Результатов: 494

5-летняя первоклассница провалилась в школьном туалете и утонула в выгребной яме

Пятилетняя школьница из Южной Африки утонула выгребной яме после того, как упала туда, когда пошла в туалет в перерыв между уроками. Когда Лумка Мхетва исчезла, учителя решили, что девочку похитили, и организовали её поиски. life.ru »

2018-3-21 00:20

Выгребной яме нужна крышка

Нет, я еще до всей заварушки на Донбассе и на Майдане знала, что украинцы - провокаторы. Личный опыт общения с ними показал, какие они напористые и порой некорректные люди, которые пойдут на все, чтобы получить свое. oko-planet.su »

2018-2-19 20:52

В Новосибирской области глава района, где в яме погибли двое детей, ушел в отставку

Глава Колыванского района Новосибирской области Виктор Аверин, с требованием отставки которого в начале февраля в Колывани проходил масштабный митинг, оставил свой пост znak.com »

2018-2-16 11:06

В Новосибирской области ушел в отставку глава района, где в яме утонули двое детей

Глава Колыванского района Новосибирской области, где в вырытой коммунальщиками яме утонули двое детей, ушел в отставку. «Добровольно ухожу... rosbalt.ru »

2018-2-16 10:38

Липовая расписка: как экс-супруга Эдуарда Успенского оказалась в долговой яме

В огромных долгах и судебных тяжбах погрязла телеведущая и музыкальный продюсер Элеонора Филина incident.mk.ru »

2018-2-15 14:32

Сибиряки добились увольнения главы райцентра после гибели детей в яме

Жителям поселка Колывань Новосибирской области удалось привлечь внимание местных властей к инциденту с гибелью детей в раскопанной коммунальщиками яме. mirnov.ru »

2018-2-5 16:45

Глава поселка уволился после гибели детей в яме с водой

Два мальчика шести и одиннадцати лет утонули в яме с водой в райцентре Колывань Новосибирской области, которую вырыли сотрудники ЖКХ, устраняя прорыв водопровода incident.mk.ru »

2018-2-5 15:20

Глава посёлка под Новосибирском уволился после гибели детей в коммунальной яме

Глава посёлка Колывань Новосибирской области Алексей Дорофеев подал в отставку после того, как двое мальчиков утонули в яме, которую вырыли коммунальные рабочие. Об этом говорится в сообщении областного правительства. life.ru »

2018-2-5 15:02

Глава поселка под Новосибирском ушел в отставку после гибели детей в яме

Глава рабочего поселка Колывань Алексей Дорофеев ушел в отставку после трагического инцидента с гибелью двоих детей, которые провалились в оставленную рабочими яму и погибли. ntv.ru »

2018-2-5 14:31

Глава поселка под Новосибирском ушел в отставку после митинга из-за гибели детей в яме

Глава поселка Колывань Новосибирской области Алексей Дорофеев ушел в отставку по собственному желанию, после того как сотни жителей вышли на митинг к администрации. Люди возмущались бездействием властей после гибели двух детей в яме, которую вырыли коммунальщики. tvzvezda.ru »

2018-2-5 14:27

Глава новосибирского поселка ушел в отставку после гибели двух детей в яме

Глава администрации поселка Колывань (Новосибирская область) Алексей Дорофеев подал заявление об отставке после массовых протестов граждан, вышедших на улицу в связи с гибелью двух детей в раскопанной коммунальщиками яме znak.com »

2018-2-6 14:06

Глава новосибирского поселка ушел в отставку после гибели детей в яме

Главы рабочего посёлка Колывань Колыванского района Говосибирской области Алексей Дорофеев ушел в отставку в связи с гибелью двух детей. Об этом сообщается на сайте правительства области. По данным следствия, днем 2 февраля в поселке прово ... regions.ru »

2018-2-5 14:02

Под Новосибирском сотни митингующих осадили администрацию после гибели двух детей в яме

Жители поселка Колывань Новосибирской области осадили здание местной администрации, после того как из-за халатности коммунальщиков в вырытой ими яме погибли двое детей. По словам митингующих, власти пытаются спустить ситуацию на тормозах, просто поставив на ямы заграждения, но это не устраивает возмущенных жителей. tvzvezda.ru »

2018-2-5 12:18

По требованию жителей ушел в отставку глава новосибирского райцентра, где в яме погибли двое детей

Глава районного центра Колывань в Новосибирской области Алексей Дорофеев ушел в отставку после того, как до 1 тыс. жителей вышли на митинг с требованием... rosbalt.ru »

2018-2-5 11:50

Жители поселка в Новосибирской области осадили администрацию из-за гибели в яме двоих детей

Порядка тысячи жителей поселка Колывань в Новосибирской области перекрыли движение возле здания райадминистрации и устроили митинг с требованием отставки местных властей из-за гибели двоих детей в раскопанной коммунальщиками яме. vz.ru »

2018-2-5 11:45

Сотни разъяренных новосибирцев вышли на улицы из-за гибели детей в яме с водой

Около тысячи жителей города Колывань в Новосибирской области вышли к зданию районной администрации с требованием отставки руководства из-за гибели двоих... rosbalt.ru »

2018-2-5 11:19

Жители Колывани вышли на пикет после гибели детей в неогороженной яме с водой

КОЛЫВАНЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Около тысячи жителей Колывани организовали стихийную акцию протеста. Люди были недовольны работой местных чиновников. Основанием для митинга послужила недавняя трагедия – гибель детей в неогороженной яме. fedpress.ru »

2018-2-5 11:17

В Новосибирской области разъяренная толпа пришла к мэрии из-за погибших в яме детей

Почти тысяча жителей поселка Колывань в Новосибирской области вышли на дорогу у районной администрации на улице Ленина после гибели двух детей в яме, которую раскопали сотрудники коммунальных служб znak.com »

