Результатов: 146

Российская девочка с ДЦП умерла после занятия в реабилитационном центре

В Кургане девочка с ДЦП умерла после занятия в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. На занятии по адаптивной физкультуре девочка потеряла сознание, а на следующий день матери сообщили о ее смерти. Уголовное дело прекратили спустя год. lenta.ru »

2020-1-16 11:22

В реабилитационном центре под Челябинском рассказали о девушке-инвалиде, которая весит меньше 19 кг

В реабилитационном центр в Копейске Челябинской области рассказали о двадцатилетней девушке-инвалиде, вес которой составляет менее 19 кг. Она попала в медучреждение 19 февраля минувшего года. argumenti.ru »

2020-1-10 15:55

Ветеран войны умер после падения в реабилитационном центре

Заслуженный участник Великой Отечественной войны 95-летний Александр Матвеевич Гульба ушел из жизни в НИИ Склифосовского 1 ноября incident.mk.ru »

2019-11-1 16:15

В Москве ликвидировали пожар в детском реабилитационном центре

На северо-востоке Москвы потушили пожар в социально-реабилитационном центре для детей. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по столице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 18:55

Адвокат семьи Марьянова рассказала, что уколы актеру делал наркозависимый сосед по палате

Адвокат семьи актера Дмитрия Марьянова Виктория Крылова рассказала «Звезде» о том, как велось лечение артиста в реабилитационном центре «Феникс» в подмосковной Лобне. «Там санитаров, врачей не было, это все были реабилитанты. tvzvezda.ru »

2019-10-18 17:42

Супруга актера Гафта рассказала о его состоянии в реабилитационном центре

Состояние народного артиста СССР Валентина Гафта, находящегося после перенесенного инсульта на восстановлении в реабилитационном центре, является стабильным.... rosbalt.ru »

2019-8-27 11:25

Летний курс в реабилитационном центре Избербаша прошли около 100 детей

Он предусматривает проведение оздоровительной зарядки, спортивных упражнений, аэробики и подвижных игр на воздухе tass.ru »

2019-8-20 19:39

В Приморье завели дело по факту смерти мужчины в нелегальном реабилитационном центре

В Приморском крае завели уголовное дело по факту смерти мужчины с алкогольной зависимостью в нелегальном реабилитационном центре, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на региональное СУ СК России. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 18:33

Россиянин с алкозависимостью умер в реабилитационном центре без лицензии

В Приморском крае в реабилитационном центре без лицензии умер обратившийся за помощью в избавлении от алкогольной зависимости. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 238 («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2019-7-29 11:51

Мужчину в Приморье уморили в реабилитационном центре без лицензии

В центре реабилитационной помощи «Рассвет» в Приморском крае скончался мужчина с алкогольной зависимостью, сообщает пресс-служба СК по региону. Отмечается,... rosbalt.ru »

2019-7-29 09:17

В подпольном реабилитационном центре в Омске устраивали бои с участием подопечных

В Омской области полицейские обнаружили подпольный реабилитационный центр для людей с алкогольной или наркотической зависимостью. Как сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2019-7-19 04:00

В омском реабилитационном центре незаконно удерживали пациентов

ОМСК, 18 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб Омска задержали организаторов реабилитационного центра, которые насильно удерживали жителей, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. fedpress.ru »

2019-7-18 16:13

В омском реабилитационном центре применяли наручники и гири

В Омске освободили узников реабилитационного центра для страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, где применялись незаконные методы. В... rosbalt.ru »

2019-7-18 13:29

В нижегородском реабилитационном центре мужчина похитил шестилетнего ребенка

В Нижнем Новгороде мужчина похитил шестилетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело. По версии СК РФ, накануне вечером мужчина у детского социально-реабилитационного... rosbalt.ru »

2019-6-13 18:10

В Каменске-Уральском из-за пожара в реабилитационном центре эвакуировали детей

В Каменске-Уральском сегодня вечером в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних начался пожар, из-за чего из здания были эвакуированы девять человек, в том числе четыре ребенка znak.com »

2019-5-29 16:43

В реабилитационном центре в Саратове насильно удерживали более двадцати пациентов

В региональном управлении Следственного комитета России сообщили, что саратовские правоохранители пресекли деятельность реабилитационного центра, в котором более двадцати человек удерживались против их воли. versia.ru »

2019-5-25 21:36

В российском реабилитационном центре насильно удерживали более 20 человек

В Саратове пресекли деятельность реабилитационного центра, где насильно удерживали более 20 человек. Следователи и сотрудники МВД провели обыск в учреждении и обнаружили там более 20 принудительно удерживаемых пациентов. lenta.ru »

2019-5-24 15:25

СК проверяет информацию о незаконном удержании пациентов в реабилитационном центре под Тверью

Реабилитационный центр в Конакове проверит Следственный комитет России. Причиной проверки стала информация о незаконном удержании в центре жителей Твери. В центр приехали следователи и криминалисты. vesti.ru »

2019-1-30 10:59

В ХМАО проверят сообщения о злоупотреблениях в реабилитационном центре для детей-инвалидов

