В России высказались о позиции Таджикистана по расследованию теракта в «Крокусе»

В России высказались о позиции Таджикистана по расследованию теракта в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 16:08

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по делам СНГ Константин Затулин высказался о позиции Таджикистана по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле». Депутат заявил «Ленте.

Подробнее читайте на ...

россии высказались позиции таджикистана расследованию теракта крокусе

Фото: lenta.ru

В России высказались о сокращении рабочей недели для одной категории граждан

Сокращение рабочего дня для многодетных родителей может быть полезно только если это не повлияет на размер оплаты труда, заявила в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Нина Останина. Она также добавила, что принудительный характер такой инициативы для работодателя может сделать наем многодетных невыгодным. lenta.ru »

2024-04-09 13:45

Фото: lenta.ru

В России высказались об итогах президентских выборов в Словакии

Победу выступавшего против помощи Украине Петера Пеллегрини на выборах президента Словакии можно назвать позитивным знаком, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2024-04-07 16:13

Фото: lenta.ru

В России высказались о готовности Зеленского получать помощь в кредит

Любая поддержка Киева лишь затянет боевые действия, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о готовности президента Украины Владимира Зеленского получать помощь со стороны Запада в кредит. lenta.ru »

2024-04-07 11:32

Фото: lenta.ru

В России высказались об угрозе отправки войск Франции и Британии на Украину

США предпринимают все усилия, чтобы остановить или хотя бы задержать свой провал на Украине, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Таким образом депутат высказался в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-04-04 17:17

Фото: lenta.ru

В России высказались о предупреждении США о конкретной цели теракта в Москве

В предупреждении США о теракте могло быть мало деталей, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. В разговоре с «Лентой.ру» она высказалась о сообщениях СМИ, согласно которым Вашингтон передал Москве информацию о готовящемся нападении именно на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-04-03 11:06

Фото: lenta.ru

В России высказались об ответе на удары беспилотников по Татарстану

Россия должна адекватно ответить на атаку беспилотниками по Татарстану, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он рассказал о том, как обезопасить территорию страны от ударов со стороны украинских сил. lenta.ru »

2024-04-02 11:39

Фото: lenta.ru

В России высказались о вероятности полного блэкаута на Украине

Объектам украинской энергетики нанесен серьезный ущерб со стороны Вооруженных сил России, сообщил эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков. lenta.ru »

2024-04-01 15:19

Фото: lenta.ru

В России высказались о подготовке стран НАТО к конфликту с Москвой

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов высказался о сообщениях о подготовке ряда стран НАТО к возможному конфликту с Россией. Сенатор заявил «Ленте.ру» о необходимости ответных мер со стороны Москвы на фоне активности НАТО. lenta.ru »

2024-03-28 16:30

Фото: lenta.ru

В России высказались о влиянии положения ВСУ на мирные переговоры

Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции (СВО) может привести к тому, что Киев захочет возобновить переговоры с Москвой, считает первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. lenta.ru »

2024-03-28 12:44

Фото: lenta.ru

В России высказались о последствиях приостановки работы Samsung Pay

В России есть альтернативы сервису Samsung Pay, поэтому проблем из-за приостановки работы бесконтактной оплаты через российские банковские карты не будет, считает заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. lenta.ru »

2024-03-27 16:06

Фото: lenta.ru

В России высказались о реакции Запада на теракт в «Крокусе»

Оценки Запада, которые были даны теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, с самого начала носили тенденциозный характер, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. lenta.ru »

2024-03-27 14:52

Фото: lenta.ru

В России высказались о сотрудничестве с Западом на фоне террористической угрозы

Борьба с мировым терроризмом невозможна в случае исключения из этой борьбы одной или нескольких стран, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Алексей Чепа. Он допустил, что террористический акт, произошедший в Москве, вынудит западные страны к более тесному сотрудничеству с Россией. lenta.ru »

2024-03-25 20:02

Фото: lenta.ru

В России высказались о смертной казни на фоне теракта в «Крокусе»

Тема смертной казни в России будет глубоко проработана, после чего правительство примет решение, отвечающее настроениям и ожиданиям общества. Об этом на фоне теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшем 22 марта, заявил лидер «Единой России» Владимир Васильев. lenta.ru »

2024-03-23 18:14

Фото: lenta.ru

В России высказались о предупреждении США об угрозе безопасности на мероприятиях

США могли не знать подробностей готовящегося теракта в «Крокус Сити Холле», считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-22 22:42

Фото: lenta.ru

В России высказались об угрозе новых конфликтов вокруг страны

Страны НАТО продолжают разжигать конфликты вокруг России, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Алексей Чепа. Эти «вторые фронты» , по его словам, открываются в Центральной Азии, на Кавказе, в других регионах с целью поссорить страну с ее близкими партнерами. lenta.ru »

2024-03-22 05:02

Фото: lenta.ru

В России высказались о роли Китая в урегулировании украинского конфликта

Позиция Китая по урегулированию военного конфликта России и Украины отличается от западной, утверждает заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-21 16:43

Фото: lenta.ru

В России высказались о сроках мирного урегулирования украинского конфликта

Говорить о сроках мирного урегулирования украинского конфликта непросто, поскольку на данный момент нет признаков, указывающих на готовность к этому западных стран, заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-03-19 14:18

Фото: lenta.ru

В России высказались об ответе на активизацию ВСУ

Активизация Вооруженных сил Украины (ВСУ) накануне выборов в России была ожидаемой, заявил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-13 12:04

Фото: lenta.ru

В России высказались о защите страны от возможных нападений

Россия полностью защищена на случай нападения, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Алексей Чепа. По словам политика, во многом страну защищает информированность других государств о возможности ответного удара в случае нападения Это является сдерживающим фактором. lenta.ru »

2024-03-05 16:15