Результатов: 626

Керлингисты из России уступили американцам на Играх в Пхенчхане

За день до открытия Олимпиады в Пхенчхане начался олимпийский турнир керлингистов. В первом туре соревнований смешанных пар российский дуэт Анастасия Брызгалова – Александр Крушельницкий уступил спортсменам из США брату и сестре Хэмилтонам. vesti.ru »

2018-2-8 04:27

ОИ-2018 в Пхенчхане открыл матч Россия-США по керлингу

В южнокорейском Пхенчхане стартовали соревнования по керлингу на зимних Олимпийских играх 2018. Сборная России (Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий) встретилась в дабл-миксте с командой США (Бекка Хэмилтон и Мэтт Хэмилтон). tvzvezda.ru »

2018-2-8 03:19

ОИ-2018 в Пхенчхане открыл матч Россия – США по керлингу

В южнокорейском Пхенчхане стартовали соревнования по керлингу на зимних Олимпийских играх 2018. Сборная России (Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий) встретилась в дабл-миксте с командой США (Бекки и Мэтт Хэмилтон). tvzvezda.ru »

2018-2-8 03:19

Аналитики предрекли 14-е общекомандное место спортсменам из России на Олимпиаде в Пхенчхане

По мнению экспертов из компании Gracenote, команда российских атлетов сможет занять лишь 14 место в общекомандном зачете на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. versia.ru »

2018-2-7 17:38

Российские хоккеисты в Пхенчхане тренируются в форме с гербом

Российские хоккеисты, готовящиеся к Олимпийским играм, проводят свои тренировки в форме с национальным гербом страны. Известно, что на свое второе тренировочное занятие после прибытия в столицу Олимпиады россияне вышли в форме с идентификационными п ... regions.ru »

2018-2-7 16:56

Бах пронесет олимпийский огонь в день открытия Олимпиады в Пхенчхане

Глава Международного олимпийского комитета МОК Томас Бах заявил, что пронесет олимпийский факел в день открытия Игр-2018 в Южной Корее. Об этом он рассказал на пресс-конференции в Пхенчхане, передает «Федеральное агентство новостей». ... regions.ru »

2018-2-7 15:09

Журналисты AP предрекли Украине рекордное количество медалей на Олимпиаде в Пхенчхане

Международное информагентство Associated Press (AP) сделало прогноз по распределению медалей на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Сборной Украины журналисты... rosbalt.ru »

2018-2-7 13:11

Активистка в нижнем белье вышла на протест в холодном Пхенчхане

Активистка организации PETA ( Люди за этичное обращение с животными ) вышла на одиночный протест против использования меха животных. Об этом пишет Reuters. Девушка в нижнем белье и заячьих ушках привлекла внимание журналистов в 16-градусный мороз. tvzvezda.ru »

2018-2-7 08:35

Полуголая активистка вышла на протест в замороженном Пхенчхане

Активистка организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») Эшли Фруно провела акцию протеста в Олимпийском парке в южнокорейском Пхенчхане. На девушке было надето только нижнее белье и заячьи уши, несмотря на 13-градусный мороз. lenta.ru »

2018-2-7 07:31

В Пхенчхане охранники Олимпиады стали жертвами кишечной инфекции

За три дня до начала Зимних игр в Южной Корее более тысячи сотрудников Службы охраны спортивных объектов пожаловались на недомогание. Все они подхватили норовирусную инфекцию, десятки госпитализированы. 5-tv.ru »

2018-2-7 02:49

США перенесли испытание межконтинентальной ракеты из-за Олимпиады в Пхенчхане

Как отмечают мировые СМИ, американская сторона решила перенести испытания межконтинентальной ракеты в связи с Олимпийскими играми, которые стартуют в Пхенчхане в эту пятницу. nation-news.ru »

2018-2-7 02:23

В Пхенчхане полуголая активистка протестовала против натурального меха

Активистка организации PETA (Люди за этичное обращение с животными) провела одиночную акцию протеста в олимпийском Пхенчхане против использования меха... rosbalt.ru »

2018-2-7 00:39

Оправданные КАС россияне обжаловали недопуск к Играм

Не получившие приглашения Международного олимпийского комитета на участие в Играх в Пхенчхане 13 российских спортсменов и два тренера, которые были оправданы Спортивным арбитражным судом (КАС), подали иск в выездное отделение КАС в Пхенчхане. vz.ru »

2018-2-6 20:40

Медальный прогноз для россиян в Пхенчхане ухудшился

Международное агентство Associated Press предрекло россиянам всего 9 медалей на Олимпиаде в Пхенчхане. По мнению экспертов агентства, четыре из них будут золотыми. versia.ru »

2018-2-6 17:28

Американский бобслеист госпитализирован в Пхенчхане с острым аппендицитом

Американский бобслеист Джастин Олсен госпитализирован в Пхенчхане с острым аппендицитом. Спортсмену, который должен был участвовать в соревнованиях двоек и четверок, уже была успешно проведена операция. vesti.ru »

2018-2-6 15:52

Соревнования лыжников в Пхенчхане могут быть отменены в случае мороза

В последние пару дней в олимпийском Пхенчхане установилась морозная погода, а во вторник температура воздуха и вовсе опустилась до отметки в минус 20 градусов. Президент Международной федерации лыжного спорта Джанфранко Каспер заявил, что это может послужить причиной отмены соревнований лыжников. vesti.ru »

2018-2-6 11:45

СМИ сообщают о зараженной питьевой воде в олимпийском Пхенчхане

Несколько человек, прибывшие на Олимпийские игры в разных качествах, пожаловались на плохое самочувствие и абдоминальный дискомфорт. Сотрудники оргкомитета и службы безопасности подозревают, что причина кроется в питьевой воде. vesti.ru »

2018-2-6 09:20

Церемонию закрытия зимних Олимпийских игр в Пхенчхане возглавит Иванка Трамп

По личной просьбе главы Соединенных Штатов Дональда Трампа церемонию закрытия зимних Олимпийских игр в Пхенчхане возглавит дочь американского президента Иванка Трамп, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию телеканала CNN.

