Результатов: 227

Был суров премьер дон Педро

«В таких обстоятельствах гонения на покойника по своей практической значимости и полезности напоминают отечественную отважную борьбу с товарищем Сталиным — как будто идут на север, срока огромные, кого ни спросишь — у всех указ. russian.rt.com »

2019-11-6 19:50

Елена Серветтаз , Американская мечта Томаса Педро Регаладо

Он занимал пост мэра Майами с 2009 по 2017 год. Первое, что он сделал в кресле мэра, — понизил свой годовой доход. Дональда Трампа на выборах не поддерживал... echo.msk.ru »

2019-11-1 17:05

Парламент Испании снова проголосовал против кандидатуры Педро Санчеса на пост премьера

У представленных в парламенте политических сил будет два месяца на то, чтобы попытаться договориться по кандидатуре главы испанского правительства tass.ru »

2019-7-25 16:43

Парламент Испании проголосовал против назначения Педро Санчеса на пост премьера

Глава комитета Госдумы по международным делам назвал нового британского премьера человеком эксцентричным и неординарным tass.ru »

2019-7-23 15:21

Король Испании предложил назначить Педро Санчеса на должность премьера

Король Испании Филипп VI предложил исполняющему обязанности главы правительства Педро Санчесу занять пост председателя правительства страны. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба испанского правительства. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 01:41

Педро стал первым футболистом в истории, забивавшим в финалах ЛЧ, ЛЕ и Суперкубке УЕФА

Полузащитник лондонского «Челси» Педро Родригес стал первым игроком в истории футбола, которому удалось отличиться в финалах Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также в матче за Суперкубок УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 01:54

Педро удвоил преимущество «Челси» в финале Лиги Европы с «Арсеналом»

Нападающий «Челси» Педро Родригес увеличил преимущество своей команды в финальном матче футбольной Лиги Европы с «Арсеналом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 23:20

Антонио Бандерас рассказал о работе с Педро Альмодоваром

Испанский актёр Антонио Бандерас в беседе с kp.ru рассказал о работе с режиссёром Педро Альмодоваром. Их фильм «Боль и слава» был представлен на Каннском кинофестивале.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 16:26

В Еврокомиссии открестились от Педро Порошенко

Пресс-секретарь Еврокомиссии Маргаритис Схинас опроверг сообщения российских СМИ о том, что на брифинге в Брюсселе он якобы назвал уходящего президента Украины Петра Порошенко Педро. По словам Схинаса, имя украинского лидера прозвучало правильно. lenta.ru »

2019-5-15 22:36

В Еврокомиссии Порошенко назвали Педро

Официальный представитель Еврокомиссии (ЕК) Маргаритис Схинас ошибся, произнося имя и фамилию действующего президента Украины Петра Порошенко - он назвал его Педро Порошенко.

oko-planet.su »

2019-5-15 21:19

В Еврокомиссии Порошенко назвали Педро и потрепали по затылку

Официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас случайно назвал действующего президента Украины Порошенко Педро. Эту ошибку Схинас допустил во время брифинга в Брюсселе, на котором говорил о встрече главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера с украинским политиком. tvzvezda.ru »

2019-5-14 18:26

Представитель Еврокомиссии назвал Порошенко Педро

Официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас по ошибке назвал действующего президента Украины Петра Порошенко Педро. Как сообщает РИА "Новости", Схинас допустил ошибку в ходе брифинга, на котором рассказывал о встрече главы Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера с украинским лидером. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 17:30

«Педро Порошенко»: В Еврокомиссии перепутали имя действующего президента Украины

Официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас допустил ошибку в произношении имени действующего президента Украины nsn.fm »

2019-5-14 15:55

Представитель Еврокомиссии по ошибке назвал Порошенко Педро

Маргаритис Схинас ошибся, сообщая представителям СМИ, что украинский лидер наградил главу ЕК Жан-Клода Юнкера орденом Ярослава Мудрого aif.ru »

2019-5-14 15:55

В Еврокомиссии Порошенко случайно назвали "Педро"

Во вторник, 14 мая, официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас, произнося имя и фамилию действующего главы Украины Петра Порошенко, случайно назвал его "Педро" Порошенко. argumenti.ru »

2019-5-14 15:49

Член Еврокомиссии назвал Порошенко не Петром, а Педро

Член Еврокомиссии Маргаритис Схинас в ходе брифинга в Бельгии перепутал имя действующего президента Украины Порошенко и назвал его Педро вместо Петра, пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-5-14 15:19

В Еврокомиссии Порошенко назвали Педро

Официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас назвал президента Украины Петра Порошенко именем Педро. «Он [председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер] только что встретился с президентом Украины господином Педро Порошенко, который наградил Юнкера орденом Ярослава Мудрого», — заявил Схинас. lenta.ru »

2019-5-14 15:15

В Еврокомиссии Порошенко назвали Педро

Официальный представитель Еврокомиссии (ЕК) Маргаритис Схинас ошибся, произнося имя и фамилию действующего президента Украины Петра Порошенко он назвал его Педро Порошенко. «Он (глава ЕК Жан-Клод Юнкер) только что встретился с президентом Украины господином Педро Порошенко, который наградил председателя Юнкера украинским орденом Ярослава Мудрого», сказал Схинас на брифинге в Брюсселе. vz.ru »

2019-5-14 14:55

Лидер испанской оппозиции признал поражение на выборах

Глава испанской Народной партии (НП) Пабло Касадо поздравил премьер-министра королевства Педро Санчеса с победой его партии социалистов (ИСРП) на досрочных всеобщих выборах. В воскресенье в Испании состоялись выборы в Генеральные кортесы (двухпалатный парламент), по итогам которых победила Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП) Санчеса, получившая 123 кресла в 350-местном Конгрессе депутатов (нижняя палата парламента). vz.ru »

2019-4-29 01:58

Полузащитник "Челси" Педро – лучший игрок недели в Лиге Европы

Полузащитник «Челси» Педро признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Испанский хавбек в ответном матче четвертьфинала еврокубка с пражской "Славией" оформил дубль и сделал две голевых передачи. vesti.ru »

2019-4-19 21:00

Педро признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявила итоги голосования за звание лучшего игрока в ответных матчах 1/4 финала Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 16:58

Дубль Педро помог "Челси" обыграть "Славию" и выйти в полуфинал Лиги Европы

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы английский "Челси" на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" в Лондоне обыграл чешскую "Славию" со счетом 4:3. Подопечные Маурицио Сарри вышли в полуфинал турнира. vesti.ru »

2019-4-19 00:40

Педро Роша перешёл из "Спартака" в бразильский клуб

24-летний бразильский нападающий на правах аренды будет защищать цвета "Крузейро". Футболист "Спартака" Педро Роша на правах аренды перешёл в бразильский клуб "Крузейро" до конца 2019 года. life.ru »

2019-4-3 13:07

Бразилец Педро Роша может покинуть московский "Спартак"

Бразильский хавбек московского "Спартака" Педро Роша в самые ближайшие дни может расторгнуть соглашение с экс-чемпионами России. Сам полузащитник сообщил журналистам, что недоволен своим положением в стане "красно-белых" и хотел бы уйти до 4 апреля, когда закрывается трансферное "окно" в Бразилии. vesti.ru »

2019-4-2 20:59

Удар Педро и автогол. "Челси" обыграл "Тоттенхэм" — 2:0

В рамках британского турнира прошли ещё два матча: в одном "Ливерпуль" нанёс соперникам разгромное поражение — 5:0, в другом уверенную победу одержал "Манчестер" — 1:0. Команда "Челси" победила "Тоттенхэм" на своём поле в Лондоне в матче 28-го тура чемпионата Англии. life.ru »

2019-2-28 02:43

В мире: Борцы с российской пропагандой напали на Британию

На Западе продолжает развиваться скандал вокруг британской фабрики интернет-эльфов. Ее служебным заданием было дискредитировать Россию. В результате, как выяснилось, целью атак эльфов стали уважаемые парламентарии. vz.ru »

2018-12-14 13:06

СМИ: Бразильский футбольный клуб готов сделать «Спартаку» предложение по Педро Роше

Бразильские футбольные клубы заинтересованы в приобретении нападающего московского «Спартака» Педро Роши.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 11:09

Спартаковцу Педро Роше установлен памятник

В бразильском городе Белу-Оризонте появился памятник нападающему московского "Спартака" Педро Роше. Статуя установлена напротив дома, где проживают родители футболиста. vesti.ru »

2018-11-10 11:06

Каррера объяснил отсутствие Попова и Педро Роши на тренировке «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера объяснил отсутствие болгарского полузащитника Ивелина Попова и бразильского нападающего Педро Роши на тренировке красно-белых.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 19:32

Лига Европы. Спартаковцы Педро Роша и Артем Тимофеев начнут матч с "Рапидом"

Московский "Спартак" начнет групповой турнир Лиги Европы в Вене матчем с местным "Рапидом". Стал известен стартовый состав москвичей. С первых минут начнут встречу полузащитник Артем Тимофеев и нападающий Педро Роша. vesti.ru »

2018-9-20 18:43

Педро Санчес официально стал премьером Испании

Лидер Испанской социалистической рабочей партии Педро Санчес официально вступил в должность премьера страны. Он принёс присягу в королевском дворце Сарсуэла. Санчес стал первым испанским премьер-министром, который клялся не на Библии и распятии, а на Конституции, так как является атеистом. life.ru »

2018-6-2 14:15

В мире: Мадрид показал Киеву, как нужно было поступить с Януковичем и Донбассом

Одна из старейших стран Европы с крайне непростой историей преподнесла стремящейся в ЕС молодой республике Украина урок реальной демократии. А именно того, как можно без войны и жертв решать вопросы смены правительства или предотвращения сепаратизма. vz.ru »

2018-6-1 21:46

Премьером Испании стал социалист Педро Санчес

Испанское правительство возглавил Педро Санчес. Указ о назначении генсека Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП) премьер-министром подписал король Испании Филипп VI. Прежнее правительство, возглавляемое Мариано Рахоем, погубила коррупция. vesti.ru »

2018-6-1 17:42

Новым премьер-министром Испании избран социалист Педро Санчес. Правительству Мариано Рахоя вынесен вотум недоверия


За отставку правительства Рахоя проголосовали 180 депутатов, против были 169, один воздержался slon.ru »

2018-6-1 13:10

Футболист "Кальяри" Жуан Педро дисквалифицирован на шесть месяцев за употребление допинга

Прокурор, рассматривавший дело, требовал отстранить Педро на четыре года, однако в итоге игрок был дисквалифицирован до сентября 2018 года tass.ru »

2018-5-16 22:50