Результатов: 127

«Молчание ягнят» прервано: «отец» Ганнибала Лектера пишет книгу без людоеда

Автор книг о серийном убийце Ганнибале Лектере, американский писатель Томас Харрис, готовится выпустить первую за 13 лет книгу. Названия у романа пока нет. 5-tv.ru »

2018-10-5 21:46

«Школьное перемирие» в Донбассе было прервано через три часа - ДНР

Украинские военные нарушили школьное перемирие всего через три часа после того, как оно было установлено, заявили в ДНР. Этот факт, считают в непризнанной республике, лучше всего характеризует позицию Киева, который не склонен к выполнению каких-либо обязательств. tvzvezda.ru »

2018-8-29 18:27

В Подмосковье из-за обрушения надземного перехода после ДТП прервано движение междугородних автобусов

В связи с обрушением надземного перехода на 31-м км Ярославского шоссе приостановлено движение ряда автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства... rosbalt.ru »

2018-7-31 13:51

Движение поездов в Париже прервано из-за рождения ребенка у пассажирки

В Париже движение скоростных поездов оказалось приостановлено в связи с рождением ребенка у одной из пассажирок, сообщило руководство линии А транспортной сети столичного региона. «В связи с неожиданным рождением ребенка на станции «Обер» прервано движение между станциями «Этуаль» и Насьон», передает РИА «Новости» сообщение железнодорожников. vz.ru »

2018-6-18 14:10

В Париже прервано движение поездов из-за родов пассажирки

В Париже движение скоростных поездов было приостановлено из-за рождения ребенка у пассажирки одного из поездов на станции "Обер", сообщают местные СМИ social.mk.ru »

2018-6-18 14:07

Железнодорожное сообщение прервано в Японии из-за землетрясения

Как сообщает японский телеканал NHK, в результате землетрясения, зафиксированного на западе Японии, возникли перебои в работе общественного транспорта incident.mk.ru »

2018-6-18 03:15

Движение электричек от Мытищ до Пушкино было прервано из-за задымления цистерны с бензином

Движение электропоездов на участке Мытищи - Пушкино Ярославского направления МЖД во вторник утром было прервано из-за загоревшейся цистерны... rosbalt.ru »

2018-5-15 14:18

Из-за метели прервано движение по федеральным трассам в Якутии

Прекращено движение на 140-километровом участке федеральной автодороги «Лена» от поселка Большой Хатыми Нерюнгринского района до села Орочон... rosbalt.ru »

2018-4-3 06:44

Из-за непогоды было прервано паромное сообщение острова Сахалином с материковой частью РФ

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 марта, ФедералПресс. В пятницу утром по московскому времени была закрыта переправа Ванино-Холмск по причине приближения к берегам Сахалина мощного циклона со снегопадом и сильным ветром. fedpress.ru »

2018-3-9 06:50

Паромное сообщение между Сахалином и континентом прервано из-за циклона

Паромная переправа Ванино — Холмск, которая соединяет остров Сахалин с материком, закрыта из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области. — С 13:00 (05:00 мск) паромная переправа Ванино — Холмск закрыта до улучшения погодных условий. life.ru »

2018-3-9 05:49

Между Венецией и материком прервано сухопутное сообщение

Движение поездов и автомобилей по единственному сухопутному пути между материковой частью Италии и Венецией временно остановлено, сообщила железнодорожная полиция. Причиной оказался сильный ветер, который повалил столб на мосту Свободы. vz.ru »

2018-2-25 17:53

Прервано авиасообщение с Камчаткой

Обрушившийся на Камчатку в ночь с понедельника на вторник циклон нарушил воздушное сообщение полуострова с другими регионами, сообщили в диспетчерской главного аэропорта края. Как сообщил РИА «Новости» диспетчер аэропорта «Петропавловск-Камчатский», утром на Камчатку должны были прилететь три рейса: из Москвы, Новосибирска и Владивостока. vz.ru »

2017-12-26 06:16

Паромное сообщение с Сахалином прервано до конца года

В воскресенье, 24 декабря, вечером из-за подхода циклона соединяющая Сахалин с материковой частью России паромная переправа Холмск – Ванино прервала свою работу. Все три действующих на линии парома будут пережать непогоду в порту Ванино. vesti.ru »

2017-12-25 01:50

В Южной Осетии из-за обрыва ЛЭП прервано электроснабжение

Гендиректор предприятия «Энергоресурс» Алан Габараев заявил, что электроснабжение в Южной Осетии было прервано из-за обрыва на линии электропередачи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 19:25

Соединение прервано: в Британии назвали модернизацию подводного флота России угрозой для интернета

Глава британского Генштаба Стюарт Пич заявил, что модернизация ВМФ России представляет угрозу безопасности подводных интернет-кабелей. По его словам, защита этих коммуникаций должна стать приоритетом для стран НАТО, поскольку российские субмарины якобы могут эти каналы связи «перерезать», что будет иметь катастрофические последствия для альянса. russian.rt.com »

2017-12-16 23:45

Из-за стрельбы движение прервано на двух линиях метро Мадрида

Движение составов в мадридском метро прервано из-за инцидента в одном из поездов — по предварительной информации, речь идет о стрельбе в вагоне. По сообщению газеты El Pais, людей эвакуировали из вагонов поезда на одной из линий подземки, движение на которой приостановлено в обоих направлениях. Зона инцидента оцеплена. vesti.ru »

2017-9-28 16:15

Во Франции из-за лесных пожаров прервано движение поездов между Парижем и Марселем

Во Франции из-за лесных пожаров прервано движение поездов между Парижем и Марселем, сообщает радиостанция France Bleu.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 01:34

В Гагре и Сухуме из-за урагана прервано электроснабжение

В Абхазии в курортном городе Гагра в результате сильных порывов ветра сорваны крыши с многоэтажек и частных домов, оборваны линии электропередачи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 20:13

В связи с железнодорожной катастрофой в Кунцево прервано движение электричек

Движение пригородных электропоездов на Белорусском направлении остановлено от Москвы до Одинцово. На линию вышли компенсационные автобусы. ntv.ru »

2017-4-9 00:51

Экономист: Депрессивное состояние экономики РФ может быть прервано внешними шоками

Руководитель центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов заявил НСН, что правительство не имеет отношения к стабилизации курса рубля. «Мы прошли острую фазу кризиса. nsn.fm »

2017-3-24 12:02

DGAC: авиасообщение с аэропортом Орли в Париже прервано

Генеральное управление гражданской авиации Франции (DGAC) отменило воздушное сообщение с аэропортом Париж-Орли, где произошла попытка нападения на военнослужащего.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 12:46

В США из-за снегопада прервано движение поездов

Железнодорожное сообщение между городами Нью-Йорк и Бостон прервано из-за снегопада,сообщает РИА Новости. Поезда между Нью-Йорком и Вашингтоном идут по измененному графику, часть из них отменены. Такие же меры приняты относительно железнодорожного сообщения в штатах Виргиния, Массачусетс и Пенсильвания. utro.ru »

2017-3-14 18:34

Авиационное сообщение Камчатки с другими регионами прервано из-за циклона

Из-за Тихоокеанского циклона, обрушившегося на Камчатку 27 февраля вечером, было прервано авиасообщение полуострова с другими регионами, передает РИА «Новости» сообщение краевого Министерства транспорта.

Главный аэропорт Камчатки закрыли из-за усиления снега ориентировочно до полудня вторника по местному времени. В сообщении отмечается, что технические службы бросили на расчистку ВПП.

Дорожные службы продолжают работать в усиленном режиме. 150 единиц техники вышли на муниципальные и краевые трассы.

kapital-rus.ru »

2017-2-28 03:50

Энергоснабжение Горловки прервано из-за подрыва украинскими силовиками ЛЭП

Горловка оказалась полностью обесточена в результате подрыва украинскими силовиками линий электропередачи под Луганском. Об этом сообщили в оперативном командовании самопровозглашённой Донецкой народной республики. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-4 17:52

Из-за плохой видимости сообщение с Афоном прервано

Вот уже пятый день не прекращается сильный снегопад на Святой Горе Афон. Из-за плохой видимости сообщение с Афоном прервано. Вчера на Святую Гору были отменены все паромные рейсы. Из-за сильного снегопада прервано автомобильное сообщение и на ... regions.ru »

2017-1-11 15:10

Движение электричек прервано в Подмосковье

Движение пригородных электропоездов отменено на Савеловском направлении Московской железной дороги в результате обледенения контактной сети, сообщил источник в экстренных службах региона. «Из-за обледенения временно прекращено движение электропоездов на перегоне Вербилки-Дубна», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-13 11:22

В Подмосковье прервано движение электричек из-за обледенения контактной сети

На Савеловском направлении Московской железной дороги отменено движение пригородных электропоездов из-за обледенения контактной сети, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 10:50

Заседание в Сколкове было прервано звуками, похожими на выстрелы

Форум "Открытые инновации-2016" был прерван звуками, похожими на выстрелы. Это ЧП остановило заседание, в котором принимал участие глава правительства России Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2016-10-26 13:19

Из-за аварии прервано движение поездов в тоннеле под Ла-Маншем

Из-за аварии в системе энергоснабжения прервано движение поездов в тоннеле под Ла-Маншем. Оператор железнодорожного сообщения Eurostar сообщает об отмене шести поездов. Движение примерно с 15. 00 по парижскому времени было прервано в обоих направлениях. vedomosti.ru »

2016-10-18 17:54

Перемирие прервано: по столице Йемена нанесен удар

В бомбардировках столицы Йемена Саны погибли, по меньшей мере, 14 мирных жителей, десятки ранены. Коалиция арабских государств возобновила авиаудары, прервав перемирие, которое продолжалось несколько месяцев. vesti.ru »

2016-8-9 21:09

Транспортное сообщение между Францией и Испанией почти прервано из-за лесного пожара

Две ключевые дороги, соединяющие Испанию и Францию, перекрыты из-за лесного пожара в департаменте Восточные Пиренеи (Франция). vesti.ru »

2016-7-18 18:28

На фиолетовой ветке метро снова было прервано движение

Сообщение на Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена было прервано утром 14 июля от станции «Выхино» до станции «Котельники». Об этом в четверг пишут «Известия». Как сообщается, движение было прервано из-за замыкания силового кабеля на станции «Жулебино». nsn.fm »

2016-7-14 09:07

Прервано движение на серой ветке московского метро

Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена отсутствует от станции Чеховская до станции Серпуховская из-за инцидента с пассажиром, сообщили в столичной подземке. «12. 20 мск Серпуховско-Тимирязевская линия. vz.ru »

2016-6-30 13:01

Прервано движение электричек на Курском направлении МЖД

Движение пригородных поездов Курского направления происходит с увеличенными интервалами. Причиной стала техническая неисправность поезда, который сломался на перегоне Подольск-Щербинка. tvzvezda.ru »

2016-4-14 09:14

На Курском направлении МЖД прервано движение электричек

В движении электричек Курского направления Московской железной дороги произошел сбой. На перегоне Подольск — Щербинка утром в четверг, 14 апреля, по техническим причинам остановился пригородный поезд. lenta.ru »

2016-4-14 09:13

Вулкан Павлова извергается на Аляске, авиасообщение с полуостровом прервано

В американском штате Аляска вулкан Павлова вбросил столб пепла на высоту около 6 тысяч метров над уровнем моря. В связи с извержением в штате были отменены десятки авиарейсов. tvzvezda.ru »

2016-3-29 04:57

Оглашение приговора прервано из-за распевания Надеждой Савченко украинской песни

Надежда Савченко сорвала оглашение резолютивной части приговора исполнением интерпретированной украинской народной песни, которую поют на свадьбах. В настоящее время в суде объявлен перерыв. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 16:15

Авиасообщение с Камчаткой прервано из-за плохой погоды

Авиасообщение с Камчаткой прервано из-за плохой погоды. Прибытие самолётов в аэропорт Петропавловска- Камчатского откладывается или остаётся под вопросом, рейсы на вылет задерживаются, сообщили ТАСС в воздушной гавани. rusnovosti.ru »

2016-3-16 06:20