Немецкий депутат проведет восемь месяцев в тюрьме за татуировку с Бухенвальдом

Немецкий депутат проведет восемь месяцев в тюрьме за татуировку с Бухенвальдом
фото показано с : versia.ru

2017-4-21 16:54

Высший земельный суд Бранденбурга подтвердил вынесенный ранее немецкому депутату района Барним Марселю Зеку. Мужчину ждет восемь месяцев тюрьмы за татуировку с изображением концлагеря Бухенвальд, которая «украшает» его спину.

Подробнее читайте на ...

немецкий депутат проведет восемь месяцев тюрьме татуировку бухенвальдом

Немецкий депутат призвал лишить 125 тысяч украинцев пособий и депортировать

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Получивших убежище в Германии военнообязанных украинцев необходимо лишить выплачиваемых им пособий, а Киеву нужно помочь доставить уведомления о призыве в ряды армии, заявил в интервью Berliner Zeitung депутат оппозиционной фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов Флориан Хан. fedpress.ru »

2024-03-21 17:19

Немецкий депутат: ФРГ должна пойти ва-банк в вопросе поддержки Украины и поставить Taurus

По мнению Родериха Кизеветтера, сейчас важно, чтобы Германия продемонстрировала силу и не поддалась запугиванию tass.ru »

2024-03-02 04:53

Фото: lenta.ru

Немецкий депутат предупредил Запад о повторении судьбы Наполеона и Гитлера

Депутат немецкого бундестага Маттиас Моосдорф предупредил, что Запад рискует повторить судьбу Наполеона или Гитлера, если продолжит вести антироссийскую политику. По мнению Моосдорфа, именно такой вывод страны Запада должны сделать из произошедшего на Украине за последние 10 лет. lenta.ru »

2024-02-22 18:47

Фото: vz.ru

Немецкий депутат рассказал о вреде мер жесткой экономии в Германии

Немецкие фермеры имеют право высказывать возмущения из-за того, что лево-зеленое правительство экономит на сельском хозяйстве, чтобы выделить субсидии мигрантам, заявил депутат партии Альтернатива для Германии Евгений Шмидт. vz.ru »

2024-01-13 12:45

Фото: nsn.fm

Немецкий депутат заявил о строящемся на Украине центре для ремонта танков

Депутат бундестага и эксперт фракции Свободной демократической партии Германии (СвДП) по вопросам обороны Маркус Фабер в своих соцсетях заявил, что на западе Украины строится ремонтный центр для танков и иной техники nsn.fm »

2024-01-09 15:32

Немецкий депутат призвал Украину отдать территорию России

Михаэль Кречмер, министр-президент Саксонии, заявил в интервью Der Spiegel, что пришло «время для окончательного решения» 23-месячного конфликта, одновременно выступая за то, чтобы Киев рассмотрел возможность замораживания нынешних границ в обмен на прекращение огня. kapital-rus.ru »

2023-12-28 07:00

Немецкий депутат призвал увеличить помощь Украине для получения запасов лития в Донбассе

Также, по словам Родериха Кизеветтера, это нужно, чтобы избежать зависимости от России в сфере энергетики tass.ru »

2023-12-22 08:31

Немецкий депутат заявил, что у Европы нет собственного мнения по украинскому конфликту

По словам Матиаса Моосдорфа, "вся политика" вокруг конфликта ведется Вашингтоном tass.ru »

2023-12-16 13:20

Фото: lenta.ru

Немецкий депутат назвал неизбежными переговоры с Россией по Украине

Переговоры между Москвой и Киевом по урегулированию конфликта на Украине в любом случае состоятся, считает депутат партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Евгений Шмидт. Политик отметил, что украинская армия не добилась успехов в ходе контрнаступления. lenta.ru »

2023-08-18 08:00

Немецкий депутат рассказал, как в Германии нарушают законы и дискриминируют россиян

Граждане России сталкиваются с закрытием счетов в Германии. Об этом сообщил депутат парламента ФРГ от партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Евгений Шмидт в интервью газете "Известия". life.ru »

2023-08-18 06:52

Немецкий депутат указала на невозможность военного решения конфликта на Украине

Сара Вагенкнехт считает, что контрнаступление украинских войск, продолжающееся уже несколько недель, не принесло ничего, "кроме многочисленных жертв и разрушений с обеих сторон tass.ru »

2023-08-09 17:00

Фото: lenta.ru

Немецкий депутат обвинил США в диверсиях на «Северных потоках»

Евродепутат, кандидат от партии «Альтернатива для Германии» на предстоящих выборах в Европарламент Максимилиан Кра обвинил США в диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Он подчеркнул, что взорвана была критическая инфраструктура, от которой зависела немецкая промышленность. lenta.ru »

2023-08-06 19:01

Немецкий депутат объяснил изъятие автомобилей с российскими номерами

Депутат партии Альтернатива для Германии и уполномоченный фракции по правам русских в Германии Евгений Шмидт прокомментировал случаи изъятия на немецкой границе автомобилей с российскими номерами. ridus.ru »

2023-07-22 10:58

Фото: versia.ru

Немецкий депутат заявил, что аресту российских авто в Германии могло предшествовать распоряжение сверху

Проблема изъятия таможней Германии автомобилей с российскими номерами, остается актуальной, а ее официальное объяснение выглядит не слишком убедительно. versia.ru »

2023-07-22 10:52

Немецкий депутат назвал ошибкой Запада признание и одностороннюю поддержку Косова

Спикер фракции "Альтернатива для Германии" Петр Быстрон подверг критике политику и риторику косовского премьера Альбина Курти tass.ru »

2023-06-02 13:46

Немецкий депутат выступил против вручения Зеленскому премии Карла Великого

Депутат бундестага от Левой партии Сара Вагенкнехт обрушилась с критикой на комитет премии имени Карла Великого. Он решил присудить награду за вклад в единство Европы украинскому народу и президенту Владимиру Зеленскому. ridus.ru »

2023-05-06 15:08

Фото: 5-tv.ru

Немецкий депутат: визит Си Цзиньпина в Москву — сигнал для Запада

Немецкий политик подверг жесткой критике власти Германии и предположил, что Китай в скором времени перехватит мировое влияние у Запада. 5-tv.ru »

2023-03-21 14:02