2018-2-5 08:54

Директора предприятия ЖКХ задержали под Новосибирском после гибели детей в яме с водой

Директора и мастера предприятия, обслуживающего ЖКХ в поселке под Новосибирском, задержали после гибели двоих детей в яме, вырытой при ремонте водопровода. ntv.ru »

2018-2-3 15:27

В Новосибирской области двое детей утонули в яме, вырытой коммунальщиками

Следователи управления СК по Новосибирской области возбудили дело после того, как в регионе двое детей утонули в яме, вырытой сотрудниками коммунальной службы incident.mk.ru »

2018-2-3 04:23

Двое детей в Новосибирской области утонули в вырытой коммунальщиками яме

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет России сообщает о возбуждении уголовного дела о нарушении правил безопасности при ведении ремонтных работ, в результате которых утонули двое несовершеннолетних. fedpress.ru »

2018-2-3 01:10

Под Новосибирском двое детей утонули в яме, которую оставили коммунальщики

Двое братьев в возрасте 6 и 11 лет утонули в яме, вырытой для ремонта водопровода в посёлке Колывань под Новосибирском. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. По данным следствия, днём 2 февраля для устранения неполадок коммунальщики вырыли яму глубиной более двух метров, она заполнилась водой. life.ru »

2018-2-2 22:32

Дети утонули в вырытой коммунальщиками яме под Новосибирском

Два ребенка утонули в яме в поселке Колывань Новосибирской области. Сотрудники ЖКХ вырыли ее, чтобы починить водопровод, а потом ушли, не засыпав и не оградив. Яма наполнилась водой. Двое братьев 6 и 11 лет проходили мимо, свалились в нее и не смогли выбраться самостоятельно. lenta.ru »

2018-2-2 21:56

"Самая тупая собака в мире" застряла в самостоятельно вырытой яме и прославилась

Пейдж рассказала, что её пёс упорно рыл яму в течение нескольких недель. Упорство щенка принесло свои плоды — дыра вышла такой глубокой, что он сумел в ней застрять. Прежде чем спасти маленького друга, девушка не смогла отказать себе в удовольствии сделать несколько фото. life.ru »

2018-1-23 23:10

В Белгородской области спасли собаку, просидевшую в выгребной яме четыре дня

В городе Губкине Белгородской области спасли собаку, которая провела в выгребной яме четыре дня. По словам очевидцев, им не удалось добиться действий от специальных служб. В итоге животное было спасено усилиями неравнодушных людей. russian.rt.com »

2018-1-8 20:49

Латвийцы оказались в «долговой яме» из-за санкционного противостояния с Россией

Многие жители Латвии оказались в «долговой яме» из-за экономического кризиса, который усугубило санкционное противостояние с Россией. riafan.ru »

2018-1-6 19:32

Чемодан со скелетом ребенка нашли в выгребной яме под Иркутском

В поселке Солнечный-1 Иркутского района обнаружили останки ребенка в выгребной яме одного из местных кафе. По факту находки возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего лица»). lenta.ru »

2017-10-24 15:58

В долговой яме: эксперт рассказал, почему Украине придется выполнить все требования МВФ

Международный валютный фонд (МВФ) назвал условие предоставления Украине очередного — пятого — кредитного транша. До тех пор, пока на Украине не будет проведена пенсионная реформа, страна не увидит денег МВФ. riafan.ru »

2017-9-28 20:24

Прокуратура начала проверку после того, как девочка чуть не утонула в яме с глиной

Прокуратура Нижнего Тагила начала проверку происшествия, произошедшего накануне в районе улицы Алтайской. На стройплощадке, где оказалась девочка-подросток, рабочие засыпали большую яму смесью глины и грунта недостаточно уплотнив её. 5-tv.ru »

2017-7-5 15:22

В Казани родители и сын задохнулись в выгребной яме

В Татарстане следователи проводят доследственную проверку по факту гибели родителей и их 32-летнего сына, тела которых были обнаружены в выгребной яме в одном из жилых владений в Казани, сообщает следственный главк по Татарстану в понедельник, 3 июля incident.mk.ru »

2017-7-3 14:33

Российские студенты сгинули в "демографической яме"

Демографическая ситуация по-прежнему серьезно влияет на развитие образования в стране. За последние 8 лет число российских студентов сократилось на 40%. А вот школьников становится больше, но им не хватает школ и учителей utro.ru »

2017-6-3 17:23

На Шри-Ланке спасли застрявшего в яме слоненка

В парке дикой природы на Шри-Ланке слоненок и его мать были спасены из глубокой ямы с грязью, из которой животные не могли выбраться в течение двух дней. Сотрудникам парка Хамбантота пришлось вскопать экскаватором землю рядом с ямой и частично срыть ее крутой берег, образовав «пандус». lenta.ru »

2017-5-25 18:33

Тело пропавшего 4-летнего мальчика нашли в выгребной яме

В Липецкой области найдено тело 4-летнего ребенка. Останки мальчика обнаружены в выгребной яме за домом – родственники погибшего сообщают, что им и в голову не пришло искать малыша там. Ямой давно не пользовались – она старая и заброшенная. vesti.ru »

2017-5-14 14:17

Тело пропавшего в Липецкой области мальчика нашли в канализационной яме

В канализационной яме найдено тело четырехлетнего мальчика, который пропал в селе Солдатское, сообщает СУ СК по Липецкой области. Ребенок из многодетной семьи пропал 7 мая. Пока взрослые занимались хозяйственными делами, он играл со старшим братом во дворе, но «в какой-то момент пропал из поля зрения», сообщается на сайте управления. vz.ru »

2017-5-14 13:10