Результатов: 19

Хаменеи назвал предателями сотрудничающие с Израилем исламские страны

Исламские страны, которые поставляют оружие или оказывают финансовую помощь Израилю, предают мусульман, заявил духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с высокопоставленными чиновниками республики и послами исламских стран по случаю праздника разговения Ид аль-Фитр (Ураза-байрам). vz.ru »

2024-4-10 16:02

МИД Ирака заявил, что сотрудничающие с Россией компании не получали предупреждений от США

Работающие с Россией компании из Ирана не получали никаких предупреждений от США в связи с санкциями, российские компании активно ведут работу в Ираке, заявил глава МИД Ирака Фуад Хусейн. «До сих пор мы не подпадали под них (под санкции), никакая конкретная сторона с нами не связывалась по этому вопросу», передает РИА «Новости» слова Хусейна. vz.ru »

2024-3-2 13:45

Зеленский подготовил жалобу на сотрудничающие с РФ СМИ и компании

Во многих странах мира, в том числе в Восточной Европе, на Ближнем Востоке, Латинской и Северной Америках, Африке есть СМИ и организации, которые разделяют позицию России, nsn.fm »

2024-2-26 02:30

«Коммерсант»: ФТС может зашифровать данные о поставках техники в РФ, чтобы «не подставлять» сотрудничающие с Россией компании

Источники утверждают, что такая информация ставит под угрозу параллельный импорт. rosbalt.ru »

2023-4-26 22:41

Посол заявил о сильнейшем давлении на сотрудничающие с Россией немецкие предприятия

На немецкие предприятия, решившие сотрудничать с Россией, сегодня оказывается сильнейшее давление nsn.fm »

2023-4-10 08:39

Посол заявил о давлении на сотрудничающие с Россией германские компании

Посол России в Германии Сергей Нечаев заявил о сильнейшем давлении на германские компании, которые приняли решение о сотрудничестве с Россией. Он добавил, что освободившиеся рыночные ниши готов оперативно занимать как российский бизнес, так и предприниматели из других стран, что и происходит в настоящее время. lenta.ru »

2023-4-10 07:31

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что на предприятиях страны есть шпионы, сотрудничающие с Западом

В Белоруссии на некоторых промышленных предприятиях есть работники, передающие западным странам сведения о предпринимаемых по минимизации воздействия санкций на экономику страны мерах. Такое заявление сделал белорусский лидер Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2021-9-23 15:01

За кибератакой на министерства США стоят хакеры, сотрудничающие со спецслужбами России

По информации The Washington Post, за масштабной кибератакой на ряд правительственных учреждений США стоит российская хакерская группировка APT29, также известная как Cozy Bear, которую связывают со спецслужбами РФ. gordonua.com »

2020-12-14 17:31

Сотрудничающие с курдскими боевиками США вторглись в Сирию, руководствуясь "бандитской логикой"

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что президент США Дональд Трамп действует по бандитской логике, так как послал сотрудничающие с курдскими террористами американские войска в Сирию грабить нефть. nation-news.ru »

2019-11-10 02:40

Киев предложил включить в список санкций компании, сотрудничающие с Крымом и Донбассом

Правительство Украины предложило расширить санкционный список против физических лиц и компаний, которые сотрудничают с предприятиями Донбасса и Крыма. riafan.ru »

2018-12-18 19:20

Кабмин Италии собрался поддерживать сотрудничающие с Россией компании

Правительство Италии готово поддержать компании, которые намерены укрепить промышленное сотрудничество с предприятиями России, заявил итальянский премьер Джузеппе Конте. Об этом сообщает ТАСС. Во вторник Конте находится с визитом в Москве. vz.ru »

2018-10-24 17:25

Предприниматели, сотрудничающие с таможней, жалуются на бюрократию

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Предприниматели, сотрудничающие с ФТС, жалуются на многочисленные проблемы, с которыми им приходится сталкиваться. Главная из них – нескончаемая бюрократия. fedpress.ru »

2018-5-16 17:20

Японская JETRO поддержит сотрудничающие с Россией компании - Малому и среднему бизнесу обещают консультативную поддержку

Японская организация развития внешней торговли (JETRO) планирует создать группу экспертов для оказания консультативной поддержки компаниям, желающим сотрудничать с Россией. Об этом сообщает в воскресенье телеканал NHK. abnews.ru »

2016-10-30 05:36

Виталий Чуркин: Ряд партнёров не считают сотрудничающие с ИГ группировки террористическими

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин в эксклюзивном интервью RT рассказал, как в Совбезе продвигается работа по усилению взаимодействия в борьбе с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-30 21:41