Результатов: 35

Не остановился под огнем ВСУ и подвез боеприпасы: подвиг сержанта Лукина на СВО

Российский военнослужащий неоднократно попадал прямо к линии соприкосновения с противником по долгу службы. 5-tv.ru »

2023-9-15 00:01

Суд взыскал c Шишханова и Лукина 284 млрд рублей по иску ЦБ о санации Рост-банка

Суд взыскал c экс-владельца Бинбанка Шишханова и бывшего топ-менеджера Лукина 284 млрд рублей по иску ЦБ, связанному с санацией Рост-банка. К моменту ввода временной администрации ЦБ в Рост-банк дефицит в его балансе достигал 400 млрд рублей forbes.ru »

2023-4-20 15:43

Хоккеиста Лукина оштрафовали на 2,2 млн рублей за взятку за уклонение от армии

Суд в Уфе приговорил игрока ханты-мансийского хоккейного клуба «Югра» Владислава Лукина к штрафу в 2,2 млн рублей по делу о даче взятки за уклонение от военной службы nsn.fm »

2022-10-3 10:38

Российского хоккеиста Лукина оштрафовали на два миллиона рублей за дачу взятки

В Ленинском районном суде Уфы хоккеиста ханты-мансийского клуба «Югра» Владислава Лукина оштрафовали за дачу взятки для получения водительского удостоверения. Лукина приговорили к штрафу в размере 2,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-10-3 10:15

Плющенко сообщил о госпитализации фигуриста Лукина после выступления на первенстве Москвы

По словам двукратного олимпийского чемпиона, фигурист, получив травму, докатал программу до конца tass.ru »

2022-9-7 22:25

Аналитик Лукина спрогнозировала стоимость нефти в коридоре 99–106 долларов

Стоимость нефть на следующей неделе может стабилизироваться в диапазоне 99–106 долларов за баррель, поделилась прогнозом с Российской газетой» главный аналитик управления активами Private Banking банка «Зенит» Мария Лукина. riafan.ru »

2022-7-24 19:21

Не только школьники. Кто еще садится за парты 1 сентября в Москве?

Москва предоставляет своим жителям все необходимое для обучения по разным направлениям и независимо от возраста. aif.ru »

2021-9-1 08:00

Актриса Виктория Лукина: «Хорошее место лагерем не назовут»

Виктория Лукина окончила театральный институт им. Щепкина. Зритель знает актрису по таким фильмам и сериалам, как «Маргоша», «Универ», «Крем», «Робинзонка», «Терминал», «Думай, как женщина», «Два отца и два сына», «Штрафник», «Юристы», «Московский романс» и др. argumenti.ru »

2021-1-6 13:17

Сенатор Лукин вышел из «Яблока» после того, как поддержал обнуление президентских сроков

Экс-уполномоченный по правам человека в России, один из основателей Яблока Владимир Лукин написал заявление о выходе из партии после того, как в Совете Федерации он поддержал поправки в Конституцию, в том числе обнуление президентских сроков Владимира Путина znak.com »

2020-3-13 00:09

Суд приговорил к условному сроку ямальца, из-за которого погиб начальник тобольской ГИБДД

Судья Ярковского райсуда Тюменской области Владимир Тольков приговорил к двум годам заключения условно жителя ЯНАО Юрия Лукина, виновника аварии, в которой 9 ноября 2019 года погиб начальник ГИБДД Тобольска Виктор Китов znak.com »

2020-2-19 12:43

Композитор Паницкий сообщил о смерти главного архитектора Эрмитажа Лукина

Главный архитектор Государственного Эрмитажа Валерий Лукин скончался 30 ноября. Об этом заявил музыкант-композитор дворца-усадьбы Марьино Эдуард Паницкий, сообщают Невские новости. nation-news.ru »

2019-12-2 12:00

Анонимный представитель закона – это нонсенс. Парламентарии об инициативе Владимира Лукина

Сенатор Владимир Лукин внес в Госдуму законопроект об обязательном размещении на форменной одежде либо амуниции сотрудников полиции и Росгвардии хорошо различимых идентификационных номеров при несении ими службы в общественных местах. Текст документ ... regions.ru »

2019-8-27 19:30

Полина Лукина: я еще никогда не состязалась на таком высоком уровне, как в Баку

Россиянка Полина Лукина завоевала сегодня "золото" в вольной борьбе в категории до 53 кг на XV Летнем европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку, победив в финале азербайджанскую спортсменку Эльнуру Мамедову. В беседе с … vestikavkaza.ru »

