Результатов: 103

В симферопольский родильный дом №2 будет осуществляться госпитализация пациентов с коронавирусом

Самым подходящим местом оказался родильный дом №2. Беременных и рожениц раскидали по другим учреждениям. argumenti.ru »

2020-8-8 18:14

Матыцин: в мае на федеральных базах подготовка спортсменов осуществляться не будет

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал ситуацию с возобновлением тренировочного процесса, приостановленного из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-29 15:50

Козак: госзакупки продукции "Группы ГАЗ" будут осуществляться на конкурсной основе

Ранее министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что государство оказало компании поддержку в размере 8 млрд рублей tass.ru »

2019-6-6 19:18

Экспорт угля и нефтепродуктов на Украину будет осуществляться по разрешениям МЭР России

Таким же образом, при наличии разрешения, можно будет поставлять бензины, дизтопливо, пропаны, бутаны и прочие сжиженные газы, говорится в постановлении правительства России tass.ru »

2019-4-18 13:42

Господдержка промышленности будет осуществляться с помощью банковских субсидий

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров уточнил, что найдено компромиссное решение с бизнесом и с коллегами из других федеральных органов исполнительной власти tass.ru »

2019-2-14 13:22

Глава МИД ФРГ: энергетическая политика ЕС должна осуществляться в Европе, а не в США

Хайко Маас пообещал обращать внимание на то, чтобы существующий поток газа через Украину не был утрачен в будущем tass.ru »

2019-2-2 15:42

Мантуров: закупки алюминия в Росрезерв будут осуществляться на рыночных условиях

Так глава Минпромторга не исключил дополнительных закупок алюминия свыше установленных распоряжением правительства 50 тысяч тонн tass.ru »

2018-11-29 13:42

Программа устойчивого развития Кабардино-Балкарии будет осуществляться в партнерстве с КНР

Сотрудничество будет осуществляется в рамках глобального соглашения об устойчивом развитии, подписанного в ходе встречи лидеров России и Китая tass.ru »

2018-11-9 20:03

Субсидирование пассажирских авиаперевозок на Дальний Восток будет осуществляться круглый год

Субсидирование пассажирских авиаперевозок на Дальний Восток будет осуществляться круглый год. С такой инициативой выступила Росавиация, подготовив поправки в соответствующее постановление правительства РФ. Предполагается, что документ бу ... regions.ru »

2018-10-18 16:10

Радиоэлектронное подавление спутниковой связи будет осуществляться над акваторией Средиземного моря – Шойгу

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в прилегающих к Сирии районах над акваторией Средиземного моря будет осуществляться радиоэлектронное подавление спутниковой навигации, а также бортовых систем РЛС и систем связи боевой авиации, атакующей объекты на территории Сирии. tvzvezda.ru »

2018-9-24 12:06

Президент Венесуэлы заявил, что все операции компании PDVSA будут осуществляться в петро

Николас Мадуро также обратил внимание на необходимость изменения экономики, зависящей от нефти tass.ru »

2018-8-14 04:16

Титов: раздельный сбор и переработка мусора в РФ должны осуществляться на принципах ГЧП

Необходимость разработать госпрограммы в области обращения с отходами, говорится в докладе омбудсмена tass.ru »

2018-5-23 21:46

Семиволос: Можно допустить, что теперь в Сирии ракетные удары даже по объектам россиян будут осуществляться без предупреждений. Просто прилетит ракета, и все

Израиль считает иранские военные объекты в Сирии легальными целями для удара, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" директор Центра ближневосточных исследований Игорь Семиволос. gordonua.com »

2018-5-1 16:56

В весенне-летний период в Крым будут осуществляться 67 авиарейсов

С 25 марта 2018 года в аэропорту «Симферополь» начинает действовать весенне-летнее расписание полетов. По данным пресс-службы аэропорта, впервые в истории авиаузла рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям. gospress.ru »

2018-3-28 10:15

S7 запустит 12 ракет за ближайшие пять лет

Компания S7 Space (дочерняя компания S7 Group) рассказала о планах запусков на ближайшие годы. Согласно опубликованному графику, первый запуск ракеты-носителя по программе "Морской старт" состоится конце 2019 года, затем три запуска в 2020 году, и по четыре запуска в 2021 и 2022 годах, сообщает официальный сайт компании. life.ru »

2018-3-1 15:15

Путин: через шесть лет половина региональных авиаперевозок будет осуществляться напрямую

Президент России добавил, что нужно реконструировать и расширить сеть региональных аэропортов страны tass.ru »