Югорский департамент социального развития проведёт внеплановую проверку Сургутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 21:57

Шестилетняя девочка погибла в реабилитационном центре, проглотив шарик

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи допрашивают сотрудников учреждения. В центре социальной реабилитации детей-инвалидов в Москве погибла шестилетняя девочка, задохнувшись из-за попавшего в рот воздушного шарика. life.ru »

2019-1-16 14:48

В Эквадоре при пожаре в реабилитационном центре погибли 16 человек

В результате пожара в реабилитационном центре в эквадорском городе Гуаякиль погибли 16 человек. Об этом информирует портал Comercio.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 03:16

СК подключился к скандалу о пытках в реабилитационном центре для наркоманов на Южном Урале

Органы Следственного комитета России в Челябинской области приступили к проверке по заявлению о пытках в реабилитационном центре для алко- и наркозависимых на территории Чебаркульского района znak.com »

2018-10-5 11:08

СКР подключился к скандалу о пытках в реабилитационном центре для наркоманов на Южном Урале

Органы Следственного комитета России в Челябинской области приступили к проверке по заявлению о пытках в реабилитационном центре для алко- и наркозависимых на территории Чебаркульского района znak.com »

2018-10-5 11:08

В Чебоксарах в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями здоровья открыли новую автоплощадку по безопасности дорожного движения

В мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, уполномоченный по правам ребенка в регионе, представители органов образования gibdd.ru »

2018-9-17 14:00

Детский праздник «Москва – город счастья» прошел в реабилитационном центре

6 сентября в Научно-практическом центре медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой прошел праздник для детей «Москва – город счастья». vm.ru »

2018-9-6 20:15

Бездомная притворилась подростком и год жила в реабилитационном центре в Москве

Московская полиция проверяет информацию о том, что 25-летняя девушка почти год прожила в городском реабилитационном центре для несовершеннолетних, притворяясь подростком. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2018-8-15 17:41

Пожарные Иркутска потушили огонь в детском реабилитационном центре

Пожарные бригады Иркутска ликвидировали возгорание в реабилитационном центре для несовершеннолетних. Очаг возгорания находился в бойлерной, которая располагается в подвале трехэтажного кирпичного здания. life.ru »

2018-7-27 23:41

Москвичка пожаловалась на доведение ее сына до суицида в татарстанскоми реабилитационном центре

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту издевательств над подростком в реабилитационном центре. Как сообщили в СК РФ, жительница Москвы... rosbalt.ru »

2018-7-19 14:03

СМИ сообщили о пожаре в детском реабилитационном центре в Иванове

Возгорание произошло в одном из корпусов детского реабилитационного центра на улице Окуловой в городе Иваново. Пожар произошёл в кабинете на втором этаже, площадь составила 10 квадратных метров. В здании оперативно была проведена эвакуация, на улицу вывели 20 человек. life.ru »

2018-5-30 15:14

"Заклеивали рот и наказывали". Стало известно о последних днях жизни Марьянова

Актёр Дмитрий Марьянов ушёл из жизни осенью прошлого года. Он скончался из-за оторвавшегося тромба. Последние недели артист провёл в реабилитационном центре. Вместе с ним лечился в том же реабилитационном центре Борис Котов, который в интервью "Комсомольской правде" рассказал, как их содержали там. life.ru »

2018-5-17 23:40

Сосед актера Марьянова в реабилитационном центре: его закалывали, как свинью

Пациент реабилитационного центра «Феникс», в котором провел свои последние дни актер Дмитрий Марьянов, бывший наркоман Борис Котов... rosbalt.ru »

2018-5-16 17:50

Умер ребенок-инвалид, над которым издевались в реабилитационном центре Сургута

В Сургуте собирают средства на похороны девятилетнего Тимура Намозова - воспитанника скандально известного Сургутского центра реабилитации для детей с ограниченными возможностями Добрый волшебник znak.com »

2018-5-14 15:38

Умер ребенок-инвалид, над которым издевались в реабилитационном центре Сургута

В Сургуте собирают средства на похороны девятилетнего Тимура Намозова - воспитанника скандально известного Сургутского центра реабилитации для детей с ограниченными возможностями Добрый волшебник znak.com »

2018-5-14 15:38

Следствие выясняет, могли ли в реабилитационном центре спасти актера Дмитрия Марьянова

Сотрудники клиники не вызвали «скорую» при первых жалобах актера на плохое самочувствие. rosbalt.ru »

2018-4-23 12:52

В Подмосковье из-за пожара в реабилитационном центре эвакуировали детей

В Московской области в Сергиево-Посадском районе из реабилитационного центра в связи с небольшим возгоранием эвакуировали 24 человека, в том числе 18 детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 23:14

В Подмосковье произошёл пожар в детском реабилитационном центре

В Сергиево-Посадском районе Московской области произошло небольшое возгорание в реабилитационном центре для детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Подмосковью. — В муниципальном посёлке Реммаш произошло загорание кровли в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. life.ru »

2018-3-27 22:57