Результатов: 494

На Урале произошел пожар в монастыре на Ганиной яме

В городе Среднеуральске Свердловской области горел один из храмов монастыря. Информации о пострадавших не поступало, сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2018-10-4 03:14

Возгорание в Царском храме в Ганиной яме ликвидировано

В Монастыре Ганина Яма загорелся Царский храм. Огонь локализовали на площади 70 квадратных метров, горела церковная утварь на 2 этаже и кровля. В настоящее время пожарные ликвидировали открытое горение. vesti.ru »

2018-10-4 02:59

Открытое горение в монастыре на Ганиной яме в Свердловской области ликвидировано

Пожарно-спасательные подразделения проводят проливку и разборку сгоревших конструкций tass.ru »

2018-10-4 02:49

"Держись, малыш!" В Ленобласти спасли пса, которого засыпало в строительной яме

В посёлке Вырица Гатчинского района Ленобласти сотрудники МЧС спасли пса, которого засыпало в яме, выкопанной рабочими. Об этом сообщил портал "Невские новости". На воющую собаку обратила внимание сотрудница местной почты. life.ru »

2018-9-21 16:41

За смерть двух детей в яме ответили коммунальщики

Бывших директора муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» Андрея Терентьева и мастера Дениса Титенко поселка Колывань (Новосибирская область) осудили за гибель двух детей в незасыпанной яме с водой. lenta.ru »

2018-9-17 19:57

В Новосибирске вынесли приговор по делу о гибели детей в незасыпанной яме с водой

Бывший директор и мастер муниципального предприятия в посёлке Колывань Новосибирской области приговорены к реальным срокам в колонии-поселении из-за гибели двух детей в незасыпанной яме с водой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Колыванского районного суда. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 15:03

В Ульяновской области ребенок утонул в канализационной яме

В Ульяновской области ребенок утонул в выгребной яме. По данным СК РФ, накануне около 17:30 в канализационную яму для отходов возле частного дома... rosbalt.ru »

2018-9-3 11:57

В Ульяновской области двухлетний ребёнок утонул в канализационной яме

Прокуратура Николаевского района Ульяновской области начала проверку после того, как 2 сентября в канализационной яме утонул двухлетний ребёнок. Трагедия произошла накануне, 2 сентября. Было возбуждено уголовное дело. life.ru »

2018-9-3 08:51

Прошли через ад. Дети несколько дней провели в яме у тела матери, погибшей в ДТП

Трёхлетняя девочка и её годовалый брат выжили, проведя несколько дней в овраге рядом с телом матери, погибшей в ДТП в штате Арканзас, сообщает ABC News. Точная дата аварии пока не установлена — она могла произойти ещё в прошлый четверг, 16 августа. life.ru »

2018-8-22 03:12

Турист утонул в собственноручно выкопанной яме

Турист, проводивший отпуск на французском острове Нуармутье утонул в яме, которую сам же и выкопал. Спасатели отметили, что у молодого человека не было шансов на спасение. mirnov.ru »

2018-8-16 18:09

Турист утонул в яме, которую сам вырыл на песчаном пляже

На пляже Бартбатре на французском острове Нуармутье произошла трагедия. 21-летний отдыхающий вырыл в песке яму, забрался в нее, но тут набежала волна, и залила ее. Яма оказалась слишком глубока, чтобы молодой человек смог выбраться из нее самостоятельно. В итоге он утонул. vesti.ru »

2018-8-15 12:50

21-летний парень утонул в яме, которую он выкопал на пляже ради прикола

Жуткое происшествие случилось на острове Нуармутье в западной части Франции, сообщает The Local. Молодой парень решил выкопать вертикальную яму на пляже в человеческий рост и встал туда. Всё бы ничего, но тут неожиданно стала прибывать вода, которая затекла в яму. life.ru »

2018-8-15 11:11

Под Мурманском хаски утонула в яме с битумом

В Мурманской области в яме с растаявшим от жары битумом на территории асфальтобетонного завода нашли сибирскую хаски, которая во время прогулки сорвалась с поводка. О том, что собака утонула, хозяин узнал от сторожа предприятия. life.ru »