2018-3-1 14:19

В Минтрансе рассказали, сколько рейсов будет осуществляться в Каир в неделю

В неделю из России в Египет будет совершаться ориентировочно пять рейсов. Об этом сообщил глава Минтранспорта Максим Соколов. — Договорной процесс идёт, но тот прогноз, который я давал в отношении второй половины февраля, я подтверждаю, — приводит его слова РИА "Новости". life.ru »

2018-2-2 15:25

Регулярные рейсы Москва-Каир начнут осуществляться с 1 февраля

Как следует из данных московских аэропортов с 1 февраля начнет осуществляться выполнение рейсов Москва-Каир, передает Интерфакс. Так, из аэропорта "Домодедово" полеты в Каир по вторникам, четвергам и воскресеньям будет выполнять египетская авиакомпания Egypt Air. Рейсы из аэропорта "Шереметьево" будут выполняться в те же дни недели. Информации о перевозчике пока нет.

kapital-rus.ru »

2018-1-10 16:43

Минсельхоз/ Приём экзаменов на право управления сельхозмашинами с 2018 года в Подмосковье будет осуществляться с использованием портала госуслуг

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской областисостоялся семинар-обучение с представителями образовательных учреждений Подмосковья по вопросам при предоставлении государственной услуги «Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста» на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. gospress.ru »

2017-12-27 14:17

Украинское вещание в Крыму будет осуществляться с двух башен

В 2018 году Украина будет осуществлять теле- и радиовещание на территорию оккупированного Крыма из двух точек - Чонгарской и Чаплинской башен. Об этом написал член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский в своем Facebook. novostimira.com.ua »

2017-12-16 14:09

В России скоро региональные перевозки будут осуществляться на дирижаблях

В ближайшем будущем в России основные региональные перевозки будут осуществляться на дирижаблях. Проект о развитии таких перевозок уже передан на рассмотрение в администрацию президента. Об этом сообщил Борис Алешин, заместитель председателя Союза машиностроителей, советник главы ПАО ОАК по науке и технологиям, передает «Интерфакс».

kapital-rus.ru »

2017-11-25 03:14

Вход на Красную площадь в Москве в День города будет осуществляться по билетам

В Москве в День города 9 сентября вход на Красную площадь на время концертной программы будет осуществляться только для посетителей, имеющих пригласительные билеты. Об этом сообщили в столичном департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 00:34

Оформление разовых пропусков для грузовиков в Москве не будет осуществляться с 29 по 1 мая и с 6 по 9 мая

По информации Центра организации дорожного движения (ЦОДД), для того, чтобы оформить пропуск для грузовых перевозок в майские праздничные дни, необходимо заранее подать заявку в электронной форме . vm.ru »

2017-4-25 10:10

С июля пассажирские автобусные перевозки в Карелии будут осуществляться по новым правилам

В соответствии с поручением врио Главы Карелии Артура Парфенчикова в республике ведется работа по созданию новой системы межмуниципальных и пригородных автобусных пассажирских перевозок. О том, как идет подготовка к конкурсным процедурам по отбору перевозчиков, сегодня рассказал заместитель премьер-министра Правительства Карелии Игорь Ширшов. kapital-rus.ru »

2017-3-28 19:40

СМИ: Сделки по приватизации будут осуществляться через портал госзакупок

Процедуры закупок и виды торгов с государственным участием, в том числе приватизация государственного и муниципального имущества, будут проводиться на электронной площадке. Соответствующие поправки к закону разработаны Минэкономразвития по поручению правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 23:18

Минтранс: Возврат к изначально планируемому тарифу cистемы «Платон» будет осуществляться поэтапно

Возврат к изначально планируемому тарифу cистемы «Платон» будет осуществляться поэтапно, сообщали в пресс-службе Министерства транспорта РФ. Без малого год с момента запуска cистемы действует льготный размер платы, сниженный Правительством Р ... regions.ru »

2016-11-2 17:38

Леонид Печатников: Социальная поддержка многодетных семей должна осуществляться с учетом их дохода

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития отметил, что в настоящий момент ведется разработка критериев для оказания материальной помощи. vm.ru »

2016-11-1 19:17

Минфин: все приватизационные сделки должны осуществляться на бирже

Министерство финансов России выступило с предложением обязать всех участников приватизационных сделок совершать их на Московской бирже. pronedra.ru »

2016-10-13 19:21

Из Казани будут осуществляться трансферные перелеты в Надым и Ноябрьск

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). В период весенне-летней навигации авиакомпания «РусЛайн» предлагает трансферные перелеты из Международного аэропорта «Казань» в Надым и Ноябрьск со стыковками в Тюмени и Екатеринбурге. news.mail.ru »

2016-4-1 18:07