Сирия: Дамаск по достоинству оценил успехи ВКС РФ в борьбе против ИГИЛ

Сирия: Дамаск по достоинству оценил успехи ВКС РФ в борьбе против ИГИЛ
фото показано с : riafan.ru

2016-10-2 14:54

Действия Воздушно- космических сил России в Сирии доказывают то, насколько серьезно российская сторона относится к борьбе с террористическими группировками

Подробнее читайте на ...

сирия дамаск достоинству оценил успехи вкс борьбе против

Фото: riafan.ru

Сирия новости 26 марта 07.00: Дамаск и Москва осудили оккупацию Голан, трое военных РФ погибли в Дейр-эз-Зоре

Дамаск, Москва, ООН и большая часть международного сообщества решительно осудила действия Трампа, взрыв прогремел возле школы в Идлибе. riafan.ru »

2019-03-26 07:00

Сирия: Дамаск призвал Запад помочь в восстановлении страны без предварительных условий

Заместитель главы дипломатического ведомства Сирийской Арабской Республики Фейсал Микдад призвал международное сообщество оказать помощь САР в восстановлении, не выдвигая предварительных условий. riafan.ru »

2019-02-14 15:26

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск может ударить по аэропорту Тель-Авива в ответ на атаки Израиля

Постпред Сирии в ООН Башар аль-Джаафари заявил, что Дамаск может нанести симметричный удар по аэропорту Тель-Авива в ответ на израильскую атаку. riafan.ru »

2019-01-23 03:17

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск направил в ООН новое обращение в связи с ударами коалиции США

Министерство иностранных дел Сирии направило два очередных письма генсеку и председателю Совбеза ООН с требованием оценить законность ударов военно-воздушных сил международной коалиции во главе с США по территории САР. riafan.ru »

2019-01-19 18:36

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск не станет мириться с присутствием боевиков в Идлибе и базой США в Ат-Танфе

Дамаск не намерен мириться с присутствием захватнических и оккупационных сил в Сирии, в том числе с боевиками в Идлибе и военной базой США в Ат-Танфе, заявил в четверг заместитель генсека правящей партии «Баас» Хиляль Аль-Хиляль. riafan.ru »

2019-01-17 16:05

Сирия: Дамаск пообещал защищаться всеми средствами против «агрессии Турции»

МИД Сирии прокомментировал недавние заявления турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, заявив, что Турция готовит новый акт агрессии против САР. Во внешнеполитическом ведомстве Сирии пообещали, что Дамаск будет защищаться всеми средствами riafan.ru »

2019-01-16 02:16

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск потребовал от Вашингтона закрыть военную базу Ат-Танф

Власти Сирии потребовали от США закрыть военную базу Ат-Танф, а также вывести все без исключения американские вооруженные формирования с территории САР. riafan.ru »

2019-01-14 03:30

Сирия: Дамаск возобновил диалог с курдами на фоне подготовки Турции к военной операции

Представители курдских вооруженных формирований на северо-востоке Сирии активизировали переговоры с Дамаском на фоне возможной военной операции вооруженных сил Турции в районе Манбиджа. riafan.ru »

2019-01-13 18:52

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск активизировал переговоры с курдами на фоне возможной военной операции Турции

Власти САР активизировали переговоры с курдами на северо-востоке Сирии на фоне возможной военной операции Турции, сообщили в сирийском МИД. riafan.ru »

2019-01-09 20:33

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск поможет боевикам и дезертирам вернуться к мирной жизни на родине

Сбежавшие из Сирийской Арабской Республики дезертиры и участники бандитских вооруженных формирований, которые хотят вернуться к мирной жизни, могут оформить документы об амнистии в консульствах и посольствах государства за рубежом. riafan.ru »

2018-12-11 13:25

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск призвал экспертов ОЗХО посещать места применения химоружия

Дамаск никогда не отказывал экспертам Организации по запрещению химического оружия в посещении мест применения химоружия. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Сирии Фейсал Микдад. riafan.ru »

2018-11-21 16:05

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск обсуждает возможность визита президента САР в Россию

Вероятность визита сирийского лидера Башара Асада в Российскую Федерацию обсуждается. Об этом в среду рассказал посол Сирии в России Рияд Хаддад в ходе рабочего визита в Абхазию. riafan.ru »

2018-11-21 14:03

Сирия: Дамаск приступит к георазведке морских месторождений до конца 2018 года

В конце текущего года Сирия приступит к геологической разведке морских месторождений нети и газа. Об этом заявил министр нефти Сирии Али Ганем riafan.ru »

2018-11-01 23:44

Фото: riafan.ru

Сирия: Дамаск не принял список конституционной комиссии, консультации продолжаются

Власти Сирии не приняли предложенный спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой третий список конституционной комиссии, переданный от гражданского общества. riafan.ru »

2018-10-29 21:56