Результатов: 635

Путин возложил цветы к памятнику Неизвестному солдату в Курске

В России 23 августа отмечается День воинской славы ровно 75 лет назад завершилась одна их важнейших битв Великой Отечественной войны на Курской дуге. В этот день президент РФ Владимир Путин прибыл в город-герой, чтобы возложить цветы к могиле Неизвестного солдата и пообщаться с ветеранами. tvzvezda.ru »

2018-8-24 00:16

Путин возложил цветы к памятнику погибшим морякам с подводной лодки "Курск"

Президент России Владимир Путин посетил монумент, построенный в память о погибших моряках с подводной лодки "Курск". Глава государства возложил цветы к памятнику. Напомним, подводная лодка "Курск" затонула … vestikavkaza.ru »

2018-8-23 18:54

Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата курской земли

Президент РФ Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата курской земли, расположенной на территории мемориального комплекса "Курская дуга". Президент подошёл к памятнику вместе с ветеранами и представителями движения "Юнармия". life.ru »

2018-8-23 18:07

Московские суворовцы возложат цветы к памятнику А.В. Суворова

24 июля 2018 года в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Общественной организации «Московские Суворовцы» и автономной некоммерческой организации «Славься, Отечество!». vm.ru »

2018-7-24 20:20

Лавров возложил в Вене цветы к памятнику советским воинам-освободителям

Министр почтил память советских воинов после завершения участия в министерской встрече по иранской ядерной сделке tass.ru »

2018-7-6 15:37

К памятнику Мосводоканала возложили похоронный венок горячей воде

Активисты возложили похоронный венок с надписью «Горячая вода — помним, любим, скорбим» к памятнику у здания Мосводоканала. Организаторы акции из группы «10 дней без горячей воды» собираются повторять ее раз в две недели, пока в столице будут продолжаться отключения горячего водоснабжения. lenta.ru »

2018-7-5 12:20

Делегация Фонда Андрея Первозванного возложила цветы к памятнику советским воинам в Илоке

На церемонии присутствовал также пресс-секретарь посольства РФ в Загребе Дмитрий Мальцев tass.ru »

2018-7-4 16:07

Путин возложил венки к памятнику советским воинам-освободителям в Вене

Президент России Владимир Путин в рамках рабочего визита в столицу Австрии возложил венок к памятнику советским воинам-освободителям на площади Шварценбергплац в Вене. Известно, что на площади перед памятником выстроился почётный караул и были исполнены гимны России и Австрии. life.ru »

2018-6-5 20:47

Путин возложил венок к памятнику советским воинам-освободителям в Вене

Президент России Владимир Путин возложил венок к памятнику советским воинам-освободителям на площади Шварценбергплатц в Вене. riafan.ru »

2018-6-5 20:25

Путин возложил венок к памятнику советским воинам-освободителям в центре Вены

Ранее президент РФ провел переговоры с президентом Австрии Александером Ван дер Белленом и канцлером Себастьяном Курцем tass.ru »

2018-6-5 20:07

Путин возложит венок к памятнику погибшим при освобождении Вены советским воинам

Президент России Владимир Путин в рамках рабочего визита в Австрию возложит венок к памятнику погибшим при освобождении Вены советским воинам, сообщили в пресс-службе президента РФ. riafan.ru »

2018-6-4 17:41

Лавров возложил цветы к памятнику первым лидерам КНДР в Пхеньяне

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе визита в КНДР возложил цветы к памятнику первым северокорейским лидерам — Ким Ир Сену и Ким Чен Иру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 10:38

Лавров возложил цветы к памятнику Ким Ир Сену и Ким Чен Иру в Пхеньяне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возложил цветы к памятнику первым северокорейским лидерам — Ким Ир Сену и Ким Чен Иру — в ходе визита в КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 04:33

Адмирал Владимир Королев возложил цветы к памятнику Петру I на Сенатской площади

Главнокомандующий Военно-Морским Флотом Российской Федерации адмирал Владимир Королев принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Петру I на Сенатской площади. vm.ru »

