Результатов: 293

Кремль не будет разбираться с попытками неоднократного голосования по поправкам

Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, "это не функция Кремля" tass.ru »

2020-6-26 12:51

СК будет разбираться в ДТП с приставом, сбившим на машине трех человек в Подмосковье

Следствие просит прокуратуру передать из полиции материалы по факту наезда судебного пристава на трех человек в Долгопрудном. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК по Подмосковью. argumenti.ru »

2020-6-19 16:21

Трамп призвал Афганистан разбираться со своими проблемами без США

Американский президент Дональд Трамп призвал Афганистан разбираться со своими проблемами без США. Об этом он написал в своем Twitter. «Мы должны выступать как боевая сила в Афганистане, но мы действуем как полиция. lenta.ru »

2020-5-27 16:21

В Сысерти будут судить трех экс-полицейских за то, что они отвезли пострадавшего не в больницу, а в лес

В Сысерти перед судом предстанут три бывших сотрудника полиции, которые, чтобы не разбираться в случившемся, отвезли пострадавшего мужчину с места преступления в безлюдное место, а не в больницу justmedia.ru »

2020-5-25 11:35

Вместо объединения в борьбе с COVID-19 страны мира начали разбираться друг с другом и с ВОЗ

На открывшейся в начале недели в Женеве 73-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения более 120 стран поддержали предложение Австралии - провести под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) независимое расследование по обстоятельствам, связанным с пандемией COVID-19. argumenti.ru »

2020-5-19 13:41

Известный адвокат посоветовал юристу Шукшиной разбираться с Алибасовым в суде

Несколько дней назад адвокат Юлиан Соболев обвинил известного продюсера в крупном мошенничестве. 5-tv.ru »

2020-5-4 13:29

Глава Минобороны Британии призвал разбираться в истоках коронавируса после победы над ним

Бен Уоллес считает, что сейчас домыслы или рассуждения о том, стоял ли за этим Китай или кто-то еще, "не помогут борьбе против коронавируса в Великобритании" tass.ru »

2020-5-4 12:44

Комиссиям по трудовым спорам запретят разбираться с задержками зарплаты

Хитроумную мошенническую схему, которую взяли на вооружение нечистые на руку бизнесмены, вскрыли российские банкиры social.mk.ru »

2020-2-25 16:20

Михаил Лабковский, психолог: Вернитесь к ней

Мы продолжаем нашу рубрику. Если у вас есть вопросы к знаменитому психологу, присылайте их на [email protected]. В теме письма укажите: "Вопрос Лабковскому". metronews.ru »

2020-2-17 11:50

Политолог: Мишустину предстоит разбираться с наследием Медведева

Новому главе правительства РФ Михаилу Мишустину предстоит разбираться с наследием своего многолетнего предшественника Дмитрия Медведева. Такое мнение... rosbalt.ru »

2020-1-16 15:35

Путин рассказал, как России приходится разбираться с наследием Ленина

Глава РФ напомнил о решениях, принятых известным вождем, и отметил, что разбираться с ними приходится нынешним властям. riafan.ru »

2019-12-19 13:37

В каждом регионе нужно подробно разбираться, как народу обеспечена доступность здравоохранения

Действительно, ситуация непростая. Мы знаем, что смертность среди мужчин была достаточно высокой и в советское время, и во все другие времена. Но сейчас ситуация осложнилась тем, что здравоохранение стало менее доступным, как и полноценный отдых, ... regions.ru »

2019-12-3 20:46

«Будем разбираться, как производилась охрана здания»: что известно о стрельбе в колледже Благовещенска

Два человека погибли и трое получили ранения в результате стрельбы в одном из колледжей Благовещенска. По данным следствия, нападавшим оказался один из студентов. Он пронёс в учебное заведение охотничье оружие, открыл стрельбу и впоследствии покончил с собой. russian.rt.com »

2019-11-14 11:38

Коммунальщики Югры задолжали поставщикам ТЭР и продолжают банкротиться. Разбираться будет Генпрокуратура

На территории Югры, по мнению поставщиков ТЭР, создалась критическая ситуация с долгами предприятий коммунального сектора. «Газпромэнергосбыт Тюмень» и «Газпром межрегионгаз Север» вынуждены вводить ограничения и просить помощи у правительства округа, поскольку власти части муниципалитетов не контролируют ситуацию, а долги предприятиям не выплачиваются на регулярной основе. fedpress.ru »

2019-10-30 10:42

В суде Петербурга продолжили разбираться, нужно ли отменять итоги выборов из-за «умного голосования»

