Орбан заявил, что ЕС должен сотрудничать с США, но не ценой отказа от своих интересов

2024-2-11 02:42

Премьер-министр Венгрии отметил, что каждая нация "должна иметь право в первую очередь заботиться о собственных интересах"

Подробнее читайте на ...

орбан заявил сотрудничать сша ценой отказа интересов

Орбан заявил, что либеральный мировой порядок потерпел крах и должен быть разрушен

Ему на смену должна прийти система международных отношений на основе государственного суверенитета и национальных интересов, считает премьер-министр Венгрии tass.ru »

2024-04-25 13:47

Орбан заявил, что Венгрия не будет вмешиваться в конфликт на Украине ни на чьей стороне

Премьер-министр республики сообщил, что первая фаза конфликта, включавшая разговоры об отправке войск на Украину, завершилась tass.ru »

2024-04-19 10:02

Фото: vz.ru

Орбан заявил, что Венгрия не будет разрывать экономические связи с Россией

Венгрия поддерживает хорошие экономические связи с Россией и не будет их обрывать, заявил премьер-министр республики Виктор Орбан. По его словам, у Венгрии всегда были хорошие экономические отношения с Россией, поэтому обрывать венгерские власти связь с РФ не хотят, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-17 20:32

Фото: vz.ru

Орбан заявил о потере Украиной суверенитета

Украина больше не может считаться суверенным государством, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на Конференции национального консерватизма в Брюсселе. По его словам, Украина является протекторатом Запада, «без денег и оружия от ЕС и США Украина как государство едва ли могла бы выжить», сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-04-17 17:12

Орбан заявил, что избрание Пеллегрини стало победой сторонников мира в Европе

С избранием на пост президента Словакии Петера Пеллегрини поздравил также министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто tass.ru »

2024-04-07 14:22

Орбан заявил, что отправка западных войск на Украину уже не кажется немыслимой

Европейская помощь Украине началась с поставок снаряжения, а сейчас же в Брюсселе допускают отправку войск. То, что казалось немыслимым два-три месяца назад, теперь стало естественным. Об этом в эфире радио Kossuth заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. tvzvezda.ru »

2024-03-22 13:11

Орбан заявил, что отправка войск НАТО на Украину казалась немыслимой

Премьер-министр Венгрии подчеркнул необходимость остановить раскручивание "военной спирали" и эскалацию конфликта на Украине tass.ru »

2024-03-22 10:14

Орбан заявил, что ядерная энергетика не должна быть заложницей идеологии

По словам президента, власти сделают все, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых говорилось в послании Федеральному собранию, были реализованы tass.ru »

2024-03-21 13:07

Орбан заявил, что у Трампа есть план прекращения украинского конфликта

У бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа имеется план прекращения конфликта на Украине. Об этом заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. «У него есть достаточно подробные планы, как положить конец этой войне, но я не уполномочен рассказывать о сути этих планов», - сообщил Орбан в интервью телеканалу М1 . tvzvezda.ru »

2024-03-11 00:41

Фото: tass.ru

Орбан заявил, что Трамп не планирует финансировать военные действия на Украине

Также в случае переизбрания экс-президент США не собирается выделять средства на безопасность Европы, добавил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан tass.ru »

2024-03-10 23:14

Орбан заявил, что миру нужны такие лидеры как Дональд Трамп

Экс-президент США Дональда Трамп является исключительным лидером, который может принести мир, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и призвал Трампа вновь занять место американского главы. «Было приятно посетить сегодня президента Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-03-09 15:18

Орбан заявил, что чувствует себя в кругу американских консерваторов как среди друзей

Премьер-министр Венгрии приехал в Соединенные Штаты по приглашению бывшего американского лидера Дональда Трампа, их встреча должна состояться 8 марта tass.ru »

2024-03-07 23:15

Орбан заявил, что Запад упустил возможность для переговоров об Украине

Страны Запада упустили возможность для переговоров об Украине, когда в них была заинтересована даже Россия, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

ridus.ru »

2024-03-04 15:16