2018-7-22 15:53

Самый одинокий человек в мире. Фермеры убили всех из его племени 22 года назад

Мужчина, получивший прозвище Человек в яме, впервые был замечен ещё в 1996 году и снят на видео два года спустя. На этот раз мужчина попал в кадр во время рубки деревьев самодельным инструментом. Эксперты полагают, что абориген живёт в одиночестве с тех пор, как фермеры убили пять членов его племени. life.ru »

2018-7-22 13:45

Патриарх Кирилл возглавил крестный ход к Ганиной яме под Екатеринбургом

Для участия в мероприятии прибыли паломнические группы из Сербии, Болгарии, Казахстана, США, Великобритании, Германии, Австрии, Франции и Новой Зеландии tass.ru »

2018-7-17 00:57

В Оренбургской области 6-летний ребенок утонул в выгребной яме

В Оренбургской области 6-летний ребенок утонул в выгребной яме. Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Как сообщает пресс-служба СК РФ, трагедия произошла в селе Новосамарск Кувандыского городского округа. Мал ... regions.ru »

2018-7-11 14:18

В Оренбургской области шестилетний ребенок утонул в выгребной яме

В Оренбургской области маленький ребенок утонул в выгребной яме. Судя по снимкам следователей, яма во дворе не была огорожена и фактически представляла... rosbalt.ru »

2018-7-11 10:52

Глухой щенок больше суток просидел в глубокой яме и выжил

В США спасли глухого щенка по кличке Ириска, упавшего в 15-метровую яму. Спасательная операция длилась около 30 часов. В ней приняли участие пожарные, сантехники и специализирующиеся на спасении людей из пещер службы. lenta.ru »

2018-7-3 04:11

Житель Сыктывкара убил и закопал в выгребной яме семейную пару

Суд в Сыктывкаре приговорил к 19 годам лишения свободы местного жителя, который убил своих знакомых мужчину и женщину. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Республике Коми. — В апреле 2017 года после очередного застолья, действуя на почве личных неприязненных отношений, после того как мужчина и женщина уснули, злоумышленник, вооружившись топором, нанёс не менее 11 ударов по голове мужчине и не менее семи — женщине, в том числе рубящей частью топора, — говорится в сообщении следователей. life.ru »

2018-6-30 01:00

Пропавший в Грузии мужчина был найден в яме

В Грузии спасатели достали из ямы 32-летнего мужчину, которого разыскивали четыре дня, - сообщается на странице МЧС в соцсети Facebook. Уточняется, что мужчину обнаружил прохожий, позвонивший в службу спасения. Прибывшие на … vestikavkaza.ru »

2018-6-23 11:16

Пропавшего под Брянском мальчика нашли мертвым в яме

В Брянской области обнаружили мертвым пропавшего в четверг ребенка. Четырехлетний мальчик исчез в селе Стечна Погарского района. Его искали круглосуточно... rosbalt.ru »

2018-5-28 18:31

Тело 4-летнего мальчика нашли в выгребной яме у школы

Тело пропавшего мальчика нашли в выгребной яме на территории школы в селе Стечна Брянской области. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". vesti.ru »

2018-5-27 16:01

Дело о гибели двух детей в яме направят в суд в Новосибирской области

Уголовное дело о гибели двух детей в яме направят в суд в Новосибирской области, сообщает kp.ru со ссылкой на СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 14:44

Пропавшего двухлетнего малыша в Хабаровском крае нашли в яме с водой

В поселке Молодежный в Хабаровском крае в яме с водой обнаружили тело ребенка, возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. riafan.ru »

2018-5-23 10:06

В Хабаровском крае двухлетний малыш утонул в яме

Двухлетний ребенок погиб, упав в яму в поселке Молодежном Комсомольского района Хабаровского края. Об этом сообщается на сайте краевого управления Следственного... rosbalt.ru »

