Результатов: 91

Лавров: «Пока не будет фактов, все остальное будет трепотней»

МЮНХЕН, 17 февраля, ФедералПресс. Выступая на полях 54-ой Мюнхенской конференции по безопасности глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал информацию о якобы «вмешательстве» России в выборы в США. fedpress.ru »

2018-2-17 16:55

Депутат Плетнева: в Семейном кодексе есть понятие брака, все остальное - домыслы

По мнению главы профильного думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, "те, кто хочет жить нормально и защитить своих детей в будущем в случае развода, должны регистрировать брак" tass.ru »

2018-1-22 11:53

Глава МИД Молдавии: мы стремимся в Европу, остальное — популизм

В политических кругах Молдавии нет никакого реального разделения, уверен министр иностранных дел Андрей Галбур: единственный путь, которого она на самом деле придерживается, — это стремление в Европу, а пророссийская альтернатива высказывается ради манипулирования электоратом. russian.rt.com »

2017-6-10 08:55

Исправит остальное силикон!

Британские ученые развеяли миф о том, что мужчинам нравится исключительно большая женская грудь, доказав, что сильный пол предпочитает естественные пропорции. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев решил внести свой вклад в этот важный раздел науки о женщине. vm.ru »

2017-5-24 21:44

Всё остальное — отговорочки

«Для большинства русских людей святитель — очень земной, понятный и справедливый современник. Иной раз может почудиться в этом что-то языческое. Но, разумеется, без идолов, а именно в плане отождествления родной земли с любимыми святыми. russian.rt.com »

2017-5-23 19:33

Если Бог в жизни человека будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Как говорил Блаженный Августин, если Бог в жизни человека будет на первом месте, то всё остальное будет на своём: в каждой семье до доли процента будет тогда выверено именно этой семье необходимое участие в том или ином мероприятии отца или матери, ... regions.ru »

2017-5-2 09:51

Эксперт: Макгрегор получит 20% от гонорара за бой с Мейвезером — остальное заберёт UFC

Известный американский тренер и дядя Флойда Мевезера Джефф рассказал, что возможный соперник его племянника — чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор сможет получить лишь пятую часть от общего гонорара за бой. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 00:10

Guardian: главная новость недели — о Трампе, России и ФБР. Остальное — отвлекающий манёвр

В американской прессе появилась свежая порция обвинений в адрес Дональда Трампа и его соратников: на этот раз их уличили в том, что они в частном порядке обратились к ряду чиновников с просьбой опровергнуть сообщения ряда СМИ о связях между президентом и Россией, пишет на страницах The Guardian офицер американской разведки Малколм Нэнс. russian.rt.com »

2017-2-26 22:25

Любое произведение искусства должно быть нравственным, а все остальное должно быть ограничено рамками закона

Что подразумевается под понятием «произведение искусства»? Например, картины Пикассо – это одно, а если речь о том, что вызывает отторжение и возмущение общества? Да, все должно защищаться законом и любое искусство надо стараться понимать, но вс ... regions.ru »

2016-11-18 09:12

Если продавец любит людей, все остальное приложится

Число торговых объектов достигло в Москве 56 тысяч. В основном за счет сетевой торговли. Кто встречает нас в магазинах мебели и строительных товаров? Насколько компетентны эти люди? vm.ru »

2016-8-22 19:47

Мутко не исключает новых «провокаций» в отношении российских олимпийцев - "Все остальное отодвинуто в сторону"

Министр спорта Виталий Мутко не исключает новых «провокаций» против российских спортсменов. Так он прокомментировал в воскресенье отстранение от игра Дарьи Клишиной. «Сейчас их (Международного олимпийского комитета — АБН) цель — российский спорт, все остальное отодвинуто в сторону, причем это поддерживается и информационно», — сказал министр ТАСС. abnews.ru »

2016-8-14 16:13

«Массандре» — 80. И всё остальное, что нужно знать о виноделии в Крыму

Винодельческому комбинату «Массандра» исполняется 80 лет. Юбиляр занимает почётное место среди именитых крымских виноделов, которых на полуострове немало. И каждый со своей историей, традициями и претензией на лидерство. russian.rt.com »

2016-7-9 22:46

Бог создал мир за 6 дней, остальное за 15 лет сделала «Единая Россия»

Где-то в бассейне реки Клязьмы прошел форум «Территория смыслов». Выступая на нем, видный политик Олег Морозов заявил: «Все, что сделано в стране, сделано руками «Единой... novayagazeta.ru »

2016-7-6 02:18

Экстрасенс: Дату рождения и смерти изменить нельзя, всё остальное - можно

Победитель 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» рассказал НСН, как еда и спорт влияют на экстрасенсорные возможности человека. nsn.fm »

2016-5-22 19:30

Андрей Некрасов, Человека жалко, но всё остальное — ложь

Если бы Билл Браудер в чём-то просто ошибался, или считал что в чём-то ошибаюсь я — он не обрушился бы на меня с оскорблениями, которые сегодня начали распространять в Европарламенте, а пришёл бы на мой показ... echo.msk.ru »

2016-4-27 06:30

На десять обращений о помощи только одно настоящее, остальное – обман

Не только в современных условиях, но во все времена искреннее следование евангельскому идеалу было редкостью, а люди не сильно изменились за последние две тысячи лет. Чаще всего люди действительно не готовы следовать тем максимальным требованиям, кот ... regions.ru »

2016-3-30 11:00

Толбоев о катастрофе "Боинга": техника подводит на 10 процентов, все остальное - человек

Несогласованность действий двух членов экипажа - одна из версий крушения Boeing 737 авиакомпании FlyDubai в аэропорту Ростова-на-Дону. Новые подробности катастрофы стали известны после расшифровки записей бортовых самописцев. vesti.ru »

2016-3-28 13:28

Hearst ограничила свою долю в российских СМИ разрешенными 20% - Остальное досталось Виктору Шкулеву

Американская компания Hearst Corporation ограничила свою долю в издательском доме Hearst Shkulev Media 20% в соответствии с новыми требованиями российского законодательства. Об этом во вторник сообщил президент и совладелец ИД россиянин Виктор Шкулев. abnews.ru »

2015-8-11 08:21

«Бог создал жизнь, остальное сделали строители». В Академическом прошел праздничный митинг

Российские студенческие отряды провели в районе «Академический» торжественный митинг, посвящённый Дню строителя. Участники студенческой целины поздравили коллективы строительных организаций, участвующих в возведении «Академического». fedpress.ru »

2015-8-7 14:48

12