Офицер разведки морской пехоты США: «Украина не протянет до конца лета»

2023-2-26 20:04

Бывший офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что ВСУ будут уничтожены к осени этого года, сообщает офицер в своем блоге на YouTube.

Подробнее читайте на ...

офицер разведки морской пехоты сша украина протянет конца

Фото: lenta.ru

Офицер разведки США принес извинения России

Экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер извинился от лица народа США перед гражданами России, потерявшими близких в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом отставной офицер заявил на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня». lenta.ru »

2024-01-19 12:52

Фото: lenta.ru

Офицер разведки США в отставке предсказал окончание СВО

Конфликт на Украине завершится летом 2023 года после неудачного контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер. Он считает, что огромные потери ВСУ окажут существенное влияние на положение дел на фронте, что приведет к поражению Киева. lenta.ru »

2023-04-06 13:01

Фото: lenta.ru

Офицер разведки США в отставке усомнился в возможности контрнаступления ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) способны выполнять целый ряд задач, но он ограничен, и даже после тренировок на Западе и получения целого ряда современных вооружений эти войска не будут в состоянии организовать успешное контрнаступление. lenta.ru »

2023-04-02 12:08

Офицер разведки США: Ради выгоды США не пожалеют своих союзников

Офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер заявил, что США способны предать союзников по НАТО ради собственной выгоды, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-02-18 02:51

Фото: vz.ru

Офицер разведки США Риттер: Владимир Путин проявляет восхитительное терпение

Президент России Владимир Путин показывает восхитительное терпение, сдерживаясь от резкой реакции на всевозможные провокации США, заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер. vz.ru »

2023-02-16 10:18

Фото: nsn.fm

Офицер разведки США: План Вашингтона по ослаблению власти Путина провалился

США хотели использовать конфликт на Украине в том числе для ослабления власти российского лидера Владимира Путина, но их план провалился nsn.fm »

2023-02-06 15:53

Офицер разведки морской пехоты США: «Поражение Украины неизбежно»

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что власти США знают о неотвратимости поражения Украины. Об этом он сообщил в интервью YouTube каналу Dialogue works.

ridus.ru »

2023-02-05 00:58

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Риттер заявил, что американские власти создают лишь видимость поддержки Украины

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что поставки американских танков киевскому режиму являются уловкой администрации американского лидера Джо Байдена для сохранения репутации. argumenti.ru »

2023-02-04 14:25

Офицер разведки США назвал жестким ответ Путина на диктат Запада

Президент Владимир Путин превратил Россию в суверенное и независимое от диктата Запада государство, заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. tvzvezda.ru »

2023-01-18 19:17

Фото: lenta.ru

Офицер разведки США заявил о сговоре Украины с Западом в 2014 году

Запад использовал Минские соглашения, чтобы выиграть время и подготовить Украину к военным действиям, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Киев прекрасно осознавал, что данные договоренности не будут соблюдаться, однако согласился на их принятие под давлением западных стран, утверждает он. lenta.ru »

2022-12-07 16:55

Фото: vz.ru

Офицер разведки США Риттер сообщил о подготовке Польши к оккупации Западной Украины

Варшава отправляет польских военных для поддержки Вооруженных сил Украины (ВСУ) с целью дальнейшей оккупации западной части этой страны, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. vz.ru »

2022-12-04 22:25

Фото: lenta.ru

Офицер разведки США обвинил Вашингтон в поддержке украинских националистов

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер рассказал, что Конгресс США оказывает поддержку украинским националистам, подражающим немецким нацистам. Он напомнил, что в сентябре бойцов украинского националистического полка «Азов» (организация признана террористической, запрещена в РФ) приняли в Конгрессе. lenta.ru »

2022-11-13 22:22

Офицер разведки США: Польша добивается отправки войск НАТО на Украину

Европейские страны обеспокоены тем, что Польша старается втянуть НАТО в конфликт на Украине. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. tvzvezda.ru »

2022-11-06 07:25

Фото: riafan.ru

Сирия новости 19 февраля 07.00: вылазка ИГ* в Дейр-эз-Зоре, в Даръа погиб офицер разведки

Вылазка террористов «Исламского государства» на востоке Дейр-эз-Зора. В Даръа неизвестные застрелили офицера разведки. riafan.ru »

2020-02-19 07:00

Фото: russian.rt.com

Бывший офицер разведки ВМС США: Трамп был «полезным идиотом» Москвы — а стал её «ни о чём не подозревающим агентом»

Дональд Трамп уже давно стал «полезным идиотом» Москвы, поскольку имел в России экономические интересы, заявил в эфире американского телевидения бывший офицер разведки ВМС США Малькольм Нэнс. Как пишет Newsweek, Нэнс также отметил, что к настоящему моменту Трамп уже успел из такого «идиота» превратиться для России в полноценного «агента», который, впрочем, об этом и не подозревает. russian.rt.com »

2019-11-14 06:55

Фото: gordonua.com

СБУ раскрыла теракт, в результате которого погиб офицер украинской разведки Шаповал, исполнитель установлен

Подозреваемым в исполнении теракта, в результате которого в 2017 году погиб офицер украинской разведки Максим Шаповал, является Олег Шутов, который после убийства выехал в Россию, а сейчас скрывается на оккупированных территориях Донбасса, заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. gordonua.com »

2019-04-17 12:42