В Сербии назвали НАТО фашистами XXI века

В Сербии назвали НАТО фашистами XXI века
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 07:47

Гендиректор «Србиягаза», заместитель председателя Социалистической партии Сербии Душан Баятович назвал НАТО фашистами XXI века. «Посмотрите биографии некоторых больших руководителей, прежде всего — в Германии.

Подробнее читайте на ...

сербии назвали нато фашистами xxi века

Фото: lenta.ru

В Сербии назвали варианты действий Запада в конфликте с Россией на Украине

Президент Сербии Александр Вучич назвал варианты действий Запада в конфликте с Россией на Украине. По словам политика, события могут развиться согласно двум сценариям. Он отметил, что масштабное столкновение между России и НАТО повлияет на Сербию, поэтому стране необходимо быть готовой к любому возможному исходу. lenta.ru »

2024-03-16 18:18

В Сербии назвали сроки, когда закончится украинский конфликт

БЕЛГРАД, 14 декабря, ФедералПресс. Конфликт на Украине может длиться в течение еще нескольких лет, так как никто в мире пока не нашел мирного решения. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. fedpress.ru »

2023-12-14 21:10

В Сербии назвали невозможными Олимпийские игры без России

Олимпийские игры без России - не Олимпийские игры. Такого мнения придерживается бывший глава Балканского союза велоспорта Владимир Куваля. На полях форума «Россия - спортивная держава» он оценил действия международных спортивных чиновников в отношении Москвы и Минска. tvzvezda.ru »

2023-10-21 14:15

В Сербии назвали маловероятными планы расширения Евросоюза к 2030 году

По словам главы МИД республики Ивицы Дачича, регулярно меняющиеся требования для кандидатов на вступление в ЕС подрывают авторитет объединения tass.ru »

2023-08-29 20:35

Фото: lenta.ru

В Сербии назвали судьбоносное российское оружие на Украине

Российские планирующие фугасные авиационные бомбы сыграют судьбоносную роль в ходе вооруженного конфликта на Украине. Об этом пишет «Политика». Сербская газета, ссылаясь на заявления американских специалистов, называет соответствующее российское оружие судьбоносным для Украины. lenta.ru »

2023-06-02 17:51

В Сербии назвали выборы на севере Косова и Метохии продолжением террора над сербами

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович считает, что наибольшую ответственность за попытку поработить сербский народ несет международное сообщество, которое поддерживает насильное проведение выборов tass.ru »

2023-04-17 15:15

В Сербии назвали ложью сообщения о поставках оружия Украине

Министр обороны Сербии Милош Вучевич опроверг сообщения о том, что страна согласилась отправить оружие на Украину. Глава ведомства назвал информацию об этом ложью, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-04-12 10:28

В Сербии назвали нелегальной установку блокпоста на севере Косова и Метохии

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Петар Петкович отметил, что косовская полиция "каждый день останавливает сербов и издевается над ними" tass.ru »

2023-04-11 12:00

В Сербии назвали членство в ЕС гарантом мира в регионе

Премьер-министр республики Ана Брнабич заявила, что результаты участия ЕС в решении косовского вопроса напрямую повлияют на уровень репутации организации tass.ru »

2023-02-28 18:02

Фото: lenta.ru

В Сербии назвали дату подачи Приштиной запроса о членстве в ЕС

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что в скором времени Приштина подаст запрос о членстве в Евросоюзе. Политик назвал это неприятным событием для жителей Сербии. Он указал на то, что американская сторона нарушает достигнутые с Белградом договоренности. lenta.ru »

2022-12-10 21:36

В Сербии назвали причину тёплого отношения к россиянам

Журналистка Любица Гойгич заявила, что сербы в большинстве своём выступают против антироссийских санкций Запада, поскольку в 90-е годы сами жили в условиях ограничительных мер. life.ru »

2022-11-20 07:38

Фото: lenta.ru

В Сербии назвали условия введения санкций против России

Президент Сербии Александр Вучич назвал условия введения санкций против России. Он отметил после встречи с французским лидером Эммануэлем Макроном, что власти страны поддержат рестрикции только с «дамокловым мечом над головой». lenta.ru »

2022-11-10 21:22

В Сербии назвали приоритетом для нового кабмина страны нефтепровод в Венгрию

Как отметила премьер технического правительства Ана Брнабич, Сербия "в кратчайшие сроки приступит к строительству нефтепровода" tass.ru »

2022-10-25 21:14

Фото: versia.ru

В Сербии назвали ЧП с «Дружбой» продолжением провокаций на «Северных потоках»

Министр энергетики Сербии Зорана Михайлович связала инциденты на «Северных потоках» и то, что случилось с «Дружбой», и призвала не допустить ЧП на «Турецком потоке». versia.ru »

2022-10-12 13:35

В Сербии назвали причину аварии на нефтепроводе «Дружба»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Вице-премьер Сербии Зорана Михайлович сообщила, что причиной аварии на нефтепроводе «Дружба» стала диверсия. Она сравнила произошедшее со взрывами на «Северном потоке». fedpress.ru »

2022-10-12 13:02

Фото: aif.ru

В Сербии назвали новые ограничения ЕС санкциями против Белграда

Из-за запрета ЕС на транзит российской нефти может пострадать Сербия, которая зависит от поставок топлива через территорию Хорватии. aif.ru »

2022-10-06 16:03

Фото: lenta.ru

В Сербии назвали восьмой пакет санкций первыми ограничениями против Белграда

Восьмой пакет санкций против России, одобренный странами Европейского союза, является первыми ограничениями против Сербии, так как страна зависит от поставок российской нефти через Хорватию. Об этом заявил глава МВД республики Александр Вулин. lenta.ru »

2022-10-06 14:00

В Сербии назвали премьера непризнанного Косово «туристом» и «непредсказуемым»

В Сербии прозвучали заявления о непредсказуемости премьера-министра непризнанной республики Косово Альбина Курти. С данным заявлением выступил руководитель комитета по Косову и Метохии Народной скупщины Сербии Милован Дрецун. tvzvezda.ru »

2022-07-31 23:38