Сенатор Климов: США пытаются «выдавить» ВВС Сирии из своей зоны влияния под Раккой

Сенатор Климов: США пытаются «выдавить» ВВС Сирии из своей зоны влияния под Раккой
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 16:41

Минобороны РФ прекратило свое взаимодействие с Пентагоном в рамках меморандума о безопасности полетов после того, как силы Международной коалиции во главе с США сбили сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 к югу от Ракки.

Решение оборонного ведомства вступает в силу сегодня. .

Подробнее читайте на ...

сенатор климов сша пытаются выдавить ввс сирии зоны

Сенатор Климов: От движения Армении в сторону ЕС больше всего пострадает простой народ

В 2013 году перед Арменией стоял выбор между ЕС и продолжением интеграции в рамках ЕАЭС. Ереван выбрал второй вариант. Но теперь республика поворачивается в сторону Евросоюза, наступая на те же грабли, что и Украина, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов. vz.ru »

2024-03-29 12:22

Сенатор Климов: Террористы неслучайно атаковали "Крокус" в годовщину Хатыни

Террористы "неслучайно" атаковали подмосковный "Крокус сити холл" именно 22 марта. По мнению сенатора, заместителя председателя Комитета СФ по международным делам Андрея Климова, намеренно датой нападения выбрана годовщина теракта немецко-фашистских оккупантов в Хатыни 22 марта 1943 года. life.ru »

2024-03-23 14:47

Сенатор Климов: Дипломаты ЕС отказом от встречи в МИД подтвердили причастность к деструктивной деятельности в период выборов

Отказ европейских дипломатов от встречи с Лавровым стоит рассматривать как проявление неуважения к стране пребывания. Также этот жест подтвердил их причастности к деструктивной деятельности в период проведения российских выборов, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов. vz.ru »

2024-03-05 13:24

Фото: vz.ru

Сенатор Климов: Запад не избежит ответственности после отправки военных на Украину

На руководящих постах в Европе оказались недальновидные политики, поскольку настоящих профессионалов там просто выкорчевали. Однако Европе стоит понять, что при отправке иностранных военных на Украину они не смогут избежать ответственности. vz.ru »

2024-02-28 14:14

Сенатор Климов: Претензии Украины на зарубежные активы СССР юридически ничтожны

Претензии Украины на собственность СССР юридически ничтожны, так как Россия взяла на себя долги республик Союза и лишь она имеет право на советские активы. Тем не менее Москве не стоит расслабляться, так как попытки конфисковать имущество еще будут продолжаться. vz.ru »

2024-02-08 11:34

Фото: vz.ru

Сенатор Климов призвал проверить слова правнучки Чкалова на предмет госизмены

Необходимо проверить на предмет госизмены призыв правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой нанести удар ядерным оружием по Москве, считает заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. vz.ru »

2024-01-31 15:50

Фото: nsn.fm

Сенатор Климов допустил провокации на выборах президента РФ за рубежом

Глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета Андрей Климов заявил, что при голосовании за рубежом на выборах президента РФ возможны провокации «с участием иностранных наймитов», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-31 15:46

Сенатор Климов сравнил очередные учения НАТО с подливаемым в огонь бензином

На сегодняшний день учения НАТО являются очередным фактором, угрожающим общеевропейской безопасности. Об этом "Ленте.ру" рассказал заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов, комментируя размещение 20 тысяч британских солдат в странах Восточной Европы. life.ru »

2024-01-16 01:43

Сенатор Климов: Болгария, вычеркивая Россию из своего прошлого, убивает свое будущее

Заявления министра обороны Болгарии Тодора Тагарева о том, что Москва и София часто оказывались на противоположных сторонах в различных конфликтах, сродни словам о вращении Солнца вокруг Земли. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Андрей Климов. vz.ru »

2024-01-15 12:50

Фото: nsn.fm

Сенатор Климов объяснил расширение США в Арктике битвой за ресурсы

США известны как провокаторы территориальных споров по всему миру, не исключен спор между Вашингтоном и Москвой еще и по вопросам Арктики, сказал НСН Андрей Климов. nsn.fm »

2023-12-25 13:23

Сенатор Климов назвал условия для начала переговоров с Украиной

Переговоры о мире между Россией и Украиной возможны лишь в том случае, если «Запад и Киев будут учитывать требования Москвы, выдвинутые в декабре 2021 года», заявил заместитель председателя Совфеда по международным делам Андрей Климов. ridus.ru »

2023-12-05 13:13

Сенатор Климов заявил о максимальной поддержке традиционных ценностей в России

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В среду в Москве состоялась Национальная духовная трапеза, в ходе которой российские политические, общественные, религиозные деятели, а также предприниматели, дипломаты и чиновники обсудили темы миротворчества и служения Богу. fedpress.ru »

2023-11-16 10:18

Фото: vz.ru

Сенатор Климов заявил о максимальной поддержке традиционных ценностей в России

Традиционные ценности поддерживаются как обществом вне зависимости от вероисповедания, так и органами государственной власти, это важное качество российского народа, заявил зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. vz.ru »

2023-11-16 10:16

Фото: nsn.fm

Сенатор Климов предрек возмездие Латвии за запрет российских номеров

Латвия млеет от того, что якобы всю Россию тряхнула запретом на нахождение машин с российскими номерами в стране, заявил НСН сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2023-10-27 14:52

Сенатор Климов: Словами о разумных инвестициях в Украину Байден прикрывает распил американского бюджета

Своим высказыванием о разумных инвестициях Байден пытается оправдаться перед американцами за трату денег на конфликты в других странах. Если бы на Марсе можно было начать боевые действия, Штаты вмешались бы и туда. vz.ru »

2023-10-20 12:30

Фото: vz.ru

Сенатор Климов: Западные страны продолжают попытки вмешаться в российские выборы

Западные страны достигли высокого уровня координации при попытках вмешательства в электоральные процессы внутри России, и эти попытки стали радикальнее, заявил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов. vz.ru »

2023-10-09 20:54

Сенатор Климов прокомментировал предложение Кадырова об отмене выборов на период СВО

По мнению заместителя комитета СФ по международным делам, конституция должна оставаться главным ориентиром, но любой гражданин вправе вносить свои предложения tass.ru »

2023-10-08 13:34

Сенатор Климов передал Эрдогану послание от Дмитрия Медведева

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам прибыл в Анкару в связи с проведением внеочередного съезда правящей в Турции Партии справедливости и развития tass.ru »

2023-10-08 11:09

Сенатор Климов анонсировал поездку российских парламентариев в Индию

Андрей Климов пояснил, что с "новыми индийскими парламентариями, которые получат мандаты, надо будет проработать детали" этой дорожной карты tass.ru »

2023-10-08 11:09