МИД РФ отверг обвинение в нарушении границы Эстонии спецбортом

МИД РФ отверг обвинение в нарушении границы Эстонии спецбортом
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-5 21:39

МИД РФ ответил на обвинение в нарушении границы Эстонии самолётом Ил-96 СЛО «Россия».

Подробнее читайте на ...

мид отверг обвинение нарушении границы эстонии спецбортом

Фото: nsn.fm

МИД РФ отверг обвинения во вмешательстве в конфликт Вашингтона и Техаса

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков прокомментировал публикации иностранных СМИ о том, что Москва якобы провоцирует конфликт между Техасом и властями США nsn.fm »

2024-01-29 19:33

Фото: vz.ru

МИД отверг обвинения главы Carlsberg в краже бизнеса компании

Глава Carlsberg Якоб Ааруп-Андерсен, обвиняя Россию в краже бизнеса, пытается таким образом прикрыть намерение компании покинуть российский рынок, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-11 16:42

МИД РФ отверг обвинения Госдепа в преследованиях из-за религиозных убеждений

Спецпредставитель МИД РФ Геннадий Аскальдович обратил внимание на то, что в части доклада, касающейся Украины, "основная вина за нарушения в области обеспечения права на свободу вероисповедания в этой стране возлагается опять-таки на Россию" tass.ru »

2023-05-18 20:40

Фото: lenta.ru

МИД отверг возможность приближения ядерной войны

Москва отвергает вероятность приближения ядерной войны после приостановки участия России в Договоре о мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Замглавы МИД России Сергей Рябков прокомментировал возможные последствия шага российской стороны. lenta.ru »

2023-02-22 19:07

МИД РФ отверг данные ООН о затягивании инспекции судов по зерновой сделке

В министерстве заявили, что на стоянке в украинских портах и в инспекционных зонах находятся 64 судна, список очередности их проверок и прохода формируется Украиной, российские представители на него никак не влияют tass.ru »

2023-01-21 11:50

Фото: 5-tv.ru

МИД РФ отверг возможность участия сил России и Белоруссии в спецоперации

Задача совместного воинского подразделения — защита республики от нападения потенциального противника, напомнили в ведомстве. 5-tv.ru »

2022-12-24 19:31

Фото: lenta.ru

МИД отверг идею вывести ЗАЭС из-под контроля России

Ни о каком выводе Запорожской АЭС (ЗАЭС) из-под контроля России не может быть речи, заявили в российском МИД. Во внешнеполитическом ведомстве также указали, что Москва не рассматривает вариант с передачей контроля над станцией какой-либо «третьей стороне». lenta.ru »

2022-12-05 21:52

Фото: versia.ru

МИД РФ отверг обвинения в злоупотреблении дружескими отношениями с Сербией

Россия не злоупотребляет хорошими отношениями с Сербией, заявили в российском МИД. Между странами присутствует полное взаимопонимание по актуальным вопросам международной повестки. versia.ru »

2022-08-30 12:13

Фото: nsn.fm

МИД отверг предложение Швейцарии представлять интересы Украины в России

Швейцария не может представлять интересы Украины в России, так как после присоединения к антироссийским санкциям страна утратила свой нейтральный статус nsn.fm »

2022-08-11 12:38

Фото: lenta.ru

МИД отверг возможность отказа России от требований о нерасширении НАТО

Источник в МИД России заявил, что Москва отвергает возможность отказа от требований о нерасширении НАТО. Он подчеркнул, что Западу не ставятся нереалистичные условия, например, о выходе кого-либо из Альянса или роспуске этой организации. lenta.ru »

2022-02-04 21:19

Фото: lenta.ru

МИД отверг наличие ультиматума в предложениях России для США

Предложения Москвы по гарантиям отказа НАТО от вступления Украины в альянс не носят характера ультиматума. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Александр Грушко. lenta.ru »

2021-12-20 19:19

Фото: lenta.ru

МИД отверг слухи о российских наемниках в Ливии

Слухи о том, что в Ливии действуют российские наемники, основаны на недостоверной информации. С таким опровержением выступил директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев. Он подчеркнул, что списки скопированы с украинской базы данных «Миротворец», что также указывает на их недостоверность. lenta.ru »

2020-06-23 14:51

МИД РФ отверг обвинения миссии ООН в жестоком обращении с пленными украинцами

Он также призвал экспертов опираться на официальные источники информации при составлении докладов. МИД России отверг обвинения миссии ООН в жестоком обращении с удерживаемыми гражданами Украины, отмечается в сообщении ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-12-17 00:56

Фото: riafan.ru

МИД РФ отверг обвинения ООН в жестоком обращении с удерживаемыми гражданами Украины

МИД РФ ответил на обвинения миссии ООН на Украине, заявившей о якобы жестоком обращении ФСБ с гражданами Украины. riafan.ru »

2019-12-16 23:43

МИД отверг предложение Госдепа об инспекциях на химобъектах в России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия не намерена в одностороннем порядке выполнять нелегитимные требования США по дополнительным инспекциям химобъектов. argumenti.ru »

2018-09-14 21:42

Фото: lenta.ru

МИД отверг наличие в России трудовых лагерей северокорейцев

В России не существует трудовых лагерей, в которых работают граждане Северной Кореи. Об этом сообщила представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, информация о таких лагерях — способ давления на КНДР и создания искусственных препятствий для ограничения сотрудничества. lenta.ru »

2017-07-06 11:47

МИД отверг обвинения о вмешательстве России в дела Македонии

МИД прокомментировал доклад OCCRP, согласно которому Россия последние десять лет пыталась спровоцировать разногласия в Македонии, чтобы не допустить ее вступления в НАТО. Москва считает провокационными эти обвинения. tvc.ru »

2017-06-05 21:08