Патрушев: возродив нацистскую идеологию, Запад повторяет путь Гитлера

Патрушев: возродив нацистскую идеологию, Запад повторяет путь Гитлера
фото показано с : aif.ru

2023-6-23 13:08

Секретарь Совбеза РФ отметил, что западные страны пытаются «уничтожить и расчленить Россию».

Возродив нацистскую идеологию, страны Запада пошли по пути Гитлера. Об этом на встрече секретарей Советов безопасности государств Центральной Азии и России заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.«На протяжении почти четырех лет многонациональный Советский Союз сплоченно приближал Великую Победу. Сегодня коллективный Запад, возродив нацистскую идеологию, повторяет путь Гитлера и его приспешников», – отметил он.Патрушев добавил, что страны Запада пытаются уничтожить и расчленить Россию и лишить самостоятельности республики бывшего СССР, сообщает Telegram-канал Zvezdanews.Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что Запад веками вынашивал планы по дезинтеграции России, так как наша страна кажется стратегическим противникам «слишком большой». Напомним, глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин подчеркнул, что Запад заблуждается, думая, что может сокрушить Россию силой оружия.

Подробнее читайте на ...

запад страны патрушев гитлера россию нацистскую возродив идеологию

МИД РФ: Запад оказывает давление на африканские страны, которые хотят участвовать в саммите «РФ-Африка»

Давление со стороны Запада на африканские страны, которые желают принять участие в саммите «РФ-Африка», не вызывает восторга у притесненных стран. Об этом 9 февраля заявил посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Российской Федерации, руководитель секретариата Форума партнерства Россия-Африка Олег Озеров. tvzvezda.ru »

2023-02-09 22:44

Фото: lenta.ru

МИД упрекнул Запад в давлении на африканские страны

На африканские страны, которые хотят принять участие в саммите «Россия-Африка», испытывают давление со стороны стран Запада. Как заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров, это можно назвать шантажом. lenta.ru »

2023-02-09 21:41

Посол МИД РФ Озеров: Запад оказывает давление на африканские страны

Посол по особым поручениям МИД РФ, руководитель секретариата Форума партнерства Россия-Африка Олег Озеров заявил, что Запад оказывает давление на африканские страны, которые хотят участвовать в саммите с РФ. argumenti.ru »

2023-02-09 21:38

Посол РФ: Запад оказывает давление на страны Африки, чтобы те не участвовали в саммите

По словам Олега Озерова, в Москве исходят из того, что африканские государства - это суверенные страны, которые в состоянии принять решение, отвечающее их национальным интересам tass.ru »

2023-02-09 20:20

Кремль: Команда Зеленского завела Запад в тупик

Он пояснил, что из-за бесконечных требований киевского режима о поставке вооружений западные страны оказались в тупиковой ситуации. «Украина требует все новые вооружения. Запад поощряет эти требования, присягает готовности эти вооружения обеспечить. kapital-rus.ru »

2023-01-30 15:17

Политолог Калачев: Запад боится влияния России на страны Африки

Страны Запада боятся того, что Россия может сыграть «дестабилизирующую роль» в Южной Африке и что пример этого региона может стать «заразительным». Об этом во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказал политолог Константин Калачев. argumenti.ru »

2023-01-26 23:25

Фото: tass.ru

Запад шлет Киеву новое оружие, в бюджете страны рекордный дефицит. События вокруг Украины

Юри Алберто подписал полноценный контракт с "Коринтиансом", за который выступал на правах аренды с 29 июня; состав "Зенита" пополнили защитник Роберт Ренан и полузащитник Ду Кейрос tass.ru »

2023-01-10 21:04

Епископ рассказал, почему в СССР католики уезжали на запад страны в Рождество

В СССР католики отправлялись на Рождество в паломничество в западные регионы страны, именно там ещё были действующие храмы. Об этом рассказал в интервью РИА "Новости" вспомогательный епископ Архиепархии Божией Матери в Москве Николай Дубинин. life.ru »

2022-12-25 10:18

Путин — о потолке цен: Запад привык грабить другие страны, это "атавизм колониализма"

Введение западными странами потолка цен на российские энергоносители является ни чем иным, как "атавизмом колониализма", так как эти государства уже привыкли к грабежу. Об этом в ходе диалога с журналистами рассказал президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-12-22 19:53

Запад оскорбляет народы и страны

Мы помним времена, когда большой спорт использовался как площадка для снижения международной напряженности. Сейчас же наметилась новая тенденция. Чемпионат мира по футболу в Катаре показывает, что спортивные соревнования становятся платформой для культурной экспансии и оскорблений целых народов. argumenti.ru »

2022-11-28 17:28

Путин: Запад очень умело подносил фитиль к распаду нашей страны

Псевдоценности на Украине навязывал Запад, перекроив сознание миллионов людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он указал, что таким образом была совершена попытка повлиять на распад России. life.ru »

2022-11-04 17:05

Фото: tass.ru

Захарова: Запад безосновательно обвиняет во всех бедах неугодные страны

По словам советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, Киев ожидает, что SpaceX обеспечит стабильное соединение до окончания переговоров tass.ru »

2022-10-14 19:26

Лавров: Запад использовал террор и шантаж, заставив страны голосовать против РФ на ГА ООН

Коллективный Запад использовал методы дипломатического террора и шантажа для того, чтобы заставить страны голосовать за антироссийскую резолюцию на Генассамблее ООН. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-10-13 12:19

Фото: 5-tv.ru

«Завтра очередь дойдет до них»: после России Запад возьмется за остальные страны

Договор нефтедобывающих стран о сокращении добычи сырья на два миллиона баррелей в сутки вызвал шквал негодования в Европе и США. 5-tv.ru »

2022-10-08 23:18