Результатов: 494

СК проверяет информацию о засыпанной осколками мемориальной плиты яме под Омском

Следственными органами Омской области проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному в средствах массовой информации, о том, что в поселке Кормиловке дорожная яма засыпана осколками разбитой мемориальной плиты с именами героев Великой ... regions.ru »

2017-5-10 13:42

СК проверяет информацию о засыпанной осколками мемориальной плиты яме под Омском

Следователи в Омской области начали проверку информации о дорожной яме, которая якобы была засыпана осколками разбитой мемориальной плиты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 10:01

СК начал проверку информации о засыпанной обломками мемориальной плиты дорожной яме

Следственный комитет по Омской области приступил к проверке информации СМИ о дорожной яме в поселке Кормиловка, которую засыпали обломками мемориальной плиты с именами героев Великой Отечественной войны. vz.ru »

2017-5-10 08:18

Полиция Украины обнаружила в яме памятник Марку Бернесу

Полиция Украины обнаружила украденный в городе Нежине Черниговской области памятник советскому актёру и исполнителю песен Марку Бернесу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 18:04

Видео с пострадавшими в "воздушной яме" пассажирами самолета Москва-Бангкок появилось в Сети

Воздушное судно компании Аэрофлот попало в зону сильнейшей турбулентности. Более 20 человек получили травмы. nation-news.ru »

2017-5-1 09:39

Житель Кировской области избил жену кочергой и запер в яме

В поселке Октябрьский (Кировская область) мужчина избил супругу и запер ее в яме для хранения овощей. Инцидент произошел 23 апреля. Женщина пришла домой, когда ее муж был пьян. Между супругами возникла ссора, и мужчина избил жену руками и кочергой, а также сжег ее паспорт в печи. После этого он запер ее в овощной яме. lenta.ru »

2017-4-26 10:42

На Камчатке огласили приговор виновным в гибели детей в яме с кипятком

На Камчатке суд признал пятерых сотрудников «Камчатскэнерго» виновными в гибели трех детей, которые упали в яму с кипятком. Об этом сообщили в региональном СУ СКР. Происшествие случилось 28 января 2016 года в Петропавловске-Камчатском. informus.ru »

2017-3-23 16:09

На Камчатке огласили приговор виновным в гибели детей в яме с кипятком

На Камчатке судом вынесен приговор по уголовному делу по факту смерти троих детей в камере теплотрассы. Пятерых работников «Камчатскэнерго» признали виновными в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекших по неосторожности смерть д ... regions.ru »

2017-3-23 14:16

На Камчатке огласили приговор виновным в гибели детей в яме с кипятком

Пятерых работников «Камчатскэнерго» признали виновными в гибели детей, провалившихся в тепловую яму с кипятком в Петропавловске-Камчатском. Они осуждены по статье «Нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». lenta.ru »

2017-3-23 13:29

За жуткую смерть детей в яме с кипятком дали от 3 до 4,9 лет

После прорыва теплотрассы в яму начал поступать кипяток. Ремонтники не стали откачивать воду и не огородили опасное место. Трое малолетних школьников упали в яму и погибли. nation-news.ru »

2017-3-23 13:19

Жительница Подмосковья полтора года прятала тело убитого сына в яме

Сообщение о пропаже малолетнего ребенка поступило в правоохранительные органы Дмитрова сегодня. Следователи обнаружили тело пятилетнего мальчика. Как выяснилось, он был убит еще полтора года назад. ntv.ru »

2017-3-12 14:43

Труп пятилетнего мальчика полтора года пролежал в выкопанной его матерью яме

В Подмосковье следователи завели уголовное дело в отношении местной жительницы, признавшейся в убийстве собственного сына. Ребенок пропал осенью 2015 года в Дмитрове. vesti.ru »

2017-3-12 13:53

В Крыму нашли место для издаваемого Киевом журнала в выгребной яме

Издаваемый в Киеве журнал «Территория Крым», предназначенный для распространения среди жителей полуострова, следует направить в выгребные ямы в Херсонской области. Об этом завил «Ленте. ру» крымский вице-премьер Дмитрий Полонский. lenta.ru »

2017-2-8 20:40

На Камчатке начался суд по делу о гибели школьников в яме с кипятком

На Камчатке начался суд по громкому уголовному делу о гибели троих школьников, упавших в яму с кипятком, которая образовалась из-за некачественного ремонта труб системы отопления. Сотрудников местных коммунальных служб обвиняют в халатности. ntv.ru »

2017-1-12 13:56

Мужчина устроил «погребение» своего учителя в оркестровой яме Метрополитен-опера

СМИ сообщили о необычном инциденте, который произошел в знаменитом нью-йоркском театре Метрополитен-опера. Мужчина, сидевший в первом ряду, распылил неизвестное вещество в оркестровую яму, заявив, что это был прах его умершего учителя. versia.ru »

2016-10-30 13:59

Под Волгоградом трое мужчин погибли в туалетной яме

Ужасная трагедия произошла 30 сентября в поселке Октябрьском, что под Волгоградом. Там в туалетной яме погибли сразу трое мужчин, задохнувшись ядовитыми испарениями. По имеющейся информации, 45-летний мужчина решил не прибегать к услугам специальных фирм по выкачке выгребных ям, а сделать … informvest.net »

