«Планы на Украину»: Политолог предрёк новые судьбоносные решения Путина

«Планы на Украину»: Политолог предрёк новые судьбоносные решения Путина
фото показано с : nsn.fm

2022-2-22 10:54

Исторический экскурс от российского президента призван был аргументировать взгляды Путина на дальнейшее развитие ситуации вокруг Украины, считает политолог Павел Салин.

Подробнее читайте на ...

планы украину политолог предрёк новые судьбоносные решения путина

Немецкий бизнесмен Мангольд заявил, что «вторжение» РФ на Украину не входит в планы Путина

Немецкий бизнесмен Клаус Мангольд заявил, что «российское вторжение» на территорию Украины только ухудшит ситуацию, поскольку Владимир Путин хочет остановить расширение НАТО на восток. argumenti.ru »

2022-02-19 09:54

Baijiahao: замглавы МИД РФ Вершинин опроверг планы «вторжения» на Украину, заставив Блинкена «брызгать слюной в Совбезе ООН»

Заместитель руководителя МИД Российской Федерации Сергей Вершинин опроверг планы Москвы по «вторжению» на Украину, заставив американского государственного секретаря Энтони Блинкена «брызгать слюной в Совбезе ООН». Об этом пишет китайский портал Baijiahao. argumenti.ru »

2022-02-19 09:45

Фото: rosbalt.ru

Politico: Американские разведчики опасаются, что планы «вторжения России на Украину» подорвут доверие к ЦРУ

Сотрудники американской разведки критикуют власти США за многочисленные публикации о предполагаемых «планах» России на вторжение на территорию Украины.... rosbalt.ru »

2022-02-09 19:52

Фото: lenta.ru

В России опровергли планы сфабриковать предлог для вторжения на Украину

Постпред России при Евросоюзе (ЕС) Владимир Чижов в интервью телеканалу CNN опровергли планы Москвы сфабриковать предлог для вторжения на Украину. «Я могу вас заверить, что Россия никогда не занимается такими вещами», — заявил Чижов, комментируя заявление представителя Пентагона Джона Кирби. lenta.ru »

2022-02-03 22:33

Фото: lenta.ru

Столтенберг опроверг планы отправить войска на Украину из-за «угрозы» России

У НАТО нет планов отправлять боевые подразделения на Украину из-за «угрозы вторжения» России. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. Вместо этого объединение сосредоточится на поддержке Украины, в том числе поставках вооружений и разработке санкционных мер против России. lenta.ru »

2022-01-30 13:08

Фото: lenta.ru

Депутат Рады раскрыл «адские» планы Запада на Украину

Депутат Верховной Рады Илья Кива раскрыл планы Запада устроить кровопролитную войну и ад на Украине, в котором люди будут «гореть заживо». По мнению парламентария, западные страны активизировали поставки летального оружия Киеву, чтобы втянуть его в противостояние славянских народов, которое приведет к расколу. lenta.ru »

2022-01-27 03:41

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на планы поставки оружия на Украину из других стран

Планы поставки вооружения на Украину из других стран чрезвычайно опасны и не способствуют снижению напряженности. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Это все [идет] в русле наших обеспокоенностей в связи с освоением территории Украины со стороны разных поставщиков вооружений», — отметил он. lenta.ru »

2022-01-18 13:27

Накачка оружием и киберспецназом: Запад озвучил планы на Украину в следующем году

Громче чем звон Биг Бена сегодня прозвенели британские таблоиды. Одна «молния» за другой: на Украину направляется английский киберспецназ - для защиты от «информационной агрессии со стороны России», сообщает The Times . tvzvezda.ru »

2021-12-22 21:25

Фото: versia.ru

Байден раскрыл планы США на случай вторжения России на Украину

По словам президента США Джо Байдена, Вашингтон намерен отправить американские войска не на Украину, а в соседние страны НАТО в случае нападения на неё России. versia.ru »

2021-12-12 13:00

Фото: lenta.ru

Байден раскрыл планы США в случае вторжения России на Украину

Президент США Джо Байден раскрыл планы страны в случае «вторжения» России на Украину. По его словам, Вашингтон перебросит силы в восточноевропейские страны НАТО: Болгарию, Венгрию, Латвию, Литву, Польшу, Румынию, Словакию, Чехию и Эстонию. lenta.ru »

2021-12-12 08:22

Фото: utro.ru

Путин впервые прокомментировал "планы" России по вторжению на Украину

Москва в течение недели предоставит Вашингтону свои предложения в сфере безопасности в условиях продвижения НАТО на Восток Европы utro.ru »

2021-12-08 18:40

«Ничего такого не будет»: Глава внешней разведки России опроверг планы вторжения на Украину

«Должен всех успокоить: ничего такого не будет», - заявил в эфире «России 1» Нарышкин. По его словам, Вашингтон пытается разжечь военный конфликт в Донбассе. «Для США Украина - это расходный материал», - подчеркнул глава СВР. kapital-rus.ru »

2021-11-27 15:58

Фото: vz.ru

В Кремле отвергли планы России по нападению на Украину

Россия не вынашивает никаких агрессивных планов в отношении Украины, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Кто на кого нападет Россия на Украину или Украина на Россию? Американские и украинские СМИ утверждают, что Россия готовится к агрессии против Украины, к нападению, а мы утверждаем, что Украина планирует агрессивные действия против Донбасса, ЛНР и ДНР, это нюанс, который нужно правильно понимать и правильно трактовать. vz.ru »

2021-11-23 12:54