Результатов: 293

Москвичей научат разбираться в крафте

В Москве открылся новый новый крафтовый бар — Craft Noir. В меню входит множество российских, немецких и бельгийских сортов, которые можно бесплатно продегустировать. Кроме того, в баре представлено и бутылочное пиво из Шотландии и Великобритании. lenta.ru »

2016-12-23 15:20

В драке московских школьниц будет разбираться детский омбудсмен

В Москве ученица школы №274 жестоко избила одноклассницу. Девочка госпитализирована с сотрясением мозга и ушибами. ЧП произошло во дворе учебного заведения. При этом другие подростки снимали драку на видео. vesti.ru »

2016-12-9 21:56

Попова улетела разбираться с отравлениями водой в Дагестане

Главный санитарный врач России Анна Попова срочно вылетела в Дагестан, где произошла вспышка кишечной инфекции. Госпитализированы уже более 260 человек, 179 из них – дети. vesti.ru »

2016-10-30 18:23

Банки должны сами разбираться в проблемах с должниками

В свое время я предлагала принять закон, запрещающий переуступку некоммерческим организациям долгов граждан по кредитам. Это фактически и означало бы запрет на коллекторскую деятельность. Пусть банки сами разбираются в проблемах с должниками, рест ... regions.ru »

2016-10-28 13:35

Савастьянова: Запрет голосовать по доверенности обяжет депутатов детально разбираться в вопросах повестки Госдумы

Комитет Госдумы по регламенту в понедельник, 17 октября, единогласно поддержал инициативу фракции «Единая Россия» о внесении поправок в регламент о запрете голосования по доверенности. Как заявила журналистам глава комитета Ольга Савастьянова, ре ... regions.ru »

2016-10-17 15:26

"Чмо" под вопросом: Басманный суд не будет разбираться в иске Децла к Басте

Вопрос о том, является ли слово "чмо" оскорблением, пока для общественности останется не разъясненным. Басманный суд Москвы отказался рассматривать иск рэпера Децла (Кирилл Толмацкому) к Басте (Василию Вакуленко). vesti.ru »

2016-10-10 16:07

Порошенко не собирается разбираться с "Интером" и торговать Крымом

Украинский президент Петр Порошенко не доволен ситуацией с уровнем свободы СМИ в стране, но при этом он не считает возможным для себя вмешиваться в конфликт вокруг телеканала "Интер". vesti.ru »

2016-9-16 11:52

Подопечная Ходорковского прилетела в Екатеринбург разбираться с покемонами и Соколовским

Полина Немеровская высадила в городе правозащитный десант «Открытой России». justmedia.ru »

2016-9-8 08:50

Люди на Украине стали лучше разбираться в своих руководителях

Я вообще считаю, что развал Советского Союза был большой ошибкой, что великую державу разрушили в угоду местным «князькам», руководившим на тот момент партийными организациями в советских республиках. И за прошедшие 25 лет мы уб ... regions.ru »

2016-8-23 17:34

Уральский депутат Гаффнер не намерен разбираться с поведением своего 14-летнего сына

Депутат свердловского Заксобрания Илья Гаффнер не собирается контролировать поведение собственных детей. Один из отпрысков парламентария — 14-летний Яков — был замечен читателями «URA.Ru» в кофейне Simple Coffee, к которому он подъехал на принадлежащем семье автомобиле марки Mercedes. ura.ru »

2016-8-16 18:13

Сына депутата Гаффнера поймали за новым "развлечением". Папа разбираться не намерен

Депутат свердловского Заксобрания Илья Гаффнер не собирается контролировать поведение собственных детей. Один из малолетних отпрысков парламентария был замечен читателями «URA.Ru» в кофейне Simple Coffee, к которой он подъехал на принадлежащем семье автомобиле марки Mercedes. ura.ru »

2016-8-16 18:13

Песков: с курсантами ФСБ на Gelandewagen должна разбираться ГИБДД

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что массовый заезд курсантов ФСБ на Gelandewagen не является поводом для комментариев Кремля. ntv.ru »

2016-7-4 17:06

Карим Масимов: в ситуации с допингом необходимо тщательно разбираться

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов на заседании правительства поручил "сделать все возможное", чтобы спортсмены, подозреваемые в употреблении допинга на Олимпийских играх в Лондоне и Пекине, смогли "достойно … vestikavkaza.ru »

2016-6-21 09:00

Мнения: Андрей Тюрин: В тебя выстрелят, а разбираться будут потом

Если человек не идиот, то должен понимать, что, когда он захватывает заложников, он может быть застрелен. То есть не схвачен, арестован и отдан под суд, а тупо застрелен. И это справедливо. vz.ru »

2016-5-19 17:01

Астахов будет разбираться со златоустовской учительницей, которая задавала детям сложные домашние задания

К истории с возбуждением уголовного дела в отношении учительницы из Златоуста по по факту жестокого обращения с первоклассниками подключился уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов. Как сообщили «URA. ura.ru »

2016-5-10 13:43

В ситуации с юной путешественницей будут разбираться московские органы опеки

Сегодня, по-видимому, 11-летняя Катя вернется домой. Напомним, пятиклассница одна и без билета добралась из Москвы в Петербург на самолете. vesti.ru »

2016-4-28 11:42

В истории дети должны разбираться не хуже, чем в марках автомобилей

У нас очень хорошо доводят до сведения потребителей, какой товар выбирать, какая марка одежды, пива, сигарет, автомобиля популярна, качественна – коммерческие структуры вкладывают в это большие деньги. regions.ru »

2016-4-18 10:45

Кремль: Путин требовал открыто разбираться с допингом

Россия открыто взаимодействует с международными спортивными организациями по вопросам, касающимся допинга. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. так он прокомментировал решение Всемирного антидопиногового агентства о допустимом количестве мельдония в крови спортсменов. nsn.fm »

2016-4-13 12:56

Крушение самолета под Челябинском заинтересовало Москву. Разбираться будет специальная комиссия

Из Москвы в Челябинск сегодня прибыла специальная комиссия, которая будет вести расследование причин крушения спортивного самолета Як-52 в Копейске. , случившегося накануне. Об этом вице-губернатор Олег Климов доложил на аппаратном совещании и. ura.ru »

2016-4-11 14:05

Песков отказался разбираться в чувствах Эрдогана к России

Заявление Эрдогана о необходимости восстановления российско-турецких отношений не напоминало извинение за Су-24, заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-4-1 13:40