Пушков раскрыл план самоуничтожения Евросоюза

Пушков раскрыл план самоуничтожения Евросоюза
фото показано с : riafan.ru

2016-9-13 15:18

Призыв МИД Люксембурга об исключении Венгрии из Евросоюза можно расценивать как шаг к развалу объединения. Об этом заявил российский депутат Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

пушков раскрыл план самоуничтожения евросоюза

Пушков раскрыл планы Украины на фоне провала вступления в НАТО и ЕС

У Киева не может быть другой политики, кроме как пытаться "прорваться" в Европу. Украина будет это делать, несмотря на неопределённость по вступлению в НАТО и ЕС. Так считает сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-09-16 09:18

Фото: lenta.ru

Пушков раскрыл неутешительные итоги переговоров по Украине в Саудовской Аравии

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что подходы между Западом и странами Юга по Украине остаются очень разными. Так политик прокомментировал прошедшие в Саудовской Аравии переговоры. Ранее в Джидде прошли переговоры по Украине, на которые пригласили представителей около 30 стран, но не России. lenta.ru »

2023-08-07 07:17

Фото: lenta.ru

Пушков раскрыл попытку США оставить в тайне неприятный факт

Сенатор Алексей Пушков заявил, что США попытались оправдать свой экономический упадок, скрыв любопытный факт. Политик раскрыл «неприятную деталь», касающуюся Вашингтона, в своем Telegram-канале. По его словам, рост экономических показателей США в течение последних 20 лет совпадает с повышением потолка госдолга. lenta.ru »

2023-05-30 06:39

Пушков раскрыл, как США сделали Россию ключевым звеном на Ближнем Востоке

Давление Соединённых Штатов сделало Россию ключевым игроком на Ближнем Востоке. Об этом в телеграм-канале заявил сенатор, член конституционного Комитета Совфеда Алексей Пушков. life.ru »

2023-04-14 13:14

Пушков раскрыл, в чём Россия может "твёрдо рассчитывать" на США

Власти США намерены продолжать линию на конфронтацию с Китаем, в этом вопросе Россия может "твёрдо рассчитывать" на Вашингтон. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2023-02-03 03:10

Фото: lenta.ru

Пушков раскрыл крупнейший провал Меркель

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что остановка сертификации газопровода «Северный поток-2» произошла по вине политики экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель по Украине, и это стало ее крупнейшим провалом. lenta.ru »

2022-06-13 07:48

Фото: lenta.ru

Пушков раскрыл стратегию Зеленского

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскрыл стратегию президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, украинский лидер не пойдет на переговоры с Россией, так как это не входит в стратегию его «западных кураторов». lenta.ru »

2022-05-23 01:01

Фото: nsn.fm

Пушков раскрыл цель обращения дипломатов о публикации антироссийских санкций

Сенатор Алексей Пушков считает, что дипломаты США намерены сорвать переговоры России и НАТО о гарантиях безопасности nsn.fm »

2022-01-01 18:01

Фото: lenta.ru

Пушков раскрыл суть политики США в отношении России

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскрыл суть политики администрации президента США Джо Байдена в отношении России. Он прокомментировал заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о том, что США за последние несколько недель одновременно выпустили приглашение на встречу и ввели санкции против России. lenta.ru »

2021-05-25 00:33

Фото: lenta.ru

Пушков раскрыл тактику Украины в конфликте с Россией

Глава комитета Совфеда по информационной политике Алексей Пушков раскрыл тактику Украины в конфликте с Россией. По мнению политика, в отношениях с Москвой провокация остается главным помощником для Киева. lenta.ru »

2021-04-11 08:40

Фото: lenta.ru

Пушков раскрыл суть политики США

Российский сенатор Алексей Пушков раскрыл, что сутью внутриполитической жизни США стали подлоги. Так Пушков прокомментировал обвинения, выдвигаемые в адрес бывшего президента Дональда Трампа. Он отметил, что в США не прекращаются фальсификации и манипуляции. lenta.ru »

2021-02-13 03:16

Фото: vz.ru

Пушков раскрыл причину закрытия генконсульств США в России

Сенатор Алексей Пушков считает, что планы Госдепа закрыть генконсульства в России еще один признак сворачивания отношений с Москвой. «Экономия в 3. 2 млн долларов это смешно. У экономики и бюджета США есть проблемы, но все же не до такой степени. vz.ru »

2020-12-19 16:13