Результатов: 43

«Жизнь налаживается»: Сябитова о скором возвращении в эфир программы «Модный приговор»

Скорое возвращение в эфир программы «Модный приговор» говорит о том, что наша жизнь налаживается. Таким мнением поделилась в беседе с ФАН телеведущая Роза Сябитова. riafan.ru »

2023-3-7 14:24

Жизнь налаживается: как Хабаровск стал новым домом для семьи украинской учительницы

"24-я школа, здравствуйте! — отвечает по телефону женщина. — Да, ваш ребенок зачислен. Дети приходят в форме. Подробнее вам расскажут на родительском собрании. Пожалуйста, приходите". Разговор происходит в приемной директора школы №24 в Хабаровске — в небольшом светлом кабинете. tass.ru »

2022-8-25 08:15

Российское ТВ и пенсии в рублях: как налаживается жизнь в освобожденном Мелитополе

Студия первого в Мелитополе местного российского телеканала готовится к эфиру. Декорации и оснащение пока скромные и прямых эфиров здесь не ведут. Но для коллектива телекомпании даже это уже огромный успех. tvzvezda.ru »

2022-8-8 06:02

«Жизнь налаживается»: Россия заявила о восстановлении местной власти во всех подконтрольных городах Украины

В Минобороны сообщили, что в городах налажены продовольственные поставки. rosbalt.ru »

2022-7-14 10:27

Подготовка к учебному году и старт уборочный кампании: как в Запорожье налаживается жизнь

В Запорожской области возобновляют работу предприятия, началась уборочная кампания и идет активное строительство новых школ. О том, что произошло на неделе на освобожденной Россией территории, рассказывает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-8 12:51

Мэр Мариуполя: мирная жизнь постепенно налаживается

В Мариуполе постепенно налаживается мирная жизнь, сообщил мэр города. По его словам, жители уже начали выходить из подвалов и приводить дворовые территории в порядок. vesti.ru »

2022-4-24 19:41

Жизнь налаживается: гуманитарная помощь ЦПВС продолжает спасать жителей сирийского Аль-Баляда

В районе Деръа Аль-Баляд едва ли не каждый пятый дом лежит в руинах. Гражданская война в Сирии именно здесь и начиналась - 10 лет назад. И теперь в этой местности больше нет водопровода и канализации, электричество только от генераторов - и то редко. tvzvezda.ru »

2021-9-28 05:00

У Виктора Медведчука налаживается союз со спикером Рады Дмитрием Разумковым

Кандидатом в мэры Николаева от «Объединённой платформы – За жизнь» выдвинут Владислав Чайка – брат жены Разумкова. Хотя ещё летом он уверял, что будет баллотироваться от своей партии – то есть, от «Слуг народа». versia.ru »

2020-9-24 13:15

Жизнь налаживается: индийский астролог предсказал точную дату окончания кризиса

Приехавший в Москву в качестве почетного гостя «Дней Индии» астролог Аджай Бхамби рассказал «ВМ» о том, когда ждать экономического «просветления». vm.ru »

2019-8-17 07:11

Николай Травкин, Жизнь налаживается, в среднем

И тут случилось чудо! Он попросил россиян не сердиться на него и простыми словами объяснил, что на самом деле реальные доходы у них уже растут. В прошлом году выросли на 8,5% и в том по маю на 2,8%. echo.msk.ru »

2019-6-22 10:24

Das Erste: жизнь налаживается — запах гари над Алеппо сменился ароматом мыла

После долгих лет гражданской войны значительная часть Алеппо лежит в руинах, рассказывает немецкий телеканал Das Erste. Многие жители вернулись в город и своими силами восстанавливают здания. Они видят, что ситуация постепенно улучшается, и верят, что скоро жизнь вернётся к норме и в Сирию снова потянутся туристы, — а владелец фабрики знаменитого мыла из Алеппо уже вернулся к активному производству, несмотря на отсутствие электричества в квартале. russian.rt.com »

2019-4-16 19:31

В Ростове-на-Дону налаживается сбыт инновационных станков

Уникальный станок для балансировки карданных валов «Уникар», разработанный инженерами инновационного предприятия «Энсет» при Донском государственном техническом университете, уже используют такие заводы как «Силовые Машины», «Роствертол», «КАМАЗ», «Ростсельмаш», «Новочеркасский электровозостроительный завод», а также некоторые предприятия в странах СНГ и Евросоюза. kapital-rus.ru »

