Помощник Кадырова официально заявил о попытке покушения на главу Чечни

Помощник Кадырова официально заявил о попытке покушения на главу Чечни
фото показано с : dp.ru

2017-3-10 13:08

Помощник главы Чечни Даниил Мартынов официально заявил, что на Рамзана Кадырова было совершено покушение. По его словам, к этому причастны "выходцы из-за рубежа".

Подробнее читайте на ...

помощник кадырова официально заявил попытке покушения главу чечни

Фото: lenta.ru

Помощник Кадырова провел беседу с авторами фейка об уничтожении батальона

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел разъяснительную беседу с авторами фейка об уничтожении батальона из Чечни в зоне спецоперации. Об этом Дудаев сообщил в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-07-29 14:56

Фото: vz.ru

Помощник Кадырова Дудаев провел разъяснительную беседу с авторами фейка о якобы гибели батальона

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил о встрече с распространителями лживых сообщений о якобы гибели батальона в зоне спецоперации. Дудаев сообщил в Telegram-канале, что провел с ними разъяснительную беседу. vz.ru »

2023-07-29 14:15

Помощник Кадырова назвал сроки наступления ВСУ

Его слова приводит информационное агентство РИА Новости. В частности, Алаудинов считает, что наступление ВСУ продлится еще примерно 1-1,5 месяца. После этого, отметил он, российские силы, возможно, начнут двигаться в направлении Киева. kapital-rus.ru »

2023-06-19 14:42

Помощник Кадырова оценил способность британских ракет изменить ход СВО

ГРОЗНЫЙ, 13 мая, ФедералПресс. Помощник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что не существует такого количества ракет, которое могли бы получил ВСУ для изменения ситуации на линии фронта. fedpress.ru »

2023-05-13 00:38

Помощник Кадырова назвал предстоящее контрнаступление ВСУ агонией Киева

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Украину в случае наступления ждет поражение, после чего у ВСУ не останется «мужского потенциала» даже для обороны. Об этом заявил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2023-04-26 23:07

Фото: lenta.ru

Помощник Кадырова призвал россиян «быть готовыми к передовой»

Россияне должны объединяться в народные дружины, а также быть готовыми к «передовой» и «нахождению на войне». Об этом заявил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, командир спецподразделения «Ахмат» Апти Алаудинов. lenta.ru »

2023-01-12 10:46

Фото: nsn.fm

Помощник Кадырова призвал россиян объединяться в дружины для борьбы с диверсиями ВСУ

Заместитель командующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР и помощник главы Чечни Апты Алаудинов призвал россиян объединяться в «народные дружины» из-за угрозы диверсий nsn.fm »

2023-01-12 09:34

Помощник Кадырова Алаудинов: все участки фронта в ЛНР стабилизировались, войска Украины несут «очень большие потери»

Все участки фронта на территории Луганской народной республики стабилизировались, Вооруженные силы Украины несут «очень большие потери». Соответствующее заявление, выступая в эфире Первого канала, сделал Апти Алаудинов, помощник руководителя Чечни Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-12-22 15:57

Помощник Кадырова Алаудинов: войска Украины отказываются наступать на ЛНР после ряда поражений

Вооруженные силы Украины отказываются наступать на Луганскую народную республику после ряда поражений. На это, как передает ТАСС, указал Апти Алаудинов, помощник чеченского лидера Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-12-21 14:04

Помощник Кадырова Алаудинов назвал «заблудившимся человеком» Папу Римского Франциска, обвинившего чеченцев в жестокости

Апти Алаудинов, помощник руководителя ЧР Рамзана Кадырова, назвал «заблудившимся человеком» Папу Римского Франциска, обвинившего чеченцев в жестокости. Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-12 16:39

Помощник Кадырова Алаудинов: за три недели бойцы «Ахмата» уничтожили в ЛНР около 50 танков ВСУ и столько же другой бронетехники

За три недели бойцы подразделения «Ахмат» уничтожили на территории Луганской народной республики порядка 50 танков Вооруженных сил Украины и столько же другой бронетехники противника. Об этом, как пишет Telegram-канал «RT на русском», рассказал Апти Алаудинов, помощник руководителя Чечни Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-12-12 15:33

Помощник Кадырова сообщил о стабилизации ситуации в районе Сватово - Кременной

Заместитель командующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов сообщил, что из Чечни продолжают поступать добровольческие отряды tass.ru »

2022-11-04 23:57

Помощник Кадырова назначен замкомандующего армейского корпуса Народной милиции ЛНР

ГРОЗНЫЙ, 3 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что его помощник и командир спецподразделения «Ахмат» Апты Алаудинов назначен на новую должность. Ему также присвоено воинское звание генерал-майора. fedpress.ru »

2022-11-03 16:21

Помощник Кадырова Алаудинов: Лисичанск полностью под контролем союзных войск, идет зачистка города

Расположенный на территории Донбасса город Лисичанск полностью под контролем союзных подразделений, в настоящий момент осуществляется зачистка данного населенного пункта. Об этом, как передает ТАСС, проинформировал Апты Алаудинов, помощник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-07-02 15:50

Фото: tass.ru

Помощник Кадырова заявил, что Лисичанск находится полностью под контролем союзных войск

Идет зачистка города, сообщил командир спецподразделения "Ахмат" Апты Алаудинов tass.ru »

2022-07-02 15:18

Фото: lenta.ru

Помощник Кадырова рассказал о ситуации в Лисичанске

В настоящее время бои в Лисичанске идут по периметру. Украинские войска несут большие и в то же время «глупые бессмысленные» потери. Об этом рассказал помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов. lenta.ru »

2022-07-01 13:47

Фото: lenta.ru

Помощник Кадырова рассказал о планах занятия Лисичанска

Помощник главы Чечни Рамзана Кадырова по силовому блоку Апты Алаудинов заявил, что в настоящее время чеченские подразделения находятся в пригороде Лисичанска. В данный момент идет работа по закрытию котла — это последняя лазейка, добавил он. lenta.ru »

2022-06-27 13:57

Фото: lenta.ru

Помощник Кадырова заявил о подготовке аэропорта в Северодонецке под базу НАТО

В настоящее время найдены доказательства подготовки Северодонецкого аэропорта под создание серьезной базы НАТО возле границ с Россией. Об этом заявил помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов. lenta.ru »

2022-06-27 12:36

Помощник Кадырова заявил, что взятие Лисичанска приведет к полному освобождению ЛНР

По словам Апти Алаудинова, после полного освобождения Луганской Народной Республики продолжится дальнейшее продвижение в ДНР, чтобы и она была освобождена tass.ru »

2022-06-23 21:21