Пентагон признал, что 105 человек погибли при ударе коалиции в Мосуле

Пентагон признал, что 105 человек погибли при ударе коалиции в Мосуле
фото показано с : vm.ru

2017-5-26 03:21

Авиаудар случайно спровоцировал взрыв, ставший причиной гибели мирных жителей.

Подробнее читайте на ...

пентагон признал 105 погибли ударе коалиции мосуле

Пентагон признал, что Россия может восстанавливать ОПК, несмотря на все санкции

Начальник штаба сухопутных войск США генерал Рэнди Джордж, комментируя действия ВС России в ходе спецоперации, подчеркнул, что "никогда не надо недооценивать своего врага" tass.ru »

2024-02-28 03:57

Фото: vz.ru

Пентагон признал, что хуситы сбили беспилотный самолет-разведчик MQ-9 Reaper вблизи Йемена

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх подтвердила, что хуситы сбили в понедельник американский беспилотный разведывательный аппарат MQ-9 Reaper недалеко от Йемена. «Первоначальные данные говорят о том, что он был сбит ракетой класса «земля-воздух» хуситов», сказала Сингх в ходе брифинга, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-20 23:29

Фото: vz.ru

Пентагон признал гибель двух военных США у берегов Сомали

Минобороны считает погибшими двух военнослужащих спецназа ВМС, которые пропали 11 января в Аденском заливе у берегов Сомали, сообщили в Центральном командовании ВС США. Как говорится в сообщении, продолжавшиеся 10 дней поиски двух бойцов спецназа ВМС США результатов не дали, они считаются погибшими, передает RT. vz.ru »

2024-01-22 08:17

Пентагон признал погибшими пропавших у берегов Сомали военных

Минобороны США заявило, что двое военнослужащих ВМС страны, пропавшие 11 января в Аденском заливе у берегов Сомали, признаны погибшими. Об этом сообщает Центральное командование (CENTCOM) Вооружённых сил США. life.ru »

2024-01-22 06:15

Пентагон признал погибшими двух военных США, пропавших у берегов Сомали

Министерство обороны США объявило о том, что два военнослужащих американского спецназа ВМС, которые пропали 11 января в Аденском заливе у берегов Сомали, считаются погибшими. Об этом сказано в заявлении Центрального командования Вооруженных сил США, которое цитирует ТАСС. ridus.ru »

2024-01-22 03:06

Пентагон признал погибшими двух военных США, пропавших у берегов Сомали

Центральное командование ВС Соединенных Штатов уточнило, что поиски продолжаются, однако военное ведомство уже не рассчитывает найти бойцов живыми tass.ru »

2024-01-22 02:40

Фото: lenta.ru

Пентагон признал проблемы с отслеживанием военной помощи США Украине

Американские чиновники не отслеживали должным образом военную помощь США Украине, в том числе ракеты, беспилотники и приборы ночного видения на сумму более 1 миллиарда долларов. Проблемы с отслеживанием поставок вооружения Киеву признал главный инспектор в своем докладе. lenta.ru »

2024-01-11 18:12

Фото: nsn.fm

Пентагон признал выведение спутника КНДР на орбиту

Северокорейский разведывательный спутник был выведен на орбиту, заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер на брифинге для журналистов nsn.fm »

2023-11-28 23:13

Пентагон признал, что запущенный КНДР спутник был выведен на орбиту

Пресс-секретарь ведомства генерал ВВС США Патрик Райдер подчеркнул, что не располагает информацией относительно того, что разведывательный спутник КНДР якобы сделал снимки Белого дома и Пентагона tass.ru »

2023-11-28 22:22

Фото: lenta.ru

Пентагон признал сбитый йеменскими хуситами американский беспилотник

Пентагон признал, что американский беспилотник MQ-9 Reaper сбили йеменские хуситы у побережья Йемена. Об этом заявил представитель оборонного ведомства США. Расследование инцидента возложено на Центральное командование Вооруженных сил США, в его зону ответственности в том числе входит Ближний Восток. lenta.ru »

2023-11-09 01:43

Фото: vz.ru

Пентагон признал, что хуситы сбили беспилотник США у побережья Йемена

Беспилотник США MQ-9 Reaper сбит у побережья Йемена силами хуситов, подтвердил Пентагон. В среду представитель движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа сообщил, что ПВО хуситов сбила американский беспилотник MQ-9. vz.ru »

2023-11-09 01:40

Фото: lenta.ru

Пентагон признал способность ракет КНДР долететь до США

Баллистические ракеты, испытания которых проводит КНДР, способны достигать территории США. Об этом заявил глава Индо-Тихоокеанского командования ВС США адмирал Джон Акуилино на форуме по безопасности, организованном Аспенским институтом. lenta.ru »

2023-07-19 03:34

Пентагон признал, что танки Abrams не смогут переломить ход конфликта на Украине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Американские танки Abrams являются лучшими в мире, но они не смогут изменить ход конфликта на Украине. Об этом заявил глава объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли. fedpress.ru »

2023-04-21 20:19

Фото: lenta.ru

Пентагон признал неспособность танков Abrams переломить ход боев на Украине

Поставки танков Abrams не способны переломить ход боев на Украине. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. «Танк M1 Abrams — лучший танк в мире… Но я хочу также предупредить, что на войне не бывает "серебряной пули"», — указал военный. lenta.ru »

2023-04-21 20:16

Пентагон признал, что силы России захватывают американские вооружения на Украине

Заместитель министра обороны США по политическим делам Колин Кол заявил, что американская сторона "не видит свидетельств" того, что поставляемые вооружения "систематически" направляют не туда, куда планируется tass.ru »

2023-02-28 20:44

Пентагон признал неспособность быстро отправить Украине дроны Switchblade

В Пентагоне усомнились в том, что этой весной США успеют осуществить поставку на Украину беспилотников Switchblade 600 ("Свичблейд"). Речь идёт о дронах, которые состоят в списке военной помощи, обнародованном 24 февраля. life.ru »

2023-02-24 23:43

Фото: lenta.ru

Пентагон признал сложность поддержания боеспособности танков Abrams для ВСУ

Заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх заявила, что, по мнению министра обороны США Ллойда Остина, поддерживать боеспособность и обслуживать танки Abrams ВСУ будет сложно. По словам Сингх, в настоящее время у Соединенных Штатов нет в своем арсенале дополнительных танков Abrams модификации M1A2. lenta.ru »

2023-01-27 00:34