Лукашенко приказал закрыть все бастующие предприятия Белоруссии

Лукашенко приказал закрыть все бастующие предприятия Белоруссии
фото показано с : riafan.ru

2020-8-22 15:17

Лукашенко подчеркнул, что приветствует разные настроения среди рабочих, но есть среди них и те, кто призывает к забастовкам.

Подробнее читайте на ...

лукашенко приказал закрыть бастующие предприятия белоруссии

Лукашенко приказал открывать огонь в ответ на любые провокации на границе

МИНСК, 26 марта, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил категоричную позицию относительно провокаций на границе, подчеркнув, что они должны быть пресечены военным способом. Главу государства цитирует телеграм-канал, близкий к пресс-службе президента Белоруссии «Пул первого». fedpress.ru »

2024-03-26 12:55

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал преобразовать армию в 2024 году

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на совещании с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности, рассказал о необходимости качественно преобразовать армию и усовершенствовать систему обороны страны в 2024 году. lenta.ru »

2024-02-20 12:22

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал заполнить пустующие в стране «ското-места»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал чиновников за провалы в области животноводства и сокращение поголовья коров. Он приказал до конца года заполнить все пустующие на фермах ското-места, а для заготовки кормов, если не хватает рук, привлекать студентов сельскохозяйственных вузов и школьников. lenta.ru »

2023-09-22 15:10

Лукашенко приказал армии и милиции мгновенно реагировать на мельчайшую агрессию на границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что армия, милиция, пограничники и КГБ должны быть начеку, так как недоброжелатели ждут подходящего момента, чтобы раскачать ситуацию в республике. Поручение руководителям силовых ведомств глава государства дал на сегодняшнем совещании в узком кругу. life.ru »

2023-02-27 15:57

Фото: vz.ru

Лукашенко приказал проверить военнообязанных через военкоматы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что по окончании уборочной без гвалта и шума надо через военкоматы проверить всех военнообязанных, которые числятся в запасе. «Через военкоматы мы проверяли и будем проверять военнообязанный состав, всех военнообязанных, которые числятся у нас в запасе. vz.ru »

2022-10-04 13:49

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал больше доить

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что предприятия должны наращивать прибыль за счет эффективного производства, а не поднятия цен. Так он отреагировал на предложение председателя Миноблисполкома Александра Турчина поднять цены на молочную продукцию, чтобы улучшить экономическое положение предприятий. lenta.ru »

2022-08-12 15:43

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал военным взять на прицел центры принятия решений врагов Минска

Глава Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что отдал военным приказ взять на прицел центры принятия решений врагов Минска. О заявлении политика стало известно в субботу, 2 июля. Кроме того, президент республики выразил уверенность в том, что страну пытаются втянуть в военные действия с Украиной. lenta.ru »

2022-07-02 19:22

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал армии подготовить план на случай агрессии НАТО

Вооруженные силы Белоруссии должны быть готовыми в случае внешней агрессии. С таким заявлением выступил белорусский президент Александр Лукашенко на совещании по вопросам военной безопасности, обращаясь к представителям министерства обороны Белоруссии. lenta.ru »

2021-11-29 12:33

Лукашенко приказал установить в лагере беженцев палатки для кормления детей

Сейчас на белорусско-польской границе находятся тысячи человек разных национальностей. life.ru »

2021-11-13 13:39

Фото: rosbalt.ru

«Лукашенко приказал разобрать посекундно»: появилось видео с кровавой «спецоперации» КГБ в минской квартире

Трагедию с гибелью силовика и застрелившего его программиста прокомментировала и лидер оппозиции Светлана Тихановская. rosbalt.ru »

2021-09-29 14:59

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал перекрыть каждый метр белорусской границы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приказал силовикам закрыть белорусскую границу. По его словам, на белорусскую территорию с юга или запада «не должна ступить ни одна нога». Он также предупредил власти республики об опасности выдворения в страну мигрантов, которые незаконно попали в Литву из Белоруссии. lenta.ru »

2021-08-05 11:17

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал силовикам «удушить несунов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приказал Комитету государственного контроля и Министерству внутренних дел республики пресекать случаи хищения на государственных предприятиях. Он подчеркнул, что «несуны» в последнее время «крайне обнаглели». lenta.ru »

2021-07-23 14:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко приказал силовикам проверить стоящие под заборами комбайны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил Комитету государственного контроля и МВД республики провести проверку государственных сельскохозяйственных предприятий. Он заявил, что по ее итогу будет дана оценка каждому губернатору, а также предостерег от «головотяпства» и «очковтирательства». lenta.ru »

2021-07-23 13:34

Фото: grani.ru

Лукашенко приказал закрыть границу с Украиной

Лукашенко велел "полностью перекрыть" границу с Украиной, откуда якобы ввозится "огромное количество оружия". Диктатор заявил о покушении на пропагандиста Григория Азаренка, которому будто бы хотели отрезать язык, и поведал о других коварных планах "террористов". grani.ru »

2021-07-02 22:54

Лукашенко приказал белорусским учёным создать "самую лучшую" вакцину от коронавируса в кратчайшие сроки

Глава государства отметил, что в стране уже "кое-что знают" о подобных препаратах. life.ru »

2021-03-26 16:24

Лукашенко приказал «людям в погонах» заставить белорусов работать

Президент Белоруссии обеспокоен забастовками на крупнейших предприятиях страны. Рабочие выступают против фальсификации президентских выборов, которые прошли 9 августа, а также произвола и насилия силовиков, пытавших сотни протестующих в СИЗО. kapital-rus.ru »

2020-09-06 09:03

Лукашенко приказал белорусским военным без предупреждения реагировать на нарушения границы

"Без предупреждения! Если они нарушают госграницу, мы реагируем без предупреждения", - заявил Лукашенко белорусским военнослужащим в ходе посещения полигона в Гродненской области. argumenti.ru »

2020-08-22 21:38

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко приказал реагировать на нарушения белорусской границы без предупреждения

На действия нарушителей белорусской границы с западной стороны Минск будет реагировать без предупреждения. Такой приказ отдал лидер республики Александр... rosbalt.ru »

2020-08-22 21:16