Николай Азаров: В 2020 г. Украину ждет техногенная катастрофа

2019-3-23 21:11

Де­ле­га­ция ин­же­нер­ных войск США (USACE) в ав­гу­сте 2016 г. об­сле­до­ва­ла со­сто­я­ние Дне­пров­ско­го кас­ка­да и сде­ла­ла сле­ду­ю­щее экс­перт­ное за­клю­че­ние: На 6 объ­ек­тах - в Киеве, Каневе, Кре­мен­чу­ге, Ка­мен­ском, За­по­ро­жье, Но­во­ка­хов­ке (на всем про­тя­же­нии Дне­пров­ско­го кас­ка­да) со­сто­я­ние плотин и шлюзов яв­ля­ет­ся кри­ти­че­ским.

Необ­хо­ди­мо срочно при­сту­пить к прак­ти­че­ским, ава­рий­ным ра­бо­там. Если это не будет сде­ла­но, су­до­ход­ство по Днепру пол­но­стью оста­но­вит­ся в 2020 г. , а риск тех­но­ген­ных ка­та­строф станет некон­тро­ли­ру­е­мым и непред­ска­зу­е­мым.

.

Подробнее читайте на ...

николай азаров 2020 украину техногенная катастрофа

Николай Азаров о сообщениях британского МИД о его возвращении во власть на Украине: без меня меня женили

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров коротко высказался по поводу заявлений МИД Великобритании о том, что российские власти якобы поддерживают с ним контакты и собираются привести его к власти на Украине: "Без меня меня женили". argumenti.ru »

2022-01-23 18:00

Николай Азаров: если бы Россия ввела экономическую блокаду Украины, киевский режим пал бы за несколько дней

Если бы Российская Федерация организовала экономическую блокаду Украины, киевский режим пал бы за несколько дней. На это в разговоре со СМИ указал Николай Азаров, бывший глава украинского правительства. argumenti.ru »

2021-10-25 07:27

Фото: riafan.ru

Николай Азаров: Участие натовцев в параде ко Дню независимости Украины — просто позор

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров назвал позорным участие солдат НАТО в параде ко Дню независимости Украины. riafan.ru »

2021-08-24 19:18

Николай Азаров назвал президента Зеленского «страшной ошибкой для Украины»

Президент Владимир Зеленский является «страшной ошибкой для Украины». Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Николай Азаров, экс-премьер бывшей советской республики. argumenti.ru »

2021-08-04 08:21

Фото: nation-news.ru

Николай Азаров напомнил об истинных причинах отказа Украины от ядерного вооружения

Украина отказалась от ядерного оружия, поскольку ее экономика разрушилась. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров. nation-news.ru »

2021-07-31 20:45

Фото: riafan.ru

Николай Азаров объяснил, почему Украина вынуждена повышать налоги

Действующая власть Украины не понимает, что для увеличения бюджета страны необходимо повышать доходы корпораций и простых граждан, сообщил бывший премьер страны Николай Азаров. riafan.ru »

2021-07-24 09:29

Фото: riafan.ru

Николай Азаров указал на внешнее управление Украиной со стороны Запада

Украинское государство находится под управлением иностранных кураторов, однако они не хотят нового Майдана. Об этом сообщил бывший украинский премьер Николай Азаров. riafan.ru »

2021-02-21 13:47

Фото: riafan.ru

Николай Азаров назвал главные ошибки правления Владимира Зеленского

Бывший премьер-министр Украины отметил, что нынешний президент сразу попал под влияния советчиков и не смог из-под него выйти. riafan.ru »

2020-11-09 22:51

Фото: versia.ru

Николай Азаров назвал Анатолия Шария «главной политической надеждой» Украины – кому беглый премьер пудрит мозги?

Что Азаров, что Шарий – для Украины виртуальные фигуры. И тот, и другой годами живут вдали от родины. И шансов вернуться домой в ближайшее время нет ни у того, ни у другого. Таким образом, один политический фантом рассуждает о перспективах другого фантома, надувая «шарик» для создания иллюзии политического веса у практически невесомого и пустого внутри резинового изделия. versia.ru »

2020-06-23 14:16

Николай Азаров: Россия уже заместила продукцию украинских стратегических предприятий своей

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в эксклюзивном интервью "Аргументам недели", что не может назвать ни одного крупного предприятия, которое за постмайданный период резко не уменьшило бы объёмы производства. argumenti.ru »

2020-01-27 10:20

Николай Азаров: Президент Зеленский не понимает весь трагизм ситуации

«АН» побеседовали с экс-премьер-министром Украины Николаем Азаровым. О деятельности украинского президента и Кабмина, о рынке земли и развале предприятий, о перспективах торгово-экономического сотрудничества Украины с Россией и реалиях «Нормандского формата» - в эксклюзивном интервью политика "Аргументам недели" argumenti.ru »

2020-01-25 19:08

Фото: aif.ru

Николай Азаров: «Я благодарен Зеленскому, он очистил украинскую власть»

Бывший премьер Украины Николай Азаров — о том, почему Зеленский стал так популярен, как прекратить войну в Донбассе и можно ли отменить закон о языке. aif.ru »

2019-07-23 16:51

Николай Азаров озвучил условие возвращения Донецка и Луганска в состав Украины

Для того чтобы вернуть Донбасс, киевским властям необходимо отказаться от курса на вступление в НАТО. Такой точки зрения придерживается бывший глава украинского правительства Николай Азаров. argumenti.ru »

2019-05-07 15:33

Фото: aif.ru

Николай Азаров: Украину может спасти только полная смена власти

Экс-премьер Украины Николай Азаров — о пропавших в Киеве миллиардах МВФ, антироссийской политике Порошенко и единственно возможном сценарии завершения конфликта на Донбассе. aif.ru »

2018-02-21 15:12

Фото: vesti.ru

Николай Азаров призвал СБУ освободить политических заключенных

"Комитет спасения Украины", который возглавляет бывший премьер страны Николай Азаров, потребовал освобождения политзаключенных. vesti.ru »

2016-09-01 05:30

Николай Азаров назвал «мыльным пузырём» заявления Генпрокуратуры Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров отреагировал на сообщение о том, что Генеральная прокуратура страны вызвала его на допрос.    
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-04 16:29

Фото: vesti.ru

Николай Азаров попросил посла США Теффта повлиять на украинскую власть

Глава Комитета спасения Украины Николай Азаров обратился к послу США в России Джону Теффту с просьбой - помочь освободить Аллу Александровскую. Оппозиционного политика и депутата нескольких созывов Верховной Рады - арестовали в Харькове по фальшивому и абсурдному обвинению в "сепаратизме". vesti.ru »

2016-06-29 23:36