Обозреватель The Hill Шнайдер заявил, что часть американского народа не желает поддерживать Украину

Часть американцев не хотят победы Украины, так как ставят государственные интересы своей страны выше внешнеполитических. Об этом сообщил обозреватель газеты The Hill Билл Шнайдер. argumenti.ru »

2023-03-06 08:36

Фото: rosbalt.ru

Обозреватель The Guardian спрогнозировал, какие конфликты могут получить развитие в 2023 году

Он обратил внимание на Азиатский регион, взаимоотношения США и Европы, а также на Ближний Восток. rosbalt.ru »

2023-01-01 19:32

Фото: tass.ru

Обозреватель The Washington Post призвал США прислушаться к речи Путина на "Валдае"

Дэвид Игнатиус считает очевидной необходимость того, чтобы в отношениях России и США было больше дипломатии tass.ru »

2022-10-28 11:26

Фото: riafan.ru

Обозреватель The Hill посчитала «возмутительными» претензии России на Арктику

Россия начала слишком активное освоение Арктики, а также предъявила «возмутительные» претензии на данный регион. Об этом говорится в материале американского издания The Hill. riafan.ru »

2022-08-22 07:47

Обозреватель The Guardian Тисдалл: ЕС может вынудить Украину подписать временный мир с РФ для облегчения экономической ситуации

Обозреватель Саймон Тисдалл выразил мнение, что Евросоюз может вынудить Украину подписать временный мир с Россией для облегчения экономической ситуации в Европе. Статья опубликована в издании The Guardian. argumenti.ru »

2022-08-15 13:37

Обозреватель The Statesman Сунил Шаран: Путин «убивает» президентство Байдена

Российский лидер Владимир Путин «убивает» президентство действующего главы Белого дома Джо Байдена. Такое мнение, как передает РИА Новости, высказал Сунил Шаран, обозреватель индийского издания The Statesman. argumenti.ru »

2022-07-17 09:42

Обозреватель The Spectator Грэй допустил, что республиканцы могут объявить Байдену импичмент в ближайшее время

Обозреватель издания The Spectator Фредди Грэй выразил мнение, что республиканцы, которые сейчас стремительно набирают популярность в США, могут объявить импичмент президенту страны Джо Байдену. argumenti.ru »

2022-05-27 22:55

Обозреватель The Hill Харлан Ульман: игнорировать Мюнхенскую речь Путина в 2007 году было ошибкой Запада

Игнорировать речь Владимира Путина, произнесенную президентом России на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году, было ошибкой Запада. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал «RT на русском», высказал Харлан Ульман, обозреватель американского издания The Hill. argumenti.ru »

2022-05-14 09:19

Обозреватель The Telegraph потребовал отказа Индии от дружбы с Россией в ущерб себе

В статье издания говорится, что Нью-Дели находится в едином лагере с Пекином. Эту ситуацию журналист считает "совершенно неприемлемым положением дел". life.ru »

2022-04-21 02:15

Обозреватель The National Interest рассказал, как США «готовятся к третьей мировой войне»

Обозреватель Крис Осборн в своей статье для издания The National Interest рассказал, как Соединенные Штаты Америки "готовятся к третьей мировой войне". Оказалось, что ВВС США проводят регулярные учения. argumenti.ru »

2021-04-06 11:07

Фото: russian.rt.com

Обозреватель The Hill: неудивительно, что американцы не доверяют СМИ

Недавний опрос показал, что в США сейчас почти никто не доверяет средствам массовой информации, пишет обозреватель The Hill Бернард Голдберг. По его словам, в этом нет ничего удивительного, поскольку многие американцы давно поняли, что журналисты в большинстве своём преследуют свои корыстные политические цели. russian.rt.com »

2020-09-02 06:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель The Washington Post рассказал, каких сюрпризов можно ждать от «беспринципного» Трампа в преддверии выборов

Дональд Трамп, будучи беспринципным президентом, обладающим огромными полномочиями, уже попытался — правда, безуспешно — отложить предстоящие президентские выборы, исход которых пока предвещает ему сокрушительное поражение, пишет обозреватель The Washington Post Макс Бут. russian.rt.com »

2020-08-07 05:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель The Hill советует Трампу воспользоваться моментом и спасти СНВ-III

На 22 июня намечены переговоры между Россией и США, на которых, вероятно, будет обсуждаться продление Договора СНВ-III. И хотя Трамп старается разрушить все достижения Обамы, считая, что он может лучше, в данном случае автор статьи в The Hill советует нынешний договор продлить, ведь это в стратегических интересах США. russian.rt.com »

2020-06-15 19:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель The Washington Times: в преддверии выборов 2020 года Америке не следует повторять ошибок Обамы

У США остаётся всё меньше времени для противостояния России и для реализации всеобъемлющей, двухпартийной стратегии ответных действий на вмешательство Москвы в президентские выборы 2020 года, пишет экс-сотрудник ЦРУ Дэниэл Хоффман в своей статье для The Washington Times. russian.rt.com »

2020-02-29 14:08

Фото: russian.rt.com

Обозреватель The Hockey News: Кучеров проводит потрясающий турнир

Обозреватель североамериканского портала The Hockey News Стивен Эллис поделился мнением о выступлении форварда сборной России Никиты Кучерова на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-23 15:01

Фото: russian.rt.com

Обозреватель The Boston Globe: последние два года Трамп де-факто был агентом России

Доказательств того, что Трамп — сознательно или нет — действовал в интересах России, предостаточно, утверждает обозреватель The Boston Globe Майкл Коэн. По мнению автора материала, в течение последних двух лет «президент Соединённых Штатов у всех на виду был де-факто агентом российского правительства». russian.rt.com »

2019-01-17 13:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель The Conversation рассказала, почему уборка космического мусора стала вопросом национальной безопасности

Решение проблемы космического мусора — это не только технический вопрос, но и вопрос национальной безопасности, пишет обозреватель The Conversation Саадия Пекканен. По её словам, подобный мусор таит в себе скрытый вызов — милитаризацию космических технологий, которые вроде бы предназначены для уборки этого самого мусора. russian.rt.com »

2018-11-15 12:08