребенок выпал из окна третьего этажа девятиэтажного дома. Инцидент произошел 28 июня на улице Юрина. Выпавшего мальчика, которому на вид было 7-10 месяцев, в траве около дома обнаружил прохожий. lenta.ru »

2016-6-29 12:29

91-летняя блокадница была избита медсестрой в госпитале для ветеранов войн в Петербурге

В госпитале для ветеранов войн в Санкт-Петербурге на Народной улице медсестра избила 91-летнюю блокадницу Валентину Л., передает Life.

Оказалось, что об этом пострадавшая сообщила своей 60-летней дочери только через месяц после случившегося, 7 июня, когда ветерана выписали из больницы.

Как оказалось, ранее, 29 апреля, в полицию из госпиталя поступила телефонограмма, что 91-летняя пациентка, которая поступила по скорой из-за повышенного давления и проблем с сердцем, в этот же день получила повреждения средней степени тяжести, в частности, закрытую травму грудной клетки, подкожную гематому лица, ушибы мягких тканей грудной клетки, подкожную гематому и кровоподтек правого предплечья. В результате пострадавшую перевели в нейрореанимацию.

Затем после выписки блокадница рассказала, что все эти травмы ей нанесла медсестра. Дочь, как только об этом узнала, отнесла заявление в полицию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, подозреваемой по делу проходит 30-летняя медсестра.

Валентина Л. является ветераном ВОВ, участником боевых действий на первом и втором Карельском фронте, отмечена различными наградами, в том числе и медалью «За оборону Ленинграда».

kapital-rus.ru »

2016-6-9 07:16