Отмечается, что Иванка также планирует присутствовать на некоторых соревнованиях с участием спортсменов из США.

kapital-rus.ru »

2018-2-6 08:27

Сессия МОК в Пхенчхане поддержала дисквалификацию ОКР

Сессия Международного олимпийского комитета в Пхенчхане поддержала решение исполкома организации дисквалифицировать Олимпийский комитет России за допинговые нарушения на Олимпиаде в Сочи. За поддержку решения проголосовало большинство участников сессии при двух воздержавшихся, передает ТАСС. vz.ru »

2018-2-6 06:41

Канадцы споют гендерно-нейтральный гимн на Играх в Пхенчхане

Канадские спортсмены впервые исполнят гендерно-нейтральный вариант гимна на Олимпийских играх в Южной Корее. Ранее Сенат Канады одобрил законопроект, изменяющий строчку гимна "Патриотизм – удел твоих сынов" на "Патриотизм – удел всех нас". vesti.ru »

2018-2-6 02:20

Шесть российских сборных не пойдут на церемонию открытия Игр в Пхенчхане

Несколько российских сборных по различным видам спорта отказались от участия в торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане, которая состоится 9 февраля. Спортсмены не будут участвовать в открытии Игр по разным причинам. tvzvezda.ru »

2018-2-5 15:29

Российским хоккеисткам в Пхенчхане сорвали первую тренировку

Российские спортсмены и тренеры, которых Спортивный арбитражный суд полностью оправдал, не получат приглашения на Зимние Игры в Южной Корее. Это решение Международного олимпийского комитета. Отказали 13 атлетам. vesti.ru »

2018-2-5 12:21

WADA сорвало тренировку сборной России по хоккею в Пхенчхане

Офицеры Всемирного антидопингового агентства (WADA) сорвали тренировку женской сборной России по хоккею. Перед началом занятия допинг-офицеры увели 16 спортсменок, которые должны были сдать анализы. lenta.ru »

2018-2-5 10:01

WADA сорвало тренировку хоккейной сборной РФ в Пхенчхане

Чиновники Всемирного антидопингового агентства (WADA) сорвали первую тренировку в Пхенчхане женской сборной России по хоккею, сообщает Матч ТВ со ссылкой на своего корреспондента, который находится в Южной Корее. tvzvezda.ru »

2018-2-5 09:16

МОК отказал лыжнику из ХМАО в участии в Олимпиаде в Пхенчхане

Комиссия Международного олимпийского комитета отказала югорскому лыжнику Александру Легкову, оправданному CAS по обвинению в допинге, в приглашении на участие в Играх в южнокорейском Пхенчхане znak.com »

2018-2-5 08:04

Стена олимпийского перемирия открыта в Пхенчхане

В олимпийской деревне в Пхенчхане открыта Стена перемирия, которая символизирует сохранение мира во время Олимпийских игр. В открытии участвовали глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, представители оргкомитета и национальных делегаций, в том числе северокорейской, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-5 06:41

Российские фигуристы не примут участия в церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане

Российские фигуристы не примут участия в церемонии открытия зимних Олимпийских игр, которая состоится в Пхенчхане (Южная Корея), пишет sport-express.ru со ссылкой на президента Федерации фигурного катания на коньках РФ Александра Горшкова.

Горшков сообщил о том, что у наших спортсменов 9 февраля (день открытия Олимпиады) уже будут командные соревнования.

Он также заметил, что турнир по фигурному катанию будет проходить в Канныне, а церемония открытия состоится в Пхенчхане.

kapital-rus.ru »

2018-2-4 20:57

Вологодский биатлонист Максим Цветков может выступить на Олимпиаде в Пхенчхане

Чемпион мира и Европы по биатлону Максим Цветков получил шанс выступить на Зимних Играх в корейском Пхенчхане. riafan.ru »

2018-2-3 17:04

Мамун пообещала поддержку российским олимпийцам в Пхенчхане

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун сообщила о намерении поехать в Южную Корею, чтобы поддержать российских спортсменов, допущенных к участию в зимних ОИ. В видеообращении, опубликованном во «ВКонтакте», Мамун сообщила, что рада за допущенных к Играм атлетов. vz.ru »

2018-2-2 02:02

На Олимпиаде в Пхенчхане спортсменам выдадут рекордное количество презервативов

Спортсменам, которые примут участие в предстоящих Олимпийских играх в Южной Корее, выдадут рекордное количество презервативов. riafan.ru »

2018-2-1 21:35

Олимпиада в Пхенчхане побила рекорд по презервативам

Спортсменам, принимающим участие в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, выдадут рекордное количество презервативов. После открытия Олимпиады, которое пройдет 9 февраля, будут выданы в общей сложности 110 тысяч упаковок со средствами для контрацепции, на каждого участника Олимпиады — по 37 презервативов. lenta.ru »

2018-2-1 14:54

В Пхенчхане официально открыли олимпийские деревни

Официальная церемония открытия олимпийских деревень прошла в южнокорейском Пхенчхане, который примет предстоящие зимние Олимпийские игры. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство "Ренхап". Одна из олимпийских деревень расположена в гор ... regions.ru »

2018-2-1 14:40