Результатов: 232

Киев назвал "недружественным шагом" планы Польши разместить на паспортах изображение часовни во Львове

МИД Украины вручил ноту протеста послу Польши в связи с намерениями разместить в новом паспорте изображение часовни-ротонды, которая расположена в украинском Львове. dp.ru »

2017-8-8 10:15

МИД Украины протестует из-за планов Польши разместить в паспортах виды Львова

МИД Украины вручил ноту протеста послу Польши в связи с намерениями разместить в новом паспорте изображение часовни-ротонды, которая расположена в украинском Львове. riafan.ru »

2017-8-7 21:08

Киев выступил против изображения львовского кладбища в польских паспортах

МИД Украины вручил ноту протеста послу Польши Яну Пекло из-за планов польских властей разместить на страницах новых паспортов изображение часовни-ротонды на Лычаковском кладбище во Львове. «Киев рассматривает такие намерения как недружественный шаг», — отмечается в заявлении ведомства. lenta.ru »

2017-8-8 20:51

Киев выступил против появления кладбища во Львове в польских паспортах

МИД Украины вручил ноту протеста послу Польши Яну Пекло из-за планов польских властей разместить на страницах новых паспортов изображение часовни-ротонды на Лычаковском кладбище во Львове. «Киев рассматривает такие намерения как недружественный шаг», — отмечается в заявлении ведомства. lenta.ru »

2017-8-7 20:51

В мире: Польша стала главным хулиганом "на районе"

Глава МИД Литвы возмутился намерением Варшавы использовать образ вильнюсской достопримечательности Святых ворот на польских паспортах. Учитывая, что икона Божьей Матери на этих воротах является едва ли не главной национальной святыней поляков, эти планы могут не иметь сложного подтекста. vz.ru »

2017-8-4 17:50

Киев не пускает в Луганск украинцев с пометками ЛНР в паспортах

Украинские пограничники запрещают выезд на неподконтрольные Киеву территории Донбасса, гражданам Украины с пометками ЛНР в паспортах. riafan.ru »

2017-6-13 18:10

Евросоюз напомнил Киеву о биометрических паспортах для жителей Донбасса

Киев должен выдавать биометрические паспорта всем жителям Луганской и Донецкой республик, а также гражданам, которые проживают в Крыму, заявил глава представительства ЕС на Украине Хуг Мингарелли. mirnov.ru »

2017-6-11 13:56

Сенатор: С выполнением Минских соглашений отпадет необходимость в паспортах Донбасса

Сенатор объяснил НСН позицию пострпеда РФ при ОБСЕ, который назвал условия отмены Россией решения о признании паспортов Донбасса. nsn.fm »

2017-3-17 14:45

Оставайтесь на линии: станет ли Запад реагировать на указ Путина о паспортах ДНР и ЛНР

Указ президента России Владимира Путина о признании документов жителей Донбасса вызвал переполох в Киеве. Глава Украины Пётр Порошенко поспешил назвать распоряжение российского лидера нарушением минских договорённостей и уведомить о произошедшем американского вице-президента Майкла Пенса. russian.rt.com »

2017-2-19 19:53

Отметки о голосовании в паспортах россиян ставить не будут

Комитет по государственному строительству и законодательству рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, предполагающий внесение отметок в паспорт гражданина, получившего бюллетень для голосования на выборах, сообщает агентс ... regions.ru »

2017-1-12 15:06

В паспортах россиян может появиться страница с отметками о голосовании

В Госдуму поступил законопроект о введении дополнительной страницы в паспорте для отметки о голосовании на выборах. tvzvezda.ru »

2016-12-7 14:17

В паспортах россиян предлагают ставить отметки о голосовании на выборах

В Госдуму поступил законопроект о введении дополнительной страницы в паспорте для отметки о голосовании. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, передает агентство "Москва". "В Государственную думу поступ ... regions.ru »

2016-12-7 13:12

Порошенко велел победить «российскую агрессию» в украинских паспортах

Петр Порошенко поддержал петицию жителей Украины о замене русского языка на английский в паспортах граждан страны. Как пишут «Вести», украинский президент также отметил, что он уже передал на рассмотрение кабинета министров обращение, которое направлено на внедрение соответствующих законодательных изменений. russian.rt.com »

2016-11-24 02:55

Порошенко поддержал предложение избавиться от русского языка в паспортах

Президент Украины Петр Порошенко одобрил ранее озвученное ему Верховной Радой предложение о введении запрета на указание личных данных в паспортах граждан Украины на русском языке. versia.ru »

2016-11-23 14:59

Порошенко поддержал запрет на русский язык в паспортах граждан Украины

Президент Украины Петр Порошенко поддержал предложение о запрете указывать личные данные в паспортах на русском языке. Он также высказался за дублирование информации в документах на английском. Так глава государства ответил на размещенную на своем официальном сайте петицию. lenta.ru »

2016-11-23 12:41

Тройняшек не выпустили из Москвы из-за одинакового фото в паспортах

Из Москвы на курорт вместе с родителями должны были вылететь юные пассажиры, похожие друг на друга как три капли воды. Однако внимательные пограничники, всмотревшись в лица близнецов, нашли ряд отличий. В результате отпуск пришлось отложить. ntv.ru »

2016-8-3 18:11

В РФ вступило в силу соглашение об электронных паспортах на автомобили

В понедельник, 27 июня, вступает в силу соглашение ЕАЭС о введении на территории стран сообщества, в том числе в России, электронных паспортов на автомобили. pronedra.ru »

2016-6-27 12:15

В Таджикистане пообещали полностью избавиться от русских фамилий в паспортах через 10 лет

Власти Таджикистана намерены развивать "национальные и патриотические чувства" граждан страны путем замены в паспортах и документах всех русских фамилий на таджикские. rusdialog.ru »

2016-4-30 19:21