Результатов: 635

Мэр Москвы и волонтеры возложили цветы к памятнику маршалу Жукову

Мэр Москвы Сергей Собянин и волонтеры возложили цветы к отреставрированному памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову. Из-за коронавируса... rosbalt.ru »

2020-5-9 13:53

В Белграде прошла торжественная церемония возложения венков к памятнику советским воинам

Послы России, Азербайджана, Белоруссии и Казахстана возложили венки под музыку национальных гимнов своих своих стран tass.ru »

2020-5-9 13:25

В Германии к памятнику советским воинам возложили венки и живые цветы

БЕРЛИН, 9 мая, ФедералПресс. В Берлине возложили венки и живые цветы к мемориалу бойцов Красной армии. В мероприятии приняли участие представители нескольких посольств. fedpress.ru »

2020-5-9 13:20

Собянин возложил цветы к памятнику Жукову на Манежной площади

Впервые в праздничной церемонии из-за пандемии коронавируса не принимали участие ветераны, вместо них память павших в годы войны почтили вместе с мэром Москвы волонтеры tass.ru »

2020-5-9 12:46

Сергей Собянин возложил цветы к памятнику Жукову на Манежной площади

Мэр Москвы Сергей Собянин возложил букет красных роз к памятнику маршалу Жукову, расположенному на Манежной площади. Также он почтил память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. vm.ru »

2020-5-9 12:45

В Екатеринбурге прошла церемония возложения цветов к памятнику Жукову

В Екатеринбурге состоялась церемония возложения цветов к памятнику маршалу Георгию Жукову, расположенному у штаба Центрального военного округа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 15:55

Полпред в УрФО возложил цветы к памятнику Жукова в Екатеринбурге

В церемонии участвовали руководители региональных управлений федеральных органов исполнительной власти, ветеранских организаций, а также митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл tass.ru »

2020-5-8 13:09

В Екатеринбурге возложили цветы к памятнику Маршалу Победы Жукову

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. Сегодня в столице Среднего Урала почтили память Маршала Победы Георгия Жукова. Церемония прошла возле памятника полководцу. fedpress.ru »

2020-5-8 09:52

Путин в Пскове возложил цветы к памятнику погибших десантников

Президент России Владимир Путин прибыл в Псков, где в воскресенье, 1 марта, проходят памятные мероприятия по случаю 20-летия с момента трагедии в Аргунском ущелье. Он возложил цветы к памятнику военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты, геройски погибших в ходе столкновения с боевиками в 2000 году. vm.ru »

2020-3-1 15:48

Путин возложил в Пскове цветы к памятнику воинам 6-й парашютно-десантной роты

Президент примет участие в памятных мероприятиях по случаю 20-летия с момента трагедии в Аргунском ущелье tass.ru »

2020-3-1 14:10

Путин возложил цветы к памятнику десантникам 6-й роты в Псковской области

Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику десантникам 6-й парашютно-десантной роты «Купол» в Черехе Псковской области. Также цветы возложил министр обороны России Сергей Шойгу. Сегодня в регионе проходят мероприятия, посвященные 20-летию подвига бойцов в Аргунском ущелье Чечни. tvzvezda.ru »

2020-3-1 14:03

Родственники погибших военнослужащих 6-й роты возложили цветы к памятнику Десантникам в Москве

Родственники и сослуживцы погибших военнослужащих 6-й роты утром возложили цветы к памятнику Десантникам на Суворовской площади. После этого в Храме Христа Спасителя прошла литургия и молебен за погибших, после чего пройдет встреча родственников военнослужащих с командованием ВДВ. tvzvezda.ru »

2020-2-27 13:24

В столице Казахстана возложили цветы к памятнику Ивану Панфилову

В мероприятии приняли участие сотрудники посольства России в Казахстане, Российского центра науки и культуры, а также торгового представительства tass.ru »

2020-2-23 13:33

Делегация России в ПА ОБСЕ возложила цветы к памятнику советскому солдату в Вене

Монумент на площади Шварценбергплац был сооружен в память о 17 тыс. советских солдат, погибших в ходе Венской наступательной операции 1945 года tass.ru »

2020-2-21 14:33

Путин возложил цветы к памятнику Собчаку — видео

Владимир Путин принял участие в мероприятиях, приуроченных к 20-летию со дня смерти Анатолия Собчака. Президент России возложил цветы к памятнику первому мэру Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 15:26