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга продолжил рассматривать иск экс-помощницы депутата Госдумы Виталия Милонова Анастасии Колб, которая требует отменить результаты выборов в муниципальный совет по 239 округу, настаивая, что на волеизъявление избирателей повлияло умное голосование оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2019-10-12 17:41

На Украине посоветовали Путину самому разбираться с телеканалами

Бывший и действующий депутаты Рады прокомментировали НСН слова российского президента об очернении Украины на российском ТВ.  nsn.fm »

2019-10-4 14:02

С оставившими пермяков без тепла УК и ТСЖ будет разбираться прокуратура

ПЕРМЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Отопление уже подается во все объекты соцсферы и 5785 домов Перми. Однако в 42 дома тепло до сих пор не запущено. УК «Цетр», «Жилдом», «Нэкст» и ряд других организаций ждут не только административные штрафы, но и разбирательства со стороны прокуратуры. fedpress.ru »

2019-9-22 13:22

ЦИК приехал в Петербург разбираться с нарушениями на выборах в муниципальном округе Озеро Долгое

В Петербург прибыли специалисты Центризбиркома. Как сообщили в ЦИК, представители комиссии намерены на месте разобраться с ситуацией в муниципальном... rosbalt.ru »

2019-9-18 13:16

В истории с самосожжением в Ижевске будет разбираться Москалькова

ИЖЕВСК, 11 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова прокомментировала недавнее ЧП в столице Удмуртии. fedpress.ru »

2019-9-11 10:00

Эксперты: россияне стали лучше разбираться в своих финансовых правах

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Минфин РФ и НАФИ провели исследование, в котором выяснили, что россияне стали лучше разбираться в своих финансовых правах, но меньше откладывают денег. fedpress.ru »

2019-9-11 09:36

Сибирских предпринимателей научат разбираться с сайтом госзакупок

НОВОСИБИРСК, 10 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области стартует образовательный проект для новосибирских предпринимателей. Минпромторг региона запускает четыре интенсива, ориентированных на самые разные задачи, стоящие перед современными бизнесменами. fedpress.ru »

2019-9-10 15:47

СК Петербурга будет разбираться зачем навальнистам потребовались фальшивые бюллетени

Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов сделал заявление по инциденту, произошедшему сегодня в петербургском штабе сторонников блогера Навального. oko-planet.su »

2019-9-8 19:03

Китай начинает разбираться с США в ВТО

Власти Китайской Народной Республики подали иск против Соединённых Штатов Америки во Всемирную торговую организацию после введения Вашингтоном с 1 сентября дополнительных пошлин на продукцию из Китая nsn.fm »

2019-9-2 17:56

Артюхов отправил вице-губернатора Соколову разбираться с медиаконфликтом в Ноябрьске

Вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Ирина Соколова сегодня, 23 августа, приехала в Ноябрьск znak.com »

2019-8-24 13:19

Тюменские власти будут разбираться, кто оставил мусор на месте сноса «фенольных» домов

ТЮМЕНЬ, 16 августа, ФедералПресс. Тюменские экоактивисты бьют тревогу: на месте снесенных несколько лет назад «фенольных» домов обнаружены свалки. Есть предположение, что они опасны. К решению вопроса подключилась горадминистрация. fedpress.ru »

2019-8-16 09:23

Пробовать и ошибаться. В Союзе виноделов рассказали, как начать разбираться в винах

Президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович в эфире НСН объяснил, что изучение мира вина требует глубокого погружения в предмет. nsn.fm »

2019-8-14 17:20

Шойгу направил своего зама в Ачинск разбираться со взрывами боеприпасов

Замминистра обороны Дмитрий Булгаков отправился в Красноярский край, где в воинской части под Ачинском взорвались боеприпасы и начался пожар. В... rosbalt.ru »

2019-8-5 16:14

Следователи из Москвы поедут в регионы разбираться с лесными пожарами

Следователи центрального аппарата Следственного комитета отправятся в пожароопасные регионы РФ для установления причин лесных пожаров. Поручение подчиненным... rosbalt.ru »

2019-8-1 10:52

«Будем разбираться»: Федерация бокса России подаст в суд на организаторов боя Дадашев — Матиас

Федерация бокса России намерена подать в суд на организаторов боя между россиянином Максимом Дадашевым и Сабриэлем Матиасом. Об этом заявил генеральный секретарь федерации Умар Кремлёв. По его словам, в ходе подготовки были допущены нарушения, которые привели к смерти спортсмена. russian.rt.com »

