Результатов: 293

Джулиани предложил Израилю разбираться с палестинцами, как Трамп с КНДР

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил, что для урегулирования конфликта Израиля с палестинцами можно использовать тактику Трампа в выстраивании отношений с КНДР и её лидером Ким Чен Ыном, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на The Wall Street Journal nsn.fm »

2018-6-7 07:01

«Жалобы есть, будут разбираться». Евгений Куйвашев прокомментировал праймериз в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Во время годового отчета губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев высказался о ходе праймериз в уральской столице, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-6-5 10:07

Под влиянием глобализации наша молодежь научилась разбираться, где черное и где белое

Конечно, наша страна - великая держава. Россия – крупнейший игрок на международной политической арене, ни одно важное решение не обходится без консультаций с нами. Во многом это произошло благодаря руководству во главе с нашим президентом. ... regions.ru »

2018-5-29 08:54

Сага об итальянской сантехнике. Мы продолжим разбираться в обстоятельствах дорогостоящего ремонта «губернаторской» резиденции

Мы продолжим разбираться в обстоятельствах дорогостоящего ремонта «губернаторской» резиденции novayagazeta.ru »

2018-5-28 21:38

Одноклассники научили искусственный интеллект разбираться в живописи

К "Ночи музеев" соцсеть с помощью искусственного интеллекта предложит пользователям сфотографироваться с героями известных полотен русских художников. vesti.ru »

2018-5-17 12:42

Боровой: Навального 5 мая, как всегда, подержат немного в каталажке и отпустят, а нам потом долго разбираться с "политзаключенными" детьми

Алексей Навальный – не лидер демократической оппозиции России и никогда им не был, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-5-4 11:15

«Кто виноват — будут разбираться дознаватели», — зять режиссёра Ясана рассказал подробности ДТП

По словам Николая Гулинова, всё случилось около часа дня на перекрёстке Байконурской и Парашютной улиц в приморском районе Петербурга. 5-tv.ru »

2018-4-28 18:37

Путин: будем разбираться с надуманными предлогами, сдерживающими развитие Сабетты

Владимир Путин пообещал разобраться с ограничениями, сдерживающими развитие газового проекта в Сабетте, сообщает ТАСС znak.com »

2018-4-28 13:26

Администрация президента будет разбираться со сносом ДК «Химмаш» в Екатеринбурге

Администрация президента России Владимира Путина отреагировала на петицию жителей Екатеринбурга, выступающих против сноса ДК Химмаш znak.com »

2018-4-11 13:21

Небензя упрекнул Запад в нежелании разбираться с инцидентом в сирийской Думе

В Совете безопасности ООН рассмотрели сразу две резолюции по ситуации в Сирии американскую, касающуюся учреждения нового механизма расследования химических атак в Сирии, и российскую на эту же тему. ntv.ru »

2018-4-11 06:23

Полиция США продолжает разбираться в инциденте с нападением Макгрегора на автобус со спортсменами

Поводом стала хулиганская выходка, которая переросла в кровавое побоище. 5-tv.ru »

2018-4-6 12:17

В обстоятельствах любого ЧП должно разбираться следствие

Безусловно, и руководитель региона несет ответственность за подобные ЧП, и глава города. Но я бы не связывал их, скажем так, политическую ответственность с выводами, которые сделает следствие. Оно найдет людей, которые понесут уголовную ответственно ... regions.ru »

2018-3-30 10:39

NYT: вместо дела послов Путину пришлось разбираться с «головотяпством чиновников»

Пожар торгового центра в Кемерове отвлёк Кремль от дипломатического кризиса в отношениях с Западом, пишет The New York Times. Более того, вызванный трагедией народный гнев стал для Владимира Путина столкновением с «мрачной реальностью», которая существует в его стране, считает американское издание. russian.rt.com »

2018-3-28 20:55

Путин предложил британцам «самим разбираться» с отравлением Скрипаля

Президент России Владимир Путин посоветовал британцам «разобраться» с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а затем уже обсуждать происшествие с Россией nsn.fm »

2018-3-12 18:35

«Современник» начал разбираться в скандале с Ефремовым в Самаре

Директор Современника Игорь Попов заявил, что разбирается в ситуации по поводу скандала с актером театра Михаилом Ефремовым на гастролях в Самаре. Мы начали разбираться. Я звонил руководителям культуры Самарской области. tvzvezda.ru »

2018-3-10 21:14

Нужно разбираться, почему правоохранители закрывают глаза на торговлю контрафактным алкоголем

