Политик из США обратился в ФИФА с требованием лишить Россию World cup-2018

2017-4-20 12:49

Американский сенатор Ричард Блюменталь отправил главе Международной федерации футбола Джанни Инфантино письмо с требованием лишить Россию права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

Подробнее читайте на ...

политик сша обратился фифа требованием лишить россию world

Политик США считает нечестными заявления властей о подконтрольности помощи Украине

Представители Республиканской партии ранее неоднократно просили администрацию президента США провести аудиторскую проверку средств, выделяемых на поддержку властей в Киеве tass.ru »

2023-09-06 00:16

Политик из США назвал день, когда его страна начала скатываться к фашизму

Соединённые Штаты начали скатываться к фашизму после того, как в 1945 году нанесли ядерный удар по японскому городу Хиросима. Такое мнение в Twitter высказал американский политик Джеффри Янг. life.ru »

2023-03-04 03:50

Политик из США: Польша под шумок может «откусить» Западную Украину

Польша может начать масштабную мобилизацию, готовясь к оккупации западной Украины, заявил сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс, сообщает iz.ru.

ridus.ru »

2023-01-22 00:18

Политик из США Аджаму Барака: указом о рождественском перемирии Путин показал миру власти Украины такими, какие они есть

Своим указом о рождественском перемирии президент Российской Федерации Владимир Путин показал миру власти Украины такими, какие они есть. Соответствующую точку зрения выразил политический деятель из Соединенных Штатов Аджаму Барака. argumenti.ru »

2023-01-09 16:05

Политик из США Бьюкенен призвал не злить Россию и "сдать" Украину с Прибалтикой

Он задался вопросом, что выиграло НАТО от вступления прибалтийских стран и зачем Штатам воевать за "крошечную" Эстонию, если они не готовы защитить одну из крупнейших стран в Европе — Украину. life.ru »

2022-02-02 23:46

Политик из США Госар заявил о готовности Словении бороться с «влиянием» Москвы и Пекина

Власти Словении, судя по всему, будут противостоять “влиянию” КНР и РФ. На это надеется Пол Госар, являющийся председателем группы за американо-словенскую дружбу в палате представителей США. argumenti.ru »

2021-07-10 16:13

Политик из США: Америка родилась в протестах, а голосовать на выборах будет "желудком"

Гибкость Америки сделала в свое время ее великой страной. И, возможно, это единственное, что сможет спасти США в сложившейся ситуации. Так, в минувшие дни Нэнси Пелоси представила на рассмотрение в Конгресс новый закон о правосудии и полиции. vesti.ru »

2020-06-08 22:49

Фото: russian.rt.com

Политик США: доклад Мюллера показал, что Обама «дал слабину» в российском вопросе

В докладе по итогам «российского расследования» спецпрокурора Роберта Мюллера прямым текстом сказано, что администрация Барака Обамы знала о попытках России вмешаться в американскую демократию задолго до выборов 2016 года, но ничего не предприняла, пишет в своей статье для CNN бывший президентский советник Скотт Дженнингс. russian.rt.com »

2019-04-22 10:25

Политик в США затравила трансгендера в туалете и сняла все на камеру

В Лос-Анджелесе женщина-политик Джазмина Сааведра оскорбила трансгендера, с которым столкнулась в туалете в одном из ресторанов сети Denny's. Видео произошедшего она разместила на свой странице в Facebook. lenta.ru »

2018-05-21 06:13

Политик из США заявил, что КНДР разрабатывает ядерное оружие для захвата Республики Корея

Бывший постоянный представитель США при ООН Джон Болтон заявил, что Пхеньян хочет объединить Корейский полуостров под своим контролем tass.ru »

2018-02-22 05:19

Политик США: Трампу следует подготовиться к встрече с Путиным, а не «рубить сплеча»

Члена палаты представителей США Дэвида Чичиллине очень тревожит, что Дональд Трамп не подготовился к встрече с Владимиром Путиным, о чём американский политик и заявил в эфире MSNBC. Как отметил Чичиллине, эти переговоры — не тот случай, когда можно «рубить сплеча», особенно учитывая, что «опытный разведчик» Путин наверняка прибудет на встречу с чётким планом действий. russian.rt.com »

2017-07-04 16:25

Политик США: Трампу следует подготовиться к встрече с Путиным, а не «рубить с плеча»

Члена палаты представителей США Дэвида Чичиллине очень тревожит, что Дональд Трамп не подготовился к встрече с Владимиром Путиным, о чём американский политик и заявил в эфире MSNBC. Как отметил Чичиллине, эти переговоры — не тот случай, когда можно «рубить с плеча», особенно учитывая, что «опытный разведчик» Путин наверняка прибудет на встречу с чётким планом действий. russian.rt.com »

2017-07-03 17:55

Политик США: расследование «российского вмешательства» бумерангом ударит по демократам

Несмотря на постоянные нападки СМИ на Дональда Трампа из-за его предполагаемых связей с Россией, американцы отлично понимают, что именно Барак Обама скрыл информацию о «российском вмешательстве», заявил в эфире Fox News бывший губернатор Арканзаса Майк Хакаби. russian.rt.com »

2017-06-30 16:55

Фото: riafan.ru

Японский политик: Премьер-министр не поддержал ракетный удар США в Сирии

Глава японского правительства не поддержал силовую атаку Соединенных Штатов в Сирии, якобы направленную против применения химического оружия. riafan.ru »

2017-04-18 04:18

Фото: utro.ru

Демократов США купил политик из Ирака

Американская полиция расследует дело в отношении пакистанских специалистов по IT, которые долгие годы работали на представителей Демократической партии в Конгрессе. Их обвиняют в краже секретных сведений, в том числе о военных операциях на Ближнем Востоке utro.ru »

2017-03-01 11:18

Фото: russian.rt.com

Хватит кормить США: австрийский политик призвал Европу вооружаться и дружить с Россией

Европе следует отказаться от финансирования «подчинённого США НАТО» и создать собственную армию, заявил лидер Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе. Одновременно политик призвал ЕС к снятию антироссийских санкций и созданию зоны свободной торговли с Россией. russian.rt.com »

2017-02-27 19:25

Новым президентом Сомали стал политик с двойным гражданством США

Новый глава государства обладает двойным гражданством Сомали и США, сообщает Al Jazeera. Мохамед Абдуллахи был признан победителем по итогам второго тура выборов, в котором его соперником был действующий президент Хасан Мохамуд. Голосование в Сомали проходит в два этапа. news.yandex.ru »

2017-02-08 22:53