Результатов: 226

Отец спартаковца Педро Роши заказал бронзовую статую сына

Нападающий московского "Спартака" Педро Роша получил необычный подарок от собственного отца. Тот заказал бронзовую статую сына в полный рост. Футболист изображен в форме своего бывшего клуба "Гремиу" с номером 32 на спине. vesti.ru »

2018-4-26 10:20

Педро Феррейра: организация турниров по гимнастике в Баку – лучшая в мире!

Федерация гимнастики Азербайджана организует турниры для батутистов лучше всех в мире, заявил сегодня на полях чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в беседе с корреспондентом "Вестника … vestikavkaza.ru »

2018-4-13 12:40

С кого писали Декстера. Душегуб, убивший 70 преступников, снова на свободе...

Когда Фильо ещё находился в утробе матери, он получил травму черепа: его отец ударил беременную жену. Склонность к агрессии в мальчике проснулась в 13 лет. Тогда в разгар спора он попытался столкнуть своего кузена под пресс для сахарного тростника, а вскоре убил вице-мэра Алфенаса, который уволил его отца. life.ru »

2018-3-25 13:00

Президент Перу уходит в отставку

Президент Перу Педро Пабло Кучински подал в конгресс страны прошение об отставке, передаёт Reuters. В середине марта конгресс страны поддержал инициативу о запуске процесса импичмента Педро Пабло Кучински. life.ru »

2018-3-21 22:01

Президент Перу Педро Кучински отверг обвинения конгресса в получении денег от бразильской фирмы

21 декабря на заседании конгресса президент Перу Педро Кучински отверг все обвинения в свой адрес, выдвинутые несколькими парламентскими группами, о платежах бразильской строительной компании Odebrecht на 4,8 миллиона долларов в пользу связанных с ним фирм, в связи с чем, депутаты внесли в конгресс предложение об отстранении Педро Кучински от должности президента страны, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-12-21 18:58

Президент Перу Педро Кучински отказался уходить в отставку

Глава Перу Педро Кучински решил не покидать свой пост после того, как прогремел громкий коррупционный скандал, в котором он мог быть замешан, передает РИА Новости. «Я не отрекусь ни от моей чести, ни от моих ценностей как президент всех перуанцев», - сказал президент в своем телевизионном обращении к народу.

kapital-rus.ru »

2017-12-15 09:14

Галактика, Шишка и Дон Педро — клички первых русалок

Русская салонная собака — или, как ее назвали поклонники, Русалка, наверное, самая молодая порода в России, если не в мире. Создательница породы москвичка Юлия Лакатош показала корреспонденту «ВМ» свою гордость и познакомила с ручными, ласковыми питомцами, которые с удовольствием общаются не только с хозяином, но и со всеми людьми, приходящими в гости. vm.ru »

2017-11-24 22:27

Экс-глава ПАСЕ призвал Европу к диалогу с Россией

Россия является европейской страной, и Европа немыслима без России, как и Россия без Европы, заявил экс-председатель ПАСЕ Педро Аграмунт. «Я всегда считал и настаиваю на том, что Россия европейская страна и что Европа немыслима без России, как, разумеется, и Россия без Европы. vz.ru »

2017-10-19 16:11

Назначен временный глава ПАСЕ

В Парламентской ассамблее Совета Европы назначен новый руководитель. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181790. html Обязанности президента вместо ушедшего в отставку Педро Аграмунта будет исполнять старший вице-президент ПАСЕ Роджер Гейл. novostimira.com.ua »

2017-10-6 18:22

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт подал в отставку

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт подал в отставку. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181787. html Об этом у себя в Facebook сообщил глава делегации украинского парламента в ПАСЕ Владимир Арьев. novostimira.com.ua »

2017-10-6 16:46

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт подал в отставку

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт подал в отставку, передает РИА Новости со ссылкой на главу украинской делегации в организации Владимира Арьева. Отмечается, что он сделал это добровольно. Известно также, что и.о. президента ПАСЕ стал старший вице-председатель британец Роджер Гейл.

kapital-rus.ru »

2017-10-6 16:29

Педро Роша забил дебютный мяч в составе «Спартака»

Бразильский нападающий Педро Роша, пополнивший состав «Спартака» в конце летнего трансферного окна, забил свой дебютный мяч в составе красно-белых.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 20:28

Новичок «Спартака» Педро Роша рассказал, как его приняли в команде

Бразильский новичок «Спартака» Педро Роша в преддверии матча девятого тура РФПЛ с «Рубином» отметил, что в команде его встретили очень тепло.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 19:19