Проблема контрафактного алкоголя связана у нас прежде всего с коррупцией, которая существует на различных уровнях. Именно коррупция позволяет заниматься реализацией контрафактной алкогольной продукции. ЛДПР неоднократно предлагала продавать сп ... regions.ru »

2018-2-28 17:13

В МВД пообещали жестко разбираться с предвыборными провокациями

МВД будет жестко пресекать любые несанкционированные массовые акции и попытки устроить провокации в стране перед выборами, заявил замминистра ведомства Александр Горовой. mirnov.ru »

2018-1-25 17:47

Железняк: США не хотят разбираться в том, кто на самом деле применяет химоружие в Сирии

Отказавшись ознакомиться с текстом российской резолюции ООН о новом механизме расследования химатак, США продемонстрировали полное отсутствие желания разбираться в том, кто на самом деле применяет химическое оружие в Сирии. Об этом заявил член к ... regions.ru »

2018-1-24 14:43

Росгвардия пообещала жестко разбираться с провокациями на выборах

Росгвардия готова жестко разбираться с провокациями, которые могут возникнуть в ходе президентских выборов в этом марте. Об этом заявил представитель структуры Алексей Зинин. mirnov.ru »

2018-1-19 08:39

Пантера растерзала человека. Разбираться будет Следственный комитет

Следственный комитет начал проверку по факту гибели мужчины после нападения пантеры. Все произошло в частном зоопарке в Истринском районе Подмосковья. Голодное животное напало на смотрителя вольера, когда тот попытался войти в клетку. vesti.ru »

2018-1-3 20:40

Скобрев: если имели место подмены допинг-проб, надо разбираться, потому что это дико

Российский конькобежец Иван Скобрев, пожизненно отстранённый от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил, рассказал, что пока не намерен предпринимать каких-либо действий по обжалованию вынесенных в его адрес санкций. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 00:57

«Надо разбираться!» — зампредседателя ОНК о задержании Дениса Набиуллина

Заместитель главы Общественной Наблюдательной Комиссии Ева Меркачева в эксклюзивном интервью Пятому каналу заявила, что не верит в виновность своего коллеги. 5-tv.ru »

2017-12-7 11:15

Спецкомиссия продолжает разбираться в причинах прорыва теплотрассы в Гольяново

Спецкомиссия продолжает разбираться в причинах прорыва теплотрассы в московском районе Гольяново nsn.fm »

2017-12-5 17:00

Член федеральной ОП приедет в Екатеринбург разбираться в деле матери, у которой отняли детей после удаления груди

Точная дата встречи с Савиновских и органами опеки еще не назначена. justmedia.ru »

2017-10-19 09:27

Разбираться с "ВИМ-Авиа" доверили экс-главе "Трансаэро"

С кризисом в "ВИМ-Авиа" будет разбираться новый гендиректор авиакомпании. Им назначен Александр Бурдин. Он уже имеет большой опыт антикризисного менеджмента. Александр Бурдин ранее возглавлял компанию "Трансаэро". vesti.ru »

2017-9-29 17:59

У наших правоохранителей достаточно сил и средств, чтобы разбираться со всеми ворами и жуликами

Я не знаю, что это за банк такой – впервые о нем слышу. А ответ у меня будет очень короткий: вор должен сидеть в тюрьме. Если кто-то сознательно жульничает, будь то в банковской, будь то в какой-либо другой сфере, - их надо подвергать уголовному ... regions.ru »

2017-9-27 17:15

В проблеме массовой застройки Подмосковья должны разбираться Москва и Московская область

Это проблема не федерального, а регионального уровня. Здесь должны разбираться между собой Москва с Московской областью. В законодательном плане все необходимые документы у нас есть: Земельный кодекс, Градостроительный кодекс, реестры, требования и ... regions.ru »

2017-9-18 10:54

Скверна в глазах смотрящего. Соловьёв продолжает разбираться с шуткой Урганта про соловьиный помет

Ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев заявил журналистам РИА «Новости», что ему на ситуацию «вообще наплевать», однако тут же поспешил обвинить в скандале руководство Первого канала, до которого шутка Ивана Урганта не дошла вовремя. 5-tv.ru »

2017-9-13 08:18

Происшествия: Стрелка из Ивантеевки вдохновил американский опыт

Ивантеевка очень красивый, благополучный город с хорошей, правильной социальной средой. Надо разбираться, что толкнуло молодого человека на такие действия, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы от Подмосковья Сергей Жигарев. vz.ru »