2019-7-27 09:06

Атамбаев после встречи с Путиным решил разбираться с проблемами самостоятельно

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, которого на родине лишили неприкосновенности и пытаются вызвать на допрос, рассказал подробности своей встречи с президентом России Владимиром Путиным. Они обсудили ситуацию на родине Атамбаева, после чего он заявил, что «свои внутренние проблемы в Киргизии мы будем решать сами». lenta.ru »

2019-7-25 14:00

В летней школе СФУ научат анализировать финансовые потоки и разбираться в цифровизации

КРАСНОЯРСК, 23 июля, ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете открылась международная летняя школа «Новые финансовые технологии в условиях цифровой трансформации экономики». Форум для российских и китайских студентов действует при внутреннем Институте экономики, управления и природопользования. fedpress.ru »

2019-7-23 05:22

В ЦБ радуются, что россияне стали лучше разбираться в мошенниках

Российские граждане стали лучше понимать, как отличить мошенников. Такое мнение высказывает директор департамента противодействия недобросовестным практикам... rosbalt.ru »

2019-7-22 12:40

«Медикам важнее доехать быстрее до пострадавшего, а не разбираться с больным чувством самолюбия водителя»

В Госдуме РФ приняли законопроект об ужесточении мер наказания за воспрепятствование работе медикам скорой помощи. Документ в том числе предусматривает наказание для безответственных водителей с больным чувством самолюбия. fedpress.ru »

2019-7-15 15:48

Разбираться с буксующей «мусорной реформой» в Курганскую область летит Кобылкин

Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина в ближайшую пятницу, 28 июня, ждут с рабочим визитом в Курганской области znak.com »

2019-6-26 12:58

В Екатеринбург разбираться с протестом в сквере у Драмтеатра приехали депутаты Госдумы

24 мая в администрации Екатеринбурга пройдут расширенные депутатские слушания по строительству в городе храма святой Екатерины znak.com »

2019-5-20 10:41

В Казахстане рассказали, как будут разбираться с ущербом от грязной нефти

Министерство энергетики Казахстана рассчитывает, что вопрос ущерба от загрязнения нефтепровода Дружба будет урегулирован на уровне компаний КазТрансОйл и Транснефть, сообщил замглавы ведомства Магзум Мирзагалиев. vz.ru »

2019-5-19 12:52

США призвали Венгрию разбираться с Украиной без помощи НАТО

Американская администрация призывает правительство Венгрии не втягивать НАТО в свой спор с властями Украины по поводу закона, согласно которому с 2020 года весь процесс обучения в стране должен перейти на украинский язык. lenta.ru »

2019-5-11 03:46

Мэру Магнитогорска придется разбираться с коммунальными счетами во взорвавшемся доме

МАГНИТОГОРСК, 8 мая, ФедералПресс. В Магнитогорске вновь поднялась шумиха вокруг оплаты коммунальных услуг жителей дома по адресу Карла Маркса 164, где 31 декабря прогремел взрыв. fedpress.ru »

2019-5-8 08:31

Владимир Путин: с причинами природных пожаров будут разбираться следственные органы

Максимально быстро ликвидировать последствия природных пожаров в Забайкалье поручил Владимир Путин. Об этом президент говорил на совещании в Чите. По словам главы государства, главное сейчас - оказать людям необходимую помощь. vesti.ru »

2019-4-25 06:00

Важно разбираться в предмете регулирования

16 апреля при участии вице-президента Союза «ЦС ТПП» Евгения Лужбина состоялось расширенное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Красноярскому краю. argumenti.ru »

2019-4-17 18:01

Аксенов отправил главу Минздрава разбираться с очередями в поликлиниках

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Глава Крыма пообещал решить вопрос с очередями в поликлиниках Судака и отправил туда министров на неделю. fedpress.ru »

2019-4-10 16:01

«Нет нерешаемых проблем с долгами, есть нежелание с ними разбираться»

По данным, собранным 38 коллекторскими агентствами, меньше половины российских должников отказываются погашать просроченный кредит по причине нехватки денег. Большинство же заемщиков не желает возвращать долг, прикрываясь несогласием с его суммой или уверенностью в том, что они смогут доказать свою правоту в суде. fedpress.ru »

2019-4-5 16:16

Беглов призвал разбираться в инцидентах, а не «закрывать дверь»

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал ситуацию с инцидентами в городе, связанными с состоянием давно не ремонтировавшихся зданий riafan.ru »

2019-4-5 01:41

Беглов призвал разбираться в ЧП, а не "закрывать дверь"

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках программы Петербург.Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым на телеканале 78 прокомментировал ситуацию с инцидентами в городе, связанными со зданиями. nation-news.ru »

2019-4-4 22:55