2018-5-23 08:55

В Хабаровском крае двухлетний мальчик погиб в яме для заборного столба

Правоохранители Хабаровского края выясняют обстоятельства гибели маленького ребенка, которого нашли мертвым в яме, вырытой под столб для забора. ntv.ru »

2018-5-23 07:39

Под Хабаровском в яме нашли тело двухлетнего ребёнка

Тело двухлетнего мальчика, пропавшего во время прогулки, нашли в яме в посёлке Молодёжный Хабаровского края. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает региональное СУ СК РФ. — В ходе поисков его тело обнаружено на соседнем участке в неглубокой яме с водой (владелец участка, когда устанавливал забор, выкопал яму под столб, но не засыпал). life.ru »

2018-5-23 07:21

Пропавшая в Перми девочка рассказала, что ее похитили и держали в яме

В Перми нашли ребенка, пропавшего накануне вечером. Она утверждает, что была похищена. Как сообщает СК РФ, вчера в полицию обратилась горожанка,... rosbalt.ru »

2018-5-16 13:54

Кульберг останется главой монастыря на Ганиной Яме до 100-летия расстрела Романовых

Теперь уже бывший викарий Екатеринбургской епархии отец Евгений (Кульберг), которого вчера Священный Синод назначил епископом Нижнетагильским и Невьянским, сохранит за собой пост настоятеля монастырского комплекса на Ганиной Яме до окончания юбилейных Царских дней , мероприятия в память 100-летия со дня расстрела семьи Николая II znak.com »

2018-5-15 12:27

Под Белгородом в выгребной яме нашли тела троих рабочих молочного завода

Следственный комитет Белгородской области приступил к выяснению обстоятельств гибели трёх работников молочно-товарного комплекса, тела которых нашли в выгребной яме. Об этом сообщает СК РФ по региону. life.ru »

2018-5-10 15:16

На Ганиной Яме сгорела подсобка со свечами Екатеринбургской епархии

Крупный пожар произошел сегодня ночью в хозяйственных постройках вблизи поселка Коптяки недалеко от урочища Ганина Яма znak.com »

2018-4-22 07:59

На Гагиной Яме сгорела подсобка со свечами Екатеринбургской епархии

Крупный пожар произошел сегодня ночью в хозяйственных постройках вблизи поселка Коптяки недалеко от урочища Ганина Яма znak.com »

2018-4-22 07:59

Подельников оккультиста, резавшего людей на Ганиной Яме, приговорили к 27 годам колонии

Сегодня Свердловский областной суд вынес приговор подельникам экс-милиционера Арсена Байрамбекова, осужденного ранее за человеческие жертвоприношения на Ганиной Яме znak.com »

2018-4-5 10:25

Спешивший к ребенку реанимобиль застрял в яме в Омске

Спешившая на вызов карета скорой помощи угодила в залитую водой глубокую яму, из которой самостоятельно выбраться не смогла. На помощь пришли прохожие - шестеро мужчин с трудом вытолкали служебный автомобиль. vesti.ru »

2018-4-4 15:31

Стало известно, как распространялся огонь в Зимней вишне

Очаг пожара, в результате которого в ТРК Зимняя вишня в Кемерово погибли 64 человека, был в батутной яме, а огонь мог вспыхнуть из-за искры с потока или замыкания проводки, сообщил инструктор детской площадки Сергей Сочинский. vz.ru »

2018-3-28 13:33

Свидетель рассказал, где находился очаг возгорания в "Зимней вишне"

Инструктор детской площадки сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове Сергей Сочинский рассказал, что пожар начался в детской батутной яме. — Свидетель в показаниях подтверждает информацию о том, что очаг был на детской площадке — в батутной яме, — зачитал судья Заводского районного суда Кемерова Дмитрий Шандров показания инструктора. life.ru »

2018-3-28 12:27

Искра в батутной яме: инструктор ТЦ "Зимняя вишня" рассказал о начале пожара

Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" начался с батутной ямы. Об этом следствию рассказал инструктор детской площадки Сергей Сочинский. Он уточнил, что ни персонал, ни дети не курили. А причиной возгорания могла стать неисправная проводка. vesti.ru »

2018-3-28 12:20