Результатов: 966

В Челябинской области задержали молодого человека, открывшего стрельбу из ружья

В городе Пласте задержали молодого человека, открывшего стрельбу из ружья, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Челябинской области. Решается вопрос о заведении уголовного дела. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 15:24

Найдены четыре ружья пропавшего в Зеленограде мужчины

Полицейские Зеленограда частично успокоили местных жителей, которые устроили панику в соцсетях по поводу мужчины, ушедшего из дома с пятью ружьями incident.mk.ru »

2019-10-4 18:56

Житель Нижнего Новгорода обстрелял из ружья машины во дворе

Мужчина был пьян. Сейчас он задержан правоохранителями, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Житель Нижнего Новгорода обстрелял автомобили во дворе из охотничьего ружья. Об этом сообщает паблик "Нижний Новгород |Без цензуры|". Читать далее... life.ru »

2019-10-3 15:48

В Рязани перед судом предстанет владелец ружья, из которого ребёнок застрелил одноклассника

В Рязани завершили расследование уголовного дела, заведённого по статье «Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло смерть человека», передаёт kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 22:39

Житель Подмосковья нашёл в пруду два ружья и обрезы

Правоохранители уже изъяли весь арсенал. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления оружия. Житель подмосковной Балашихи нашёл в местном пруду два ружья и два обреза, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу полиции по области. Читать далее... life.ru »

2019-9-22 20:43

Грибник из ХМАО случайно застрелил друга из ружья

Житель ХМАО с двумя друзьями отправился в лес за грибами, где случайно застрелил одного из товарищей из ружья. Мужчина взял оружие, чтобы отпугивать хищников, однако из-за неосторожного обращения выстрелил в друга. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 12:21

Пенсионер разозлился на громкую музыку таксиста и застрелил его из ружья

В Тульской области пенсионеру не понравилась громкая музыка, доносившаяся из машины таксиста. Теперь раздраженный мужчина выступает фигурантом уголовного дела — он обвиняется в убийстве. vesti.ru »

2019-9-9 21:34

Пьяный киевлянин попытался застрелить жену из подводного ружья

Женщина в больнице с диагнозом "непроникающее ранение грудной клетки с наличием инородного тела". Пьяный житель Киева решил расправиться с бывшей супругой и выстрелил в неё из ружья для подводной охоты. life.ru »

2019-9-7 22:10

Украинка случайно выстрелила из ружья в лицо подруге

Пострадавшая находится в больнице, ей проведена операция. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Несовершеннолетняя жительница Запорожской области случайно выстрелила в лицо подруге. life.ru »

2019-8-22 20:50

СК завел дело после стрельбы из охотничьего ружья в офисе ульяновской фирмы

Житель Ульяновска пришел в офис фирмы, где ранее работала его жена, между ним и сотрудниками организации произошел конфликт aif.ru »

2019-8-22 12:50

В Свердловской области разыскивают мужчину, который несколько раз выстрелил из ружья в своего соседа

В Свердловской области разыскивают жителя села Курганово Полевского района, который поздним вечером 16 августа несколько раз выстрелил из ружья в своего соседа и скрылся с места преступления. Предположительно, у сбежавшего при себе есть пистолет. justmedia.ru »

2019-8-21 12:14

В Челябинской области врач-депутат застрелил из ружья свою молодую жену

В Челябинской области депутата собрания депутатов Локомотивного городского округа (Карталинский район) задержали по подозрению в убийстве своей молодой жены znak.com »

2019-8-21 10:18

На Южном Урале депутат убил свою жену из охотничьего ружья

ЛОКОМОТИВНЫЙ, 21 августа, ФедералПресс. На Южном Урале депутат Локомотивного городского округа подозревается в совершении убийства собственной супруги. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственный комитет региона. fedpress.ru »

2019-8-21 10:17

В Подмосковье мужчина устроил стрельбу в парикмахерской из ружья

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Мужчина зашел в парикмахерску и выстрелил из ружья в потолок. После этого он забаррикадировался в помещении. fedpress.ru »

2019-8-15 16:45

На Урале паливший по банкам из ружья мужчина прострелил голову ребёнку

Житель Нижнего Тагила стрелял по банкам из пневматического ружья и попал в голову семилетнему мальчику. Ребёнок был доставлен в реанимацию больницы без сознания с открытой черепно-мозговой травмой, он находится в тяжёлом состоянии, рассказал Лайфу руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. Читать далее... life.ru »

2019-8-5 16:31

Житель Курской области расстрелял гаишника из охотничьего ружья

В Курской области убили сотрудника ДПС. Как сообщают следственные органы СК России по региону, мужчину застрелил из охотничьего ружья. ЧП произошло... rosbalt.ru »

