Риттер: интервью Путина Карлсону станет информационной бомбой для США

Риттер: интервью Путина Карлсону станет информационной бомбой для США
фото показано с : aif.ru

2024-2-8 05:27

По словам бывшего разведчика, Карлсон обнажает неудобную для американцев правду.

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону станет информационной бомбой для Соединенных Штатов.В эфире YouTube-канала Ask the Inspector эксперт отметил, что Карлсон обнажает неудобную для американцев правду.При этом он напомнил, что пример основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа показывает, что хорошая журналистика, которая подсвечивает темы, неудобные для политики США, может иметь «фатальные последствия».«Я не говорю, что это случится с Такером, я думаю, что Такер вернется в США, и его даже не тронут. Думаю, его интервью станет бомбой, оно раскроет правду обо всем», - добавил бывший разведчик.Накануне журналист Клейтон Моррис заявил, что Агентство нацбезопасности США установило за бывшим ведущим телеканала Fox News слежку. Сам Карлсон сообщил, что его интервью с Путиным будет обнародовано 9 февраля в 02:00 по московскому времени.

Подробнее читайте на ...

сша интервью правду карлсон бомбой станет

Карлсон — опасный человек. СВО начали поздно. Госсекретарь США Блинкен — наш человек: Путин дал новое интервью

«Капитал страны» собрал основные заявления Владимира Путина: Единственное, о чем можно сожалеть, что Россия не начала спецоперацию на Украине раньше, полагая, что имеем дело с порядочными людьми. РФ пытается прекратить войну. kapital-rus.ru »

2024-02-15 11:09

Холодная война или открытая угроза? Западные СМИ – об интервью Байдена

Западные СМИ – в недоумении. Все комментируют первое большое интервью Джо Байдена в качестве главы государства, в котором Байден резко отозвался о России и президенте РФ Владимире Путине. vesti.ru »

2021-03-19 01:50

В США интервью жены Берни Сандерса, которое она дала RT в 2016 году, вызвало волну возмущения

В США волну возмущения вызвала информация о том, что Джейн Сандерс, жена сенатора Берни Сандерса, была в эфире RT, несмотря на то что она дала телеканалу это интервью ещё в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-27 12:47

Сноуден рассказал о жизни в Москве

Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден в интервью немецким СМИ рассказал о своей жизни в Москве, встречах с друзьями, прогулках с супругой в парке, поездках в метро и на такси. vz.ru »

2019-09-14 03:31

Фото: rosbalt.ru

Телеканал из США сообщил о задержании своих журналистов на интервью с Мадуро

Американский испаноязычный телеканал Univision сообщил, что работающие на нем журналисты были задержаны в президентском дворце во время интервью с президентом... rosbalt.ru »

2019-02-26 06:44

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Сергей Лавров в интервью «Комсомольской правде»: об отношениях с США, хамстве Киева и Курилах [Видео]

"Мы не воюем с украинским режимом. С украинским режимом, который имеет все черты нацистского и неонацистского, воюют русскоязычные граждане Украины, которые живут на Донбассе"... echo.msk.ru »

2018-12-17 13:33

Фото: riafan.ru

Спецпредставитель США Волкер прокомментировал интервью Петрова и Боширова

Специальный представитель Соединенных Штатов по Украине Курт Волкер прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых британские власти подозревают в причастности к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери. riafan.ru »

2018-09-15 23:17

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали интервью «отравителей» Скрипалей

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых британские власти обвинили в покушении на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. lenta.ru »

2018-09-15 20:10

Вопиющая нечестная конкуренция - Песков прокомментировал заявления США о «Северном потоке - 2»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к термину конкуренция . Глава Америки Дональд Трамп в одном из своих интервью уклонился от прямого ответа на вопрос, считает ли он Путина другом или врагом, и назвал его конкурентом . tvzvezda.ru »

2018-07-16 08:48

Фото: tass.ru

Лавров дал интервью Ларри Кингу в преддверии саммита РФ - США

Телемост Москва - Лос-Анджелес был посвящён российско-американским отношениям и глобальным международным проблемам, отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2018-07-13 12:05

В Финляндии перед встречей Путина и Трампа решили открыть сауну для интервью

Представитель министерства иностранных дел Финляндии Веса Хяккинен сообщил, что накануне саммита России и США дворец конгрессов Финляндия-тало в центре Хельсинки оборудуют двумя саунами. Одна из них будет предназначена для интервью. vz.ru »

2018-07-12 15:03

В пресс-центре саммита США и РФ в Хельсинки откроют сауну для интервью

Также представитель МИД Финляндии Веса Хяккинен добавил, что всего для работы на встрече лидеров РФ и США приедут журналисты из 61 государства tass.ru »

2018-07-12 13:10

«Вмешательство» в выборы и гонка вооружений: о чем спрашивал австрийский журналист Путина

Во время интервью президент России Владимир Путин ответил на провокационные вопросы о Крыме, Сирии, отношениях с США и ситуации на Корейском полуострове. Кроме того, в беседе затрагивалась и тема личной жизни. tvzvezda.ru »

2018-06-05 10:31

Первый канал снял с эфира интервью Познера с экс-министром обороны США

«Руководство Первого канала сочло, что с учетом бомбардировки и обвинений в использовании химоружия режимом Асада эта программа будет звучать диссонансом», — сообщил журналист. ridus.ru »

2018-04-11 10:25

Фото: svoboda.org

Первый канал снял с эфира интервью с бывшим министром обороны США

Программу "Познер" перенесли из-за бомбардировки сирийских солдат авиацией стран коалиции и обвинений режима Асада в химической атаке svoboda.org »

2018-04-10 19:43