Педро Роша: пока тренируюсь в шортах Попова

Новичок «Спартака» Педро Роша в преддверии матча восьмого тура РФПЛ с «Рубином» признался, что пока тренируется в шортах Ивелина Попова, и рассказал, на какой позиции может сыграть.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 19:10

Новичок "Спартака" Педро Роша готовится к матче с "Рубином"

Чемпион России московский "Спартак" продолжает подготовку к матчу 9-го тура российской премьер-лиги с казанским "Рубином". Встреча пройдет в субботу на столичном стадионе "Открытие-Арена". vesti.ru »

2017-9-6 14:49

Новичок «Спартака» Педро Роша прибыл в Москву

Бразильский нападающий Педро Роша, в последний день летнего трансферного окна подписавший контракт с действующим чемпионом России по футболу «Спартаком», прибыл в Москву.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 21:49

Футболист «Челси» Педро не примет участия в матче первого тура АПЛ

Нападающий английского футбольного клуба «Челси» Педро Родригес не сможет принять участия в матче против «Бёрнли» в рамках первого тура чемпионата Английской премьер-лиги сезона-2017/18. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 17:04

Покалеченному Оспиной Педро Родригесу придется тренироваться в маске

После столкновения с вратарем лондонского «Арсенала» Давидом Оспиной во время товарищеского матча, помимо сотрясения мозга, у нападающего «Челси» диагностировали множественные переломы лицевых костей. 5-tv.ru »

2017-7-25 06:11

Нападающий «Челси» Педро вернётся к тренировкам через 10 дней, несмотря на множественные переломы

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте рассказал о состоянии здоровья нападающего Педро Родригеса, получившего травмы в товарищеском матче с «Арсеналом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 13:11

Нападающий «Челси» Педро будет восстанавливаться от сотрясения мозга в Лондоне

Нападающий лондонского «Челси» Педро пройдёт дополнительное медобследование и будет восстанавливаться от травм, полученных в товарищеском матче с «Арсеналом», в столице Великобритании. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 12:27

Представитель главы ПАСЕ назвал незаконным исключение Аграмунта из партийной группы

Исключение главы Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунта из группы Европейской народной партии является незаконным и может быть оспорено в юридическом порядке, сообщил официальный представитель политика. vz.ru »

2017-6-28 16:33

Русофобы выживают из ПАСЕ ее председателя Педро Аграмунта

Изменения в регламенте Парламентской ассамблеи Совета Европы связаны с антироссийскими настроениями. Об этом заявил представитель председателя организации Педро Аграмунт. vesti.ru »

2017-6-28 00:19

ПАСЕ начала работу над импичментом главе ассамблеи Педро Аграмунту

ПАСЕ вынесла вотум недоверия действующему председателю организации Педро Аграмунту и приступила к работе над процедурой вынесения ему импичмента. dp.ru »

2017-4-28 13:26

Педро Альмодовар возглавит жюри Каннского фестиваля

Испанский режиссер Педро Альмодовар возглавит жюри 70-го Каннского фестиваля, который пройдет этой весной. Об этом сообщается на сайте смотра. vedomosti.ru »

2017-1-31 11:19

Педро Альмодовар возглавит жюри Каннского фестиваля

Испанский кинорежиссер Педро Альмодовар в 2017 году возглавит жюри Каннского кинофестиваля. По словам режиссера, он благодарен, польщен, и ему немного страшно. Альмодовар снял такие фильмы, как "Все о моей матери" (Todo sobre mi madre, 1999), "Поговори с ней" (Hable con ella, 2002), "Возвращение" (Volver, 2006), режиссер является обладателем двух премий "Оскар", двух наград фестиваля в Канне и двух "Золотых глобусов". utro.ru »

2017-1-31 08:53

Володин поздравил Педро Аграмунта с переизбранием на должность председателя ПАСЕ

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил Педро Аграмунта с переизбранием на должность председателя Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Как сообщается на сайте ГД, в поздравлении, в частности, говорится: «Рассчитываем, что под Ва ... regions.ru »

2017-1-24 15:53

Педро Аграмунт вновь стал председателем ПАСЕ

На открытии очередной сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге председатель ПАСЕ Педро Аграмунт был переизбран на новый срок Сообщается, что испанский политик был единственным кандидатом на пост председателя ассамблеи, и его кандидатура не вызвала возражений. utro.ru »