Путин возложил красные розы к памятнику Собчаку

Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику Анатолию Собчаку. 19 февраля исполняется 20 лет со дня его смерти. Вечером президент посетит концерт памяти Собчака в Санкт-Петербургской филармонии. vesti.ru »

2020-2-19 14:30

Путин приехал к памятнику Собчака на Никольском кладбище в Петербурге

Президент России Владимир Путин приехал к памятнику первого и единственного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака на Никольское кладбище Александро-Невской Лавры. nation-news.ru »

2020-2-19 14:17

Мединский считает, что памятнику Александру III в Петербурге нужно найти лучшее место

Председатель Российского военно-исторического общества считает несправедливым, что "столь выдающееся произведение искусства хранится тихо в сквере" tass.ru »

2020-2-14 16:19

Сотрудники посольства России в Армении возложили цветы к памятнику Грибоедову

Посол РФ Сергей Копыркин отметил, что армянские и российские дипломаты на международной арене стоят "на одной передовой линии" tass.ru »

2020-2-10 13:49

Зеленский возложил цветы к памятнику героям советско-украинской войны

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в памятной церемонии в честь «героев Крут». Глава государства возложил цветы к памятному кресту погибших солдат УНР, которые известны в украинской историографии в качестве защитников Киева от войск Красной армии в период «советско-украинской войны». lenta.ru »

2020-1-29 10:58

Главы Минобороны и МЧС возложили цветы к памятнику спасателям в Москве

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и глава МЧС генерал-полковник Евгений Зиничев возложили сегодня цветы к памятнику спасателям и пожарным в Москве. Монумент установлен на Кременчугской улице и обращен в сторону улицы Ватутина, где расположено здание Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России. tvzvezda.ru »

2019-12-27 10:36

В Сочи возложили венки к памятнику погибшим в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем

В Сочи возложили венки к памятнику погибшим в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем. Почтить память пришли десятки жителей, военные и родственники погибших в авиакатастрофе. Памятная стела установлена в сквере на набережной реки Мзымта рядом с памятниками солдатам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. tvzvezda.ru »

2019-12-25 14:38

Сергей Собянин возложил цветы к памятнику Жукову в честь годовщины битвы под Москвой

Мэр Москвы Сергей Собянин возложил венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и к памятнику маршалу Георгию Жукову на Манежной площади в честь 78-й годовщины Битвы под Москвой. vm.ru »

2019-12-5 13:23

«Паркуются в лесу». Челябинцы попросили вернуть экипаж ГИБДД к памятнику Курчатову

Жители Челябинска обратили внимание на водителей, паркующихся на въезде в городской бор в районе памятника Курчатову, игнорируя знак проезд запрещен , который запрещает движение по пешеходной дороге znak.com »

2019-11-21 12:47

Кубанских коммунистов могут наказать за возложение цветов к памятнику Ленину

КРАСНОДАР, 20 ноября, ФедералПресс. Представители партии КПРФ возложили цветы к памятнику Ленину, за что на них был составлен административный материал. Ранее, администрация города не согласовала митинг к 7 ноября. fedpress.ru »

2019-11-20 09:06

Путин и главы конфессий возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому — видео

Президент России Владимир Путин вместе с патриархом Кириллом принял участие в возложении цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в Москве. Также в церемонии участвовали глава Буддийской традиционной сангхи России Дамба Аюшеев, председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев, архиепископ Евангелическо-лютеранской церкви России Дитрих Брауэр, председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, предстоятель Русской православной старообрядческой церкви митрополит Корнилий, генеральный секретарь Конференции католических епископов России Игорь Ковалевский и другие. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-4 14:32

Путин принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади. В церемонии принимали участие представители религиозных конфессий и молодежных организаций. fedpress.ru »

2019-11-4 13:55

Путин и патриарх Кирилл возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Владимир Путин и патриарх Кирилл возложили букеты красных роз к памятнику Минину и Пожарскому в День народного единства. riafan.ru »

2019-11-4 13:50

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Президент Российской Федерации Владимир Путин в День народного единства 4 ноября возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и князю Дмитрию Пожарскому, который находится на Красной площади в Москве. argumenti.ru »

2019-11-4 13:46

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому в День народного единства

Президент России Владимир Путин возложил букет цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в честь Дня народного единства. Главу государства сопровождал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. tvzvezda.ru »

2019-11-4 13:45

Путин и патриарх Кирилл возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Москве

Президент России Владимир Путин и патриарх Кирилл возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Москве в День народного единства. nation-news.ru »

2019-11-4 13:28