Результатов: 212

Фигурантка по делу Серебренникова покинула Россию на туристическом автобусе

Объявленная в розыск продюсер «Седьмой студии» Екатерина Воронова уехала из России в Латвию на туристическом автобусе. Женщина покинула страну в мае. Суд 20 октября рассмотрел апелляционную жалобу на заочный арест Вороновой и отклонил ее. lenta.ru »

2017-10-20 10:05

В Турции в аварии с туристическом автобусом погибли два человека

В результате ДТП на юге Турции погибли два человека, находившиеся в туристическом автобусе, сообщил новостной портал Хаберлер. Автобус, в котором находилось 27 туристов, съехал в кювет и перевернулся в уезде Кумлуджа в провинции Анталья. vz.ru »

2017-9-17 12:21

В Германии решили заработать миллионы евро на новом туристическом налоге

Власти немецкого города Франкфурт-на-Майне намерены ввести туристический налог. С путешественников, останавливающих в отелях, хостелах и квартирах, снимаемых через сервисы наподобие Airbnb, будут взимать по два евро за ночь. lenta.ru »

2017-8-25 12:43

В Москве рассказали о туристическом потенциале Ингушетии

Сегодня в Москве состоялась презентация туристического потенциала Ингушетии. В мероприятии, которое прошло в Постоянном представительстве Ингушетии, участвовали глава региона Юнус-Бек Евкуров, представители Ростуризма, органов исполнительной … vestikavkaza.ru »

2017-5-24 21:43

Россия обошла Турцию в мировом туристическом рейтинге

Россия обогнала Турцию в мировом рейтинге туристической конкурентоспособности. Его составляет Всемирный экономический форум, чтобы определить в какой стране созданы лучшие условия для развития туризма. ntv.ru »

2017-4-14 19:55

Дипломаты США украли стенд о туристическом потенциале РФ – Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о происшествии на вечере «Страны Великого шелкового пути», прошедшем 29 марта в Вене. Об этом она написала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-4-3 15:00

Эксперты рассказали о новом туристическом «эффекте Оскара»

Туристы в текущем году начали активно интересоваться местами, где создавались фильмы, номинированные на премию «Оскар». Эксперты компании Hotels.com назвали новое явление «эффектом Оскара». Они заметили рост спроса путешественников на отели, расположенные в местах съемок данных картин. lenta.ru »

2017-2-27 11:32

Туроператоры не будут продавать горящие туры - Из-за кризиса на туристическом рынке

Туроператоры отказываются продавать горящие туры. Об этом заявил в четверг представитель компании «ОнлайнТур» Игорь Блинов. Блинов отметил, в настоящее время туроператоры все чаще используют в пакетных предложениях регулярную перевозку. abnews.ru »

2017-2-9 03:43

В Крыму помолятся о развитии курортов и удачном туристическом сезоне

В Ялте в христианский праздник Крещение Господне 19 января состоится молебен о сохранении и развитии крымских курортов. Церемония также будет посвящена удачному проведению туристического сезона 2017 года. lenta.ru »

2017-1-16 14:02

Потери Турции в туристическом секторе оценили в 15 млрд долларов

Из-за проблем с безопасностью, сокращения количества иностранных туристов и падения их расходов, Турция потеряла в туристической сфере 15 мрлд долларов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России АТОР со ссылкой на исследование Turizm ... regions.ru »

2016-10-27 16:26

В Саратове до Средневековья можно добраться на туристическом автобусе

В Саратове показали один день из жизни средневекового города. Фестиваль исторической реконструкции прошел на территории бывшего поселения Увек - это древнейший город Золотой Орды. 5-tv.ru »

2016-9-4 10:07

На Тайване в туристическом автобусе сгорели 26 человек

На Тайване в результате ДТП с участием туристического автобуса погибли более 20 человек. Авария произошла в нескольких километрах от международного аэропорта Таоюань. Транспортное средство врезалось в дорожное ограждение, после чего загорелось. В автобусе находились граждане Китая. lenta.ru »

2016-7-19 09:48

Девочка погибла в туристическом лагере в Челябинской области

Тринадцатилетняя девочка погибла при спуске с обзорной площадки в Центре детско-юношеского туризма «Космос» в Челябинской области, сообщил в четверг детский омбудсмен Павел Астахов. Сейчас на месте работают МЧС, прокуратура и Следком. nsn.fm »

2016-7-15 20:49

Турция за три дня стала лидером продаж на туристическом рынке в России

В четверг, 30 июня, президент России Владимир Путин подписал указ, которым разрешил отправку российских туристов в Турцию и чартеры между двумя странами. До введения моратория Турция была самым популярным летним туристическим направлением в России. news.yandex.ru »

2016-7-4 08:56

В Китае при пожаре в туристическом автобусе погибли 35 человек

В Китае в воскресенье сгорел на трассе туристический автобус. ЧП произошло в уезде Ичжан китайской провинции Хунань, сообщает Twitter Центрального телевидения Китая (CCTV). #BREAKING At least 30 people dead after an intercity bus caught fire on an expressway in central China’s Hunan pic. nsn.fm »

2016-6-26 13:17

Жертвами пожара в туристическом автобусе в Китае стали 35 человек

Жертвами возгорания туристического автобуса после дорожно-транспортного происшествия в КНР стали 35 человек. Об этом в воскресенье, 26 июня, на своей странице в сервисе микроблогов Tiwtter сообщает Центральное телевидения Китая (CCTV). vedomosti.ru »

2016-6-26 12:04

В Китае из-за пожара в туристическом автобусе погибли 35 человек

Туристический автобус загорелся на скоростной трассе в китайской провинции Хунань. В нем находились 56 человек, не менее 35 из них погибли. Управление общественной безопасности региона сообщило, что из-за столкновения с ограждением у автобуса повредился и загорелся масляный бак. lenta.ru »

2016-6-26 11:31

В туристическом штате Индии - взрыв в храме. Число жертв превысило сотню

Более ста человек погибли при взрыве и пожаре в храме в штате Керала в Индии. Не менее 200 получили ранения и находятся сейчас в критическом состоянии. На место трагедии уже выехал премьер-министр Индии Нарендра Моди. ura.ru »

2016-4-10 10:35

СМИ рассказали подробности стрельбы в туристическом центре Конгресса США

В результате стрельбы в центре для посетителей Конгресса США в Вашингтоне ранения получили двое, включая вооруженного нарушителя, сообщают СМИ. Согласно предварительным данным, неизвестный пытался пройти через рамку металлоискателя на входе в здание. vz.ru »

2016-3-29 00:07

В туристическом центре Конгресса США произошла стрельба

Здание Капитолия в Вашингтоне закрыто из соображений безопасности, в центре для посетителей Капитолия слышны выстрелы. Работникам Капитолия рекомендовано укрыться в убежище, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в сенате США. rusnovosti.ru »

2016-3-28 22:14

Взрыв прогремел в туристическом районе Стамбула, есть жертвы

На оживленной пешеходной улице Стамбула произошел взрыв. По данным турецких СМИ это был террористический акт, совершенный террористом-смертником. riafan.ru »

2016-3-19 12:46