2019-8-4 19:29

Петербуржец с балкона расстрелял деревья из охотничьего ружья

В Василеостровском районе мужчина стрелял из охотничьего ружья с балкона. Как сообщили в петербургском управлении МВД РФ, хулиган успел сделать несколько... rosbalt.ru »

2019-7-22 12:11

Мужчина открыл стрельбу из ружья по туристам у Круглого озера

Неизвестный мужчина устроил стрельбу у озера Круглое во Всеволожском районе Ленинградской области. Целью стрелка стали люди, отдыхающие в этой местности. На данный момент не известно, что именно побудило мужчину открыть стрельбу из ружья. tvzvezda.ru »

2019-7-14 19:57

Мужчина обстрелял из ружья отдыхающих у озера в Ленинградской области

Мужчина открыл стрельбу из ружья у озера во Всеволожском районе Ленинградской области. Подозреваемый задержан, сообщили в региональном управлении МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 18:57

На Сахалине девушка выкинула с балкона ружья, патроны и цветок возлюбленного

В городе Охе Сахалинской области женщина, поссорившись со своим благоверным, выбросила с балкона его ружьё, патроны и стул, рассказывает Sakh.com.

Читать далее... life.ru »

2019-7-11 06:36

Красноярец открыл по соседям огонь из ружья за громкую музыку — видео

По словам потерпевших, они недовольны предъявленным мужчине обвинением и требуют более серьёзной статьи. Посиделка компании друзей с поеданием шашлыка закончилась перестрелкой и ранеными, когда подвыпивший мужчина решил наказать слишком шумных соседей. Об этом сообщает "ЧП Красноярск". Читать далее... life.ru »

2019-7-3 07:59

Трагедия в новосибирском ТЦ: ревнивец застрелил соперника из ружья и покончил с собой

29 июня в ТРЦ "Эдем" прозвучали два выстрела. Очевидцы решили, что это теракт. Однако позже руководство торгового центра сообщило, что трагедия произошла из-за неразделенной любви metronews.ru »

2019-7-1 04:27

В Москве задержали мужчину, стрелявшего по прохожим из ружья

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Москвы, который стрелял по прохожим из ружья на юге столицы. Пояснить мотивы своего поступка он не смог. versia.ru »

2019-6-19 18:19

На юге столицы мужчина из окна обстреливал прохожих из пневматического ружья

В Москве задержали мужчину, который по неизвестным причинам с ружьем «охотился» за прохожими из окна своей квартиры. Первый сигнал поступил... rosbalt.ru »

2019-6-19 17:23

Житель Волгоградской области расстрелял из ружья посетителей кафе

34-летний житель Волгоградской области устроил стрельбу в кафе из охотничьего ружья. Поводом для стрельбы стал конфликт с посетителями кафе. Об этом сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2019-6-17 22:21

Посетитель кафе под Волгоградом расстрелял своих обидчиков из ружья

Повздоривший с приятелями 34-летний житель Волгоградской области решил преподать им урок вежливости, использовав в качестве средства возмездия охотничье ружье. Теперь педагогу грозит до пяти лет лишения свободы, а его ученикам - долгое лечение и восстановление. vesti.ru »

2019-6-17 17:28

В Уфе мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья, есть жертвы

Недалеко от автовокзала «Южный» в Уфе мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья. Он выстрелил в водителя и пассажирку легкового авто,... rosbalt.ru »

2019-6-9 19:32

Россиянин открыл стрельбу из охотничьего ружья на автовокзале

Житель Уфы (Республика Башкортостан) выстрелил из охотничьего ружья в водителя и пассажирку легкового автомобиля. По информации ведомства, инцидент произошел в воскресенье, 9 июня, около автовокзала «Южный». lenta.ru »

2019-6-9 19:22

В Петербурге дачник отстреливался от агрессивной собаки из ружья

В Красносельском районе Петербурга мужчина, защищаясь от агрессивной собаки, был вынужден применить ружье. Как сообщили в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2019-6-7 10:41

В петербургском баре посетителя задержали за стрельбу из ружья

В Петербурге мужчина в состоянии алкогольного опьянения открыл огонь из ружья в баре Все хорошо, происшествие случилось в ночь на субботу, сообщают СМИ. Перед стрельбой в баре произошла ссора, один из участников конфликта сходил домой за ружьем, передает «Пятый канал». vz.ru »

2019-5-25 21:22

Винтовка Мосина и ружья: у башкирского пенсионера нашли целый арсенал

УФА, 23 мая, ФедералПресс. В Башкортостане полиция задержала 68-летнего мужчину, которого подозревают в незаконном хранении оружия. fedpress.ru »

2019-5-23 10:32