Медведев ответил словами поэта Симонова на разговоры об ударах ракетами Taurus по России

2024-3-1 15:46

Немцы снова превратились в заклятых врагов России и обсуждают атаки по территориям РФ с использованием ракет большой дальности, заявляя при этом, что не являются стороной украинского конфликта. Об этом в личном телеграм-канале написал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

медведев словами поэта симонова разговоры ударах ракетами taurus

Медведев словами Булгакова высмеял несознанку США из-за переданных ВСУ автоматов у ХАМАС

В Израиле люди становятся жертвами американского оружия, поставленного Киеву и брошенного в Афганистане, при этом Штаты, выгораживая себя, обвиняют в поставках Россию и другие страны. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в статье для газеты "Известия". life.ru »

2023-10-19 00:48

Фото: lenta.ru

Медведев словами «око за око» ответил на притеснение российского бизнеса

Россия ответит на притеснение отечественного бизнеса за рубежом принципом «око за око». Такими словами сложившуюся ситуацию прокомментировал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Если российский бизнес и граждане притесняются в какой-то стране, ее резидентов в России ждет то же самое, заявил он. lenta.ru »

2023-05-12 16:41

Фото: nsn.fm

Медведев словами Тютчева объяснил воссоединение России

Статья Федора Тютчева «Россия и Германия» была использована заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым в качестве примера сути воссоединения и расширения страны nsn.fm »

2023-01-30 13:36

Фото: lenta.ru

Медведев словами Черномырдина описал совместное будущее Украины и ЕС

Слова бывшего председателя правительства России Виктора Черномырдина о том, что Украина вступит в Евросоюз «после Турции, а Турция никогда», актуальны до сих пор. Об этом заявил замглавы Совета Безопасности Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании X Петербургского международного юридического форума. lenta.ru »

2022-06-30 13:59

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на вопрос о «резких» постах словами об ублюдках и выродках

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев объяснил резкость своих публикаций, которые выходят в Telegram-канале. «Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. lenta.ru »

2022-06-07 10:44

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал сообщение Байдена Ким Чен Ыну словами «трудно ему»

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сообщение президента США Джо Байдена северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну словами «трудно ему». Свой пост политик сопроводил видеозаписью из сериала про генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева, который шутил про возраст. lenta.ru »

2022-05-22 14:53

Фото: lenta.ru

Медведев обратился к судье на Australian Open со словами «ты тупой?»

Российский теннисист Даниил Медведев вступил в перепалку с судьей во время полуфинального матча Australian Open против грека Стефаноса Циципаса. Инцидент произошел во втором сете при счете 4:5 в пользу Циципаса. lenta.ru »

2022-01-28 13:37

Фото: lenta.ru

Медведев напомнил о фразе Обамы про Россию словами «и где сейчас Обама?»

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев отвечая на вопрос о влиянии западных санкций на российскую экономику, напомнил о фразе бывшего президента США Барака Обамы про экономику России. lenta.ru »

2022-01-27 12:00

Фото: lenta.ru

Медведев описал отношения НАТО и России словами «исчерпали границы отступления»

В отношениях с НАТО Россия практически исчерпала границы отступления. Об этом заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил в интервью ведущим российским СМИ, в том числе «Ленте. lenta.ru »

2022-01-27 06:00

Фото: nsn.fm

Медведев оценил отношения России и США словами о холодной войне

Отношения между Москвой и Вашингтоном в последние годы вернулись к состоянию холодной войны, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева nsn.fm »

2021-04-23 06:03

Фото: lenta.ru

Медведев высказался об импичменте Трампу словами «зарубились не на шутку»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что возможный импичмент президенту США Дональду Трампу является внутренним делом государства. В то же время, отметил Медведев, по его мнению, «ничего сверхкритического не произойдет», так как в государстве достаточно серьезная и отбалансированная политическая система. lenta.ru »

2019-10-05 16:50

Фото: lenta.ru

Медведев высказался об импичменте Трампа словами «зарубились не на шутку»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что возможный импичмент президента США Дональда Трампа является внутренним делом государства. Об этом он сообщил в интервью lenta.ru »

2019-10-05 16:50

Фото: nsn.fm

Медведев возмутился словами хабаровского губернатора о сгоревшем лагере

Председатель правительства Дмитрий Медведев выразил возмущение по поводу заявления главы Хабаровского края Сергея Фургала о том, что власти региона не знали о существовании детского лагеря под Хабаровском, где в результате пожара погибли четверо детей nsn.fm »

2019-07-23 16:02

Фото: lenta.ru

Медведев закончил речь перед депутатами словами Суворова

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев закончил основную часть выступление перед депутатами Госдумы цитатой русского полководца. «Александр Васильевич Суворов говорил, что природа произвела Россию только одну. lenta.ru »

2017-04-19 13:26

Медведев ответил на обвинения ФБК словами о людях со шкурными целями

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал акции протеста, прошедшие 26 марта в ряде городов России, а также обвинения, которые в его адрес выдвинули сотрудники Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Об этом во вторник, 4 апреля, сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-04-04 16:23

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на обвинения ФБК словами о людях со шкурными целями

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал акции протеста, прошедшие 26 марта в ряде городов России, а также обвинения, которые в его адрес выдвинули сотрудники Фонда борьбы с коррупцией. lenta.ru »

2017-04-04 16:23