Премьер-министр Финляндии заявил о важности диалога с РФ

Премьер-министр Финляндии заявил о важности диалога с РФ
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-27 13:10

Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля заявил о том, что важно поддерживать диалог с РФ. Он также пригласил своего коллегу Дмитрия Медведева посетить страну.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр финляндии заявил важности диалога

Фото: vz.ru

Премьер-министр Финляндии Орпо заявил о рассмотрении новых ограничений на российской границе

Правительство Финляндии готово ввести новые ограничения на границе с Россией, заявил премьер-министр страны Петтери Орпо, который посетил КПП Вартиус на российской границе. Как указал Орпо на пресс-конференции на КПП, поток нелегальных мигрантов замечен и здесь. vz.ru »

2023-11-20 18:52

Фото: nsn.fm

Премьер-министр Финляндии назвал условие налаживания отношений с Россией

Отношения между Россией и Финляндией могут стать прежними лишь после завершения спецоперации России на Украине nsn.fm »

2023-07-06 16:10

Премьер-министр Финляндии признала поражение своей партии на выборах

Оппозиционная Национальная коалиционная партия побеждает на парламентских выборах в Финляндии. По итогам обработки 99,5% бюллетеней она набрала 20,8% голосов. Об этом сообщили в министерстве юстиции страны. tvzvezda.ru »

2023-04-03 00:52

Премьер-министр Финляндии посетила похороны лидера «Правого сектора»* Коцюбайло

Финский премьер-министр Санна Марин в ходе своего визита в Киев посетила похороны одного из главарей националистического движения «Правый сектор»* Дмитрия Коцюбайло. На церемонии вместе с ней присутствовал украинский президент Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2023-03-10 19:22

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Финляндии поддержала идею строительства забора на границе с РФ

Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что поддерживает планы пограничной службы республики по возведению ограждений на некоторых участках границы... rosbalt.ru »

2022-10-03 21:32

Премьер-министр Финляндии извинилась за фото со скандальной вечеринки

Премьер-министр Финляндии Санна Марин извинилась за фотографию со скандальной вечеринки, которая проводилась в ее официальной резиденции. На снимках нет премьера, но присутствуют полураздетые девушки, которые держат перед грудью табличку с надписью «Финляндия». tvzvezda.ru »

2022-08-23 16:37

Премьер-министр Финляндии засветилась на публике в коротких шортиках и косухе

Премьер-министр Финляндии Санна Марин вышла из образа строгого политика и посетила один из старейших рок-фестивалей Европы — Ruisrock. В соцсетях распространилось фото, и пользователи сразу обратили внимание на внешний вид Марин. life.ru »

2022-07-11 02:18

Премьер-министр Финляндии Марин: Хельсинки не приветствует поблажек на пути Украины в ЕС

Премьер-министр Финляндии Санна Марин в рамках разговора с представителями СМИ вечером в пятницу, 27 мая, заявила, что Хельсинки не приветствует поблажек на пути Украины в Европейский Союз. argumenti.ru »

2022-05-27 22:03

Фото: social.mk.ru

Премьер-министр Финляндии назвал сроки принятия решения по НАТО

Премьер-министр Финляндии Санна Марин рассказала, что страна намеревается принять решение по вступлении в НАТО в течение недели social.mk.ru »

2022-05-11 18:07

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Финляндии предупредила о возможном наплыве беженцев из России

Финляндия должна быть готова к возможному наплыву беженцев из России. Об этом, как сообщает Yle, заявила премьер-министр Санна Марин.По ее словам, санкции... rosbalt.ru »

2022-03-17 14:54

Премьер-министр Финляндии Марин заявила о праве страны подать заявку на членство в НАТО

Премьер-министр Финляндии Санна Марин сообщила, что стране следует сохранять возможность подачи заявки на членство в НАТО, теперь, когда активизируется военное сотрудничество с Европейским союзом. argumenti.ru »

2022-01-02 19:42

Премьер-министр Финляндии Марин не исключила вступления страны в НАТО

Необходимо дорожить свободой выбора и считать её реальной, потому что она касается права каждого государства принимать собственные решения в области безопасности, указала глава кабмина. life.ru »

2022-01-02 17:48

Премьер-министр Финляндии заявила о праве страны на вступление в НАТО

Финский премьер-министр Санна Марин заявила, что Финляндия имеет право подать заявку на вступление в НАТО. «Мы сохраняем возможность подать заявку на вступление в НАТО. Мы должны дорожить этой свободой выбора и сохранять ее, потому что она касается права каждой страны принимать собственные решения в области безопасности», - приводит ее слова Yle. tvzvezda.ru »

2022-01-02 17:34

Фото: mirnov.ru

Премьер-министр Финляндии вернула в казну бюджетные деньги, потраченные на завтраки

Бюджет Финляндии пополнился более чем на 10 тысяч евро за счет того, что премьер-министр страны Санна Марин вернула деньги, потраченные на завтраки за счет налогоплательщиков, пишет финская газета Ilta-Sanomat. mirnov.ru »

2021-08-04 10:38

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Финляндии снялась в пиджаке на голое тело и вызвала споры в сети

Премьер-министр Финляндии Санна Марин приняла участие в съемке для журнала Trendi в откровенном наряде и вызвала бурную реакцию пользователей сети. Она снялась в черном пиджаке на голое тело с глубоким декольте. lenta.ru »

2020-10-14 18:11

Фото: aif.ru

Премьер-министр Финляндии изолировалась и проверится на коронавирус

На прошлой неделе в стране был зафиксирован рост числа заболевших коронавирусом, в связи с чем финское правительство рекомендовало гражданам носить маски в общественных местах. aif.ru »

2020-08-18 13:02