2019-4-8 09:20

Погода налаживается. NASA заявило о завершении пылевой бури на Марсе

Официальный представитель Лаборатории реактивного движения NASA (JPL) Эндрю Гуд заявил, что пылевая буря, бушевавшая на планете, начинает утихать. Об этом сообщается на официальном сайте лаборатории. life.ru »

2018-7-27 18:38

В Восточной Гуте налаживается мирная жизнь

Российские военные помогают налаживать жизнь в освобожденной от боевиков Восточной Гуте. Они занимаются разминированием, лечат больных, доставляют продукты и материалы для строительства. tvc.ru »

2018-4-23 08:48

Минобороны: в Восточной Гуте налаживается процесс мирной жизни

Ситуация в Восточной Гуте остаётся стабильной, налаживается процесс мирной жизни. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 14:31

Жизнь налаживается. Россияне стали путешествовать гораздо больше

Глава Ростуризма Олег Сафонов на совещании президента России с членами правительства заявил, что за прошлый год выездной туризм из страны вырос почти на 20%. — Выездной турпоток в 2017 году вырос, по предварительным оценкам, почти на 20% и составил 38 млн поездок. life.ru »

2018-1-17 17:57

Пока нет оснований утверждать, что жизнь в стране налаживается

Одно дело, когда журналисты ведущих телеканалов задают премьеру те или иные вопросы. И другое дело, когда вопросы главе правительства хотели бы задать простые люди, в том числе из тех 22 миллионов граждан, которые, по официальной статистике, живут ... regions.ru »

2017-12-4 09:18

В Восточной Гуте налаживается производство продуктов

В Сирии в зоне деэскалации Восточная Гута возобновляют работу предприятия пищевой промышленности. Многие из них включены в специальную программу поддержки малообеспеченных граждан, в первую очередь беженцев, вернувшихся в освобожденные от боевиков посёлки. tvc.ru »

2017-11-29 10:01

В Сирии впервые за много лет налаживается транспортная связь между городами

Первые автобусы выходят на регулярные маршруты. В Дейр-эз-Зор, где несколько лет хозяйничали террористы, возвращаются мирные жители. 5-tv.ru »

2017-11-27 20:00

Жизнь налаживается: департамент транспорта Омска расплатился с позапрошлогодними долгами

Мэрия похвасталась первыми успехами по финансовому оздоровлению муниципального транспорта.

news.mail.ru »

2017-11-27 10:16

«Налаживается мирная жизнь»: в Минобороны России заявили о скором разгроме ИГ на востоке Сирии

Операция по разгрому террористической группировки «Исламское государство»* на востоке Сирии будет завершена в ближайшее время, сообщили в Минобороны России. В ведомстве отметили, что правительственные силы при поддержке российской авиации продолжают вести наступательные действия вдоль реки Евфрат. russian.rt.com »

2017-11-23 10:37

Мирная жизнь в Восточной Гуте налаживается благодаря усилиям российских военных

В безопасных зонах на юго-западе Сирии и в расположенной неподалеку от Дамаска Восточной Гуте начали действовать развернутые российскими военными контрольно-пропускные пункты и наблюдательные посты. ntv.ru »

2017-7-25 06:29

Погода в Москве постепенно налаживается

В первый рабочий день недели теряющий силы циклонический вихрь, изрядно надоевший своими дождями и прохладой, станет менее активным. При этом температурный фон продолжит повышаться. vesti.ru »

2017-7-10 07:17

Погода в Москве налаживается

В первый рабочий день недели погоду в столичном регионе будет формировать антициклон, который обеспечит преимущественно сухую погоду. При этом температурный режим вернется в рамки нормальных календарных значений. vesti.ru »

2016-11-21 07:24

Челябинец вырастил коноплю возле своего подъезда. "Жизнь налаживается". ФОТО

В социальных сетях обсуждают жителя столицы Южного Урала, создавшего плантацию конопли под окнами многоквартирного дома, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-27 09:05

У большинства россиян жизнь налаживается

Настроение россиян относительно своего будущего в стране улучшается. 71% участников социологического опроса ВЦИОМ заявили о том, что у них в жизни все хорошо и все налаживается, и лишь каждый десятый респондент посетовал на то, что в их личной жизненной ситуации сейчас все ужасно и плохо. mirnov.ru »

2016-5-11 14:46