2019-7-23 16:15

В Москве появятся площадь Николая Басова и улица Федора Лукина

Памятные наименования дадут еще двум московским территориям. Как сообщает пресс-служба мэра, имя академика Николая Басова получит площадь на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Вавилова в Юго-Западном округе, а в честь конструктора Федора Лукина на ... regions.ru »

2018-5-30 13:51

Площадь Академика Басова и улица Конструктора Лукина появятся на территории Москвы

Названия были одобрены Городской межведомственной комиссией по наименованию территориальных единиц города. vm.ru »

2018-5-30 12:03

В Москве появятся площадь Николая Басова и улица Федора Лукина

В Москве увековечат память физика Николая Басова и конструктора Федора Лукина. Как сообщает портал московской мэрии, именем Николая Басова назовут... rosbalt.ru »

2018-5-30 10:21

МПК отклонил просьбу главы ПКР Лукина о выступлении на заседании исполкома организации

Глава Международного паралимпийского комитета Эндрю Парсонс отметил, что рабочая группа МПК регулярно информирует исполком о прогрессе ПКР tass.ru »

2018-1-25 10:25

В правительстве Тверской области подтвердили выдвижение Лукина в Совет Федерации

Власти Тверской области подтвердили намерение пригласить бывшего уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина в качестве возможного представителя региона в Совете Федерации. "Лукин выдвинут в качестве возможного представителя губернат ... regions.ru »

2016-6-8 15:27

Бывшего омбудсмена Лукина выдвинут в Совет Федерации

Врио губернатора Тверской области Игорь Руденя выдвинет в качестве возможного представителя региона в Совете Федерации бывшего омбудсмена Владимира Лукина. Глава области знаком с Лукиным с 2005 года и относится к нему с большим уважением, пояснили в пресс-службе регионального правительства. lenta.ru »

2016-6-8 14:12

Тверская область выдвинет экс-омбудсмена Владимира Лукина в Совет Федерации

Бывший уполномоченный по правам человека при президенте, экс-посол России в США Владимир Лукин будет участвовать в региональной избирательной кампании в качестве кандидата на пост представителя губернатора Тверской области в Совете Федерации. vedomosti.ru »

2016-6-8 11:49

Тверь выдвигает Лукина в сенаторы

Бывший уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин осенью может стать представителем Тверской области в Совете Федерации. Об этом ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе областного правительства. vesti.ru »

2016-6-8 09:52

Глава Тверской области подтвердил выдвижение Владимира Лукина в Совет Федерации

Тверская область сделала официальное заявление о назначении Владимира Лукина в Совет Федерации.
nsn.fm »

2016-6-8 08:25

Песков ответил на вопрос о назначении Лукина сенатором

Пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову задали вопрос о возможном назначении бывшего уполномоченного по правам человека Владимира Лукина в Совет Федерации. Представитель Кремля не стал комментировать данную тему, подчеркнув, что та ... regions.ru »

2016-6-6 14:37

Кремль не комментирует информацию о потенциальном назначении Лукина в Совфед

Кремль сообщит, если бывший уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин будет делегирован в Совет Федерации по президентской квоте, заранее подобные назначения не анонсируются. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 13:09

Песков ответил на вопрос о возможном назначении Лукина в Совфед по квоте президента

Кремль сообщит, если бывший уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин будет делегирован в Совет Федерации по президентской квоте, заранее подобные назначения не анонсируются, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-6-6 13:07

В Казани на участке ул. Лукина введен запрет на остановку транспортных средств

Решение принято в связи с многочисленными обращениями граждан о заторах и аварийных ситуациях.

news.mail.ru »

2016-4-13 13:38

На пост омбудсмена предложили вернуть Лукина

Глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов направил Владимиру Путину предложение выдвинуть Владимира Лукина на пост уполномоченного по правам человека. Ранее он на протяжении 10 лет занимал пост омбудсмена, однако выдвигаться на третий срок подряд ему не позволяло законодательство. lenta.ru »

2016-3-28 17:19

СПЧ предложил кандидатуру Лукина на пост омбудсмена

Председатель Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов считает достойной кандидатуру Владимира Лукина на пост уполномоченного по правам человека, ранее уже занимавшего эту должность. vedomosti.ru »

2016-3-28 16:07