2018-5-27 13:35

Экипаж судна «Адмирал Владимирский» возложил венки к памятнику русским морякам на Сицилии

Экипаж океанографического исследовательского судна ВМФ России «Адмирал Владимирский» принял участие в возложении венков к памятнику русским морякам на Сицилии. Об этом говорится в сообщении Минобороны, поступившем в распоряжение RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 18:06

Партии/Единая Россия В Сыктывкаре партийцы возложили цветы к мемориалу «Вечная слава» и памятнику «Скорбящий воин»

В столице Республики Коми проходят праздничные мероприятия в честь Дня Победы В Сыктывкаре торжественные мероприятия Дня Победы начались с возложения цветов к мемориалу «Вечная слава» и памятнику «Скорбящий воин». gospress.ru »

2018-5-9 16:16

В Вене в честь Дня Победы возложили венки к памятнику советским воинам-освободителям

Австрийское правительство на мероприятии представила статс-секретарь министерства внутренних дел Каролине Эдтштадлер tass.ru »

2018-5-9 15:40

Хоккеисты сборной России возложили цветы к памятнику советским гражданам в Дании

Сборная России по хоккею в День Победы возложила цветы к памятнику советским гражданам, погибшим в Великой Отечественной войне, который находится на городском кладбище в Копенгагене. На сайте Федерации хоккея России сообщается, что церемония была организована Посольством РФ в Дании. life.ru »

2018-5-9 15:10

Хоккейная сборная возложила цветы к памятнику советским гражданам в Копенгагене

Российская сборная по хоккею в День Победы посетила памятник советским гражданам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Руководство ФХР, тренерский штаб и хоккеисты возложили цветы к монументу на торжественной церемонии, которая прошла 9 мая на городском кладбище Копенгагена Биспебьерг. vesti.ru »

2018-5-9 14:58

Российские хоккеисты возложили цветы к памятнику советским воинам в Копенгагене

Российские хоккеисты и руководители Федерации хоккея России (ФХР) возложили цветы к памятнику советским воинам в Дании. ntv.ru »

2018-5-9 13:35

Сборная России по хоккею возложила цветы к памятнику советским воинам в Копенгагене

Хоккеисты, тренерский штаб и персонал сборной России в День Победы возложили цветы к памятнику советским воинам на кладбище «Биспебьерг» в Копенгагене.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 12:20

Российские хоккеисты возложили цветы к памятнику советским воинам в Копенгагене

В церемонии участвовали игроки, тренеры и персонал команды, первый вице-президент ФХР и руководитель штаба сборной Роман Ротенберг и другие tass.ru »

2018-5-9 12:17

Тюменские первоклассники в преддверии Дня Победы возложили цветы к памятнику инспектору ГАИ

Первоклассники из тюменской школы, которые всем классом вступили в ряды юных инспекторов движения в рамках юбилейного марафона #БезопаснаяСтранаЮИД, возложили цветы к памятнику инспектору ГАИ у здания региональной Госавтоинспекции gibdd.ru »

2018-5-10 05:24

Накануне Дня Победы полицейские Центрального округа возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам

Собравшихся поздравил с Днем Победы помощник начальника УВД по работе с личным составом Сергей Соло vm.ru »

2018-5-8 20:57

Куйвашев возложил цветы к памятнику Жукову

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня прошла церемония возложения цветов к памятнику Маршалу Советского Союза Георгию Жукову. В ней принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщили в департаменте информационной политики. fedpress.ru »

2018-5-8 11:31

В Екатеринбурге детей привели отметить День Победы к памятнику «борцам революции»

Екатеринбургские общественники возмущены очередной школьной акцией, прошедшей сегодня в центре города znak.com »

2018-5-8 10:42

Российские хоккеисты возложат цветы к памятнику советским воинам в Копенгагене

Команда и руководство ФХР примет участие в торжественной церемонии на кладбище "Биспебьерг" tass.ru »