2017-9-5 14:40

Надо разбираться со слабым административным ресурсом

Это было ожидаемо. Мы прекрасно знаем, что демография никогда у нас не идет только по нарастающей. Демографические процессы всегда идут волнами - повышение, потом снижение. Не надо забывать, что те, кто родился в конце 80-х и 90-х годах – это ныне ... regions.ru »

2017-8-21 11:08

В свинце в грузинских продуктах будут разбираться американские специалисты

Специалисты Центра по контролю и профилактике заболеваний США проведут масштабное исследование для поиска причин высокого содержания свинца в грузинских продуктах питания, - сообщила представитель Центра Джульет Морган. … vestikavkaza.ru »

2017-7-28 19:07

СКР начал разбираться с "борзотой" в Тагиле по поручению Путина

Глава СК РФ Александр Бастрыкин распорядился начать служебную проверку, после слов президента России Владимира Путина, возмутившегося "борзотой и хамством" на Нижнетагильском заводе social.mk.ru »

2017-7-13 11:29

Порошенко придется разбираться с радикалами

Столкновения участников праздничных мероприятий 9 мая с радикалами вывели войну Майдана на новый уровень. Требуя репрессий для ветеранов ВОВ и угрожая беспорядками, националисты не против загнать под плинтус и президента utro.ru »

2017-5-12 18:30

Уволенный директор ФБР отказался разбираться в причинах отставки

Уволенный президентом США Дональдом Трампом с должности директора ФБР Джеймс Коми заявил, что не будет разбираться в обстоятельствах, которые привели к его отставке. news.yandex.ru »

2017-5-11 07:41

Ройзман отказался разбираться с обедом для богатых и бедных в екатеринбургской школе

В одной из екатеринбургских школ обеды для учащихся разделили на две категории по принципу достатка семьи nsn.fm »

2017-5-5 15:41

Разбираться не обязательно: ЕС и США обвинили Асада в химатаке в Хан Шейхуне

В Комитете по международным делам Сената США сегодня обсуждали химатаку в сирийском Идлибе в привычном для американских законодателей ключе. Несколько фраз из выступления председателя Боба Коркера - "Башар Асад - монстр", "нужно отдать его под трибунал". vesti.ru »

2017-4-7 22:52

Должен ли руководитель разбираться во всем?

Существуют два полярных мнения о границах компетенций руководителя. Некоторые бизнесмены считают, что менеджерам вне зависимости от статуса в корпоративной иерархии не нужно разбираться во всех аспектах работы своих подчиненных. abnews.ru »

2017-4-5 15:24

В Краснодаре в суде будет разбираться дело о наследстве Цапков

Завтра, 28 марта, Апелляционной коллегией Краснодарского краевого суда будет рассмотрен иск агрокомплекса «Кущевский» к 86-летней Анне Данько, которая волею случая оказалась наследницей банды Цапков. informus.ru »

2017-3-28 20:17

Совбез Ирана: действия США в Мосуле должны разбираться в суде

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани заявил, что действия США в иракском городе Мосул должны стать предметом судебного разбирательства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 15:45

Для внесения сайтов в список запрещенных создадут комиссию ведомств - Она будет разбираться в сложных случаях

Для принятия решения об отнесении информации к запрещенной разрешать созывать специальную межведомственную комиссию. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано в субботу. Комиссию будут созывать в «особо сложных случаях». abnews.ru »

2017-3-25 11:37

Рамзан и Айшат Кадыровы научат Чечню разбираться в исламской моде

Все слышали о головных уборах мусульманок, но все ли сразу скажут, что такое никаб, хиджад и бурка? В последнем случае русскому человеку проще сказать "паранджа", и он сразу поймет, что это, как в "Белом солнце пустыни". vesti.ru »

2017-3-4 12:57

Учитель будет разбираться с Поклонской из-за «Матильды» через Прокуратуру

Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель намерен подать в Генпрокуратуру заявление на депутата Госдумы Наталью Поклонскую, а также активистов, которые на этой неделе разослали в кинотеатры письма с призывом отказаться от проката ленты. nsn.fm »

2017-2-2 19:19

Рябинский: в 2017 году будем разбираться в суде по ситуациям с допинг-пробами Поветкина

Руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы российского боксёра Александра Поветкина, в интервью RT подтвердил информацию об отсутствии запрещённых веществ в новой допинг-пробе спортсмена и отметил, что честь спортсмена будет отстаиваться в суде. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 23:05