Союзники США по всему миру просят улучшить отношения с Россией – Тиллерсон

Союзники США по всему миру просят улучшить отношения с Россией – Тиллерсон
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-14 10:47

Глава Государственного департамента США Рекс Тиллерсон признался, что союзники Соединенных Штатов по всему миру просят Вашингтон начать налаживать отношения с Российской Федерацией, об этом дипломат заявил на сенатских слушаниях, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

союзники сша миру просят улучшить отношения россией тиллерсон

Союзники США по НАТО не считают, что Конгресс скоро проголосует по пакету помощи Украине

Как отметил госсекретарь США Энтони Блинкен, что "если Соединенные Штаты откажутся от своих обязательств, то это окажет серьезное влияние на глобальную безопасность" tass.ru »

2024-04-04 23