2016-10-1 12:33

В яме с зерном погибли 3 человека

В селе Быково Горшеченского района Курской области погибли трое подсобных рабочих. Они должны были очистить от гниющего зерна закрытый зерноприемник - бетонную яму глубиной четыре метра. Спустившиеся поочередно в яму рабочие потеряли сознание и упали. utro.ru »

2016-8-17 13:57

В Курской области трое рабочих отравились ядовитым веществом в яме для хранения гнилого зерна

В Курской области в селе Быково Горшеченского района 15 августа трое рабочих поочередно отравились ядовитым веществом в глубокой, 4-метровой яме для хранения гнилого зерна. Им было поручено очистить вышедший из строя зерноочистительный агрегат в закрытом помещении, передает РИА Новости сообщение СУ СК по региону.

В настоящее время возбуждено уголовное по факту смерти трех мужчин в результате нарушения правил техники безопасности.

kapital-rus.ru »

2016-8-17 13:44

Под Калининградом 15-летний подросток найден мертвым в яме с водой

На территории Зеленоградского района под Калининградом обнаружен 15-летний подросток, о пропаже которого незадолго до этого заявили родственники. Тело парня было найдено близ села Красноторовка в яме с водой. informvest.net »

2016-7-19 17:40

Саратов: В сливной яме обнаружен труп мужчины с проломленным черепом

В Саратове в сливной яме обнаружен труп мужчины с проломленным черепом. Известно, что несколькими днями ранее погибший был объявлен в розыск. Как сообщили в правоохранительных органах, в сливной 3-метровой яме, засыпанной землей, на участке, который находится неподалеку от 3-го Лагерного … informvest.net »

2016-6-30 20:33

Компания "Хоссер" оказалась в финансовой яме через год после перехода под контроль Минобороны

Спустя год после перехода под контроль Минобороны крупный петербургский подрядчик "Хоссер" оказался в финансовой яме. Компания, чьи собственники рассчитывали на многомиллионные военные контракты, не в состоянии платить даже зарплату. dp.ru »

2016-5-30 00:12

В Волгоградской области в яме для питья скота утонула 3-летняя девочка

В Волгоградской области произошел несчастный случай. В Иловлинском районе в водоеме для питья скота утонула трехлетняя девочка. Трагедия в Волгоградской области случилась в четверг, 12 мая. В СКР по Волгоградской области сообщили, что с заявлением о пропаже ребенка вечером в полицию обратилась местная жительница. informus.ru »

2016-5-13 09:20

На Урале три человека погибли в застрявшей в яме машине

Три человека погибли, отравившись угарным газом в застрявшем в яме автомобиле в Челябинской области. Еще двое доставлены в реанимацию. По предварительным данным, пассажиры задохнулись в результате неумелых действий водителя. lenta.ru »

2016-5-5 15:19

Закопать нацистов в «Волчьей яме»: как готовились советские войска к штурму Берлина

В 1945 году советскими войсками было проведено 18 операций, направленных против немецко-фашистских войск. В результате этих и ранее начатых операций в 1945 году были полностью освобождены от немецких захватчиков Венгрия, Польша, Австрия, а после Берлинской операции и Чехословакия. tvzvezda.ru »

2016-4-14 09:16

СК начал расследование гибели мальчика в канализационной яме в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону пятилетний мальчик погиб, провалившись в канализационную яму, расположенную во дворе около дома. Об этом следственное управление СК РФ по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности). lenta.ru »

2016-4-13 18:40

В долговой яме

Центральный Банк обеспокоен: в последние два месяца в России вырос спрос на «быстрые» кредиты. Люди охотно покупают в долг, берут микро-займы и пользуются кредитными картами. Кредиты имею 59 процентов работающих россиян; среднестатистический заемщик должен банку сумму около 210 тысяч рублей, а просроченную задолженность по кредитам имеет каждый шестой! vm.ru »

2016-4-11 18:42

На Урале в выгребной яме нашли тело младенца

Следственные органы Челябинской области проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела новорожденного. Мальчика нашли в яме туалета, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне днем тело ребенка было обнаружено на территории част ... regions.ru »

2016-4-8 09:50

В Челябинской области нашли ребенка в выгребной яме

В селе Туктубаево Челябинской области в выгребной яме на территории частного дома обнаружили тело новорожденного ребенка. Отмечается, что при осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. lenta.ru »

2016-4-8 09:44

Зоозащитники не успели спасти дельфина, которого держали в силосной яме

Краснокнижный дельфин Зевс, которого содержали в непригодных условиях, скончался в дельфинарии Анапы, сообщает "ФАН". Животное поместили туда после изъятия у хозяина, который содержал пару черноморских афалин буквально в силосной яме, из-за чег ... regions.ru »

2016-4-5 12:06

После гибели трех школьников в яме с кипятком уволили четырех работников «Камчатскэнерго»

Четыре человека уволены, еще 11 привлечены к дисциплинарной ответственности в связи с гибелью в Петропавловске-Камчатском трех детей в январе 2016 года. bloknot.ru »

2016-3-29 09:31