Премьер Канады выразил надежду на сохранение связей его страны с США

Премьер Канады выразил надежду на сохранение связей его страны с США
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-27 00:28

Джастин Трюдо, глава канадского правительства, выразил надежду на сохранение тесных торговых связей его страны с США.

Подробнее читайте на ...

премьер канады выразил надежду сохранение связей страны сша

Премьер Канады Трюдо оговорился и призвал помочь победить России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сделал внезапное заявление по Украине на встрече с польским коллегой Дональдом Туском. Канадский лидер говорил о задачах военной помощи Украине и зарапортовался, признавшись, что хочет победы России. tvzvezda.ru »

2024-02-26 17:42

Премьер Канады обсудил ситуацию в Газе с президентом Израиля

Джастин Трюдо и Ицхак Герцог подчеркнули необходимость немедленного освобождения заложников, находящихся у ХАМАС tass.ru »

2023-10-23 02:02

Премьер Канады Трюдо направил извинения президенту Украины Зеленскому после скандала с чествованием украинского нациста

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил, что по дипломатическим каналам направил извинения президенту Украины Владимиру Зеленскому в связи с чествованием украинского нациста Ярослава Хунки (Гуньки), служившего в дивизии СС Галиция (также известна как Галичина), в канадском парламенте. vz.ru »

2023-09-27 22:49

Фото: lenta.ru

Премьер Канады расстроился из-за скандала с чествованием ветерана СС

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что расстроен скандалом с чествованием в парламенте страны ветерана дивизии СС «Галиция» Ярослава Хунки. Он назвал случившееся «крайне позорным инцидентом» для канадского парламента и всего общества в целом. lenta.ru »

2023-09-25 23:07

Фото: vz.ru

Премьер Канады Трюдо заявил, что скандал в парламенте не отразится на планах помощи Киеву

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заверил, что огорчен ситуацией с чествованием в парламенте украинского нациста, служившего в дивизии СС Галичина, но обозначил, что на планы Оттавы поддерживать Киев это не повлияет. vz.ru »

2023-09-25 22:57

Премьер Канады Трюдо оправдался за приглашение ветерана дивизии СС «Галичина» в парламент

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на фоне скандала из-за чествования бойца украинской дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунку в парламенте страны заявил, что он ни о чем не знал. fedpress.ru »

2023-09-25 03:12

Премьер Канады анонсировал визит Зеленского

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо анонсировал визит в страну украинского президента Владимира Зеленского с 21 по 22 сентября с целью подтвердить намерения Оттавы продолжать оказывать военную, экономическую, гуманитарную поддержку и поддержку развития Украины столько, сколько потребуется. lenta.ru »

2023-09-22 03:49

Фото: lenta.ru

Премьер Канады заявил о готовности НАТО к длительному конфликту на Украине

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что страны Запада готовы к продолжительному конфликту на Украине и будут поддерживать Киев столько, сколько потребуется. «Мы готовы к войне, которая продлится столько, сколько потребуется, потому что мы не можем и не должны позволить России победить», — заявил Трюдо. lenta.ru »

2023-08-26 20:17

Фото: lenta.ru

Премьер Канады раскритиковал Цукерберга из-за пожаров

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо раскритиковал владельца материнской компании Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марка Цукерберга из-за новостей о пожарах. По его мнению, из-за политики принадлежащих компании соцсетей канадцы не могут получить информацию о пожарах, бушующих в стране. lenta.ru »

2023-08-22 12:18

Премьер Канады раскритиковал Facebook за блокировку сообщений местных СМИ на фоне пожаров

Глава Кабмина Джастин Трюдо заявил, что поведение платформы "вредно для демократии", а в условиях ЧС социальная сеть "пренебрегает безопасностью людей" tass.ru »

2023-08-22 11:30

Фото: vz.ru

Премьер Канады Трюдо расстался с женой Софи Грегуар-Трюдо после 18 лет брака

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил о расставании с супругой Софи Грегуар-Трюдо, в браке с которой он состоял 18 лет. Трюдо сделал объявление от имени себя и жены в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской), передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-03 01:22

Фото: rosbalt.ru

Премьер Канады в соцсети объявил о расставании с женой после 18 лет брака

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо рассказал о серьезных изменениях в своей семейной жизни. Политик в соцсети объявил о расставании с женой, экс-телеведущей... rosbalt.ru »

2023-08-02 22:53

Фото: lenta.ru

Премьер Канады расстался с женой после 18 лет брака

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что расстался со своей женой Софи после 18 лет совместной жизни. Как рассказал Трюдо, решение расстаться они приняли после «множества многозначительных и сложных бесед». lenta.ru »

2023-08-02 22:04