2017-1-23 14:42

Президент «Дикси» Педро да Сильва вышел из состава совета директоров компании

Президент «Дикси» Педро да Сильва не вошел в состав избранного в пятницу совета директоров компании, следует из ее сообщения. vedomosti.ru »

2017-1-20 19:51

Педро Аграмунт приедет в Москву 11 января

Визит делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы в Москву состоится 11 января. Соответствующие сведения размещены в электронной базе данных Госдумы в блоке "Международное сотрудничество". "Визит делегации … vestikavkaza.ru »

2017-1-8 15:57

Swatch предложил взглянуть на мир «глазами Педро»

Компания Swatch обновила коллекцию солнцезащитных очков для зимнего сезона.Дизайн новинок выполнен в сдержанной серо-голубой гамме и дополнен принтами. Каждая модель получила собственное имя — The Eyes of Susan, Lina, Julia, Pedro и Steve. Оправы выполнены из прочного пластика. lenta.ru »

2016-11-24 11:56

Глава ПАСЕ Педро Аграмунт может приехать в Россию до конца года

Глава ПАСЕ Педро Аграмунт может побывать в России до конца текущего года, передает РИА Новости сообщение главы международного комитета Госдумы Леонида Слуцкого.

«Нужно, безусловно, переговорить с Аграмунтом», - отметил он. Добавив, что Аграмунт не сообщил о конкретной дате своего визита, но заявил о своей уверенности в том, что он приедет в РФ до конца 2016 года.

Напомним также, что в этом году глава ПАСЕ уже три раза посещал Российскую Федерацию, чтобы провести встречи с представителями парламента.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 15:37

Пушков обвинил Украину в желании устроить скандал в ПАСЕ

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал намерение украинской делегации поставить под сомнение полномочия президента ПАСЕ Педро Аграмунта. «Украинская делегация в ПАСЕ намерена поставить вопрос о переизбрании Аграмунта из-за его стремления вернуть Россию. vz.ru »

2016-10-12 00:42

Педро Кучински побеждает на выборах президента Перу

Национальное бюро по выборным процессам в Перу огласило результаты президентских выборов. После обработки всех бюллетеней победу одерживает кандидат от партии «Перуанцы за перемены» Педро Кучински. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-10 02:54

Педро Аграмунт посетит Турцию на следующей неделе

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт 6-7 июня посетит Турцию. В рамках официального визита запланированы его встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, … vestikavkaza.ru »

2016-6-3 09:14

Бывший глава Bunge возглавил Petrobras - Он сменил на этом посту Алдемира Бендина

Совет директоров бразильской нефтегазовой компании Petrobras утвердил экс главу Bunge Педро Паренте в должности президента компании. Об этом сообщили во вторник в Petrobras. На посту президента компании Паренте сменит Алдемира Бендина, покинувшего Petrobras ранее. abnews.ru »

2016-5-31 08:32

Экс-глава Bunge Brasil Педро Паренте официально возглавил Petrobras

Совет директоров бразильской государственной энергокомпании Petrobras на внеочередном заседании утвердил бывшего министра и экс-главу компании Bunge Brasil Педро Паренте в должности президента с 31 мая, сообщает «Прайм» со ссылкой на Petrobras. vedomosti.ru »

2016-5-31 06:36

Муза Педро Альмодовара разделась для Women’secret

Главным лицом новой рекламной кампании Women’secret стала испанская актриса Бланка Суарес. Она представила новую коллекцию купальников. «Бланка не только красива, но и профессионал своего дела и самая настоящая модница, которая не придерживается стереотипов», — сказал глава компании Джауме Микель. lenta.ru »

2016-5-25 15:56

Dior сшил одежду для героини нового фильма Педро Альмодовара

Французский модный дом Dior сшил костюм для главной героини нового фильма Педро Альмодовара «Джульетта». На экране актриса Мишель Хеннер, сыгравшая молодую журналистку, предстала в фирменном красном твидовом костюме с сумкой Diorama и в серьгах Dior Tribale. lenta.ru »

2016-5-19 10:40

"Челси" продаст Реми и Педро, чтоб купить трех игроков Серии "А"

Лондонский "Челси" намерен не только пригласить тренера сборной Италии Антонио Конте, но и приобрести двух игроков "Ромы" и одного футболиста "Ювентуса". Покупка обойдется лондонцам в 96 млн евро. vesti.ru »

2016-3-16 15:31