2018-5-6 17:24

К памятнику Курчатову в Челябинске подогнали автозаки. Все оцеплено

Полиция оцепила территорию около памятника Курчатову в Челябинске, где в 14 часов объявлен сбор сторонников Алексея Навального znak.com »

2018-5-5 11:34

Замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков возложил венок к памятнику Неизвестному Солдату

Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал армии Дмитрий Булгаков принял участие в торжественной церемонии возложения венков к памятнику Неизвестному Солдату в деревне Крекшино Московской области. tvzvezda.ru »

2018-5-2 15:34

В Киеве напали на депутатов, возлагавших цветы к памятнику Ватутину

В Киеве около памятника Герою Советского Союза Николаю Ватутину, где депутаты во главе с лидером фракции "Оппозиционного блока" в Верховной раде Юрием Бойко пытались возложить цветы, украинские ультраправые радикалы из организации "С14" устроили драку. vesti.ru »

2018-4-13 13:20

Националисты подрались с охраной депутата у памятника Ватутину в Киеве

Националисты из С14 распылили газ и устроили потасовку с охраной депутата Верховной рады Украины, лидера фракции Оппозиционный блок Юрия Бойко, который пришел возложить цветы к памятнику генерала Ватутина в Киеве. vz.ru »

2018-4-13 11:44

В Кургане к памятнику родителям начали приносить цветы в память о погибших в Кемерове

В Кургане в городском саду к памятнику родителям началось возложение цветов и игрушек в память о погибших на пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерове znak.com »

2018-3-27 14:31

КСП Челябинска потребовала найти хозяина памятнику разведчику

Контрольно-счетная палата Челябинска потребовала от Дворца пионеров и школьников имени Крупской поставить на баланс памятник легендарному разведчику Исхаку Ахмерову, установленный несколько лет назад во дворе учреждения по инициативе военно-спортивного фонда Урал znak.com »

2018-3-22 10:46

Чиновники и жители Саратова возлагают цветы к памятнику Олега Табакова

На родине великого актера и режиссера памятник Табакову — в цветах. Министры и члены правительства Саратовской области и простые граждане приходят почтить память земляка. 5-tv.ru »

2018-3-13 12:40

Жители Саратова несут цветы к памятнику Табакову

Саратовцы несут цветы к бронзовому памятнику персонажа фильма Шумный день Олега Савина, которого играл молодой актер Олег Табаков. Второй фигурой скульптурной композиции стал кот Матроскин, его озвучивал артист. tvzvezda.ru »

2018-3-12 23:03

Сторонники Саакашвили прорвались к памятнику Шевченко и требуют отставки Порошенко

В центре Киева протестующие собрались у памятника украинскому поэту Тарасу Шевченко, чтобы помешать украинскому лидеру Петру Порошенко возложить цветы к монументу. Об этом сообщает 112 Украина . Парк Шевченко утром 9 марта был окружен полицией, правоохранители пускали в него только силовиков и аккредитованных журналистов. tvzvezda.ru »

2018-3-9 12:42

Митингующие в Киеве прорвались к памятнику, где Порошенко должен возложить цветы

Протестующие прорвались к памятнику украинскому поэту Тарасу Шевченко в центре Киева и намерены сорвать ежегодную церемонию возложения цветов президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-3-9 11:35

В центре Киева протестующие прорвались к памятнику Шевченко

Протестующие в центре Киева прорвали полицейские кордоны и ворвались в парк Шевченко. Там они намерены помешать президенту Украины Петру Порошенко возложить цветы к памятнику поэта. tvc.ru »

2018-3-9 11:18

В центре Киева протестующие прорвались к памятнику Шевченко

Участники акции протеста в центре Киева, организованной партией экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили "Движение новых сил", прорвались к памятнику Тарасу Шевченко. vesti.ru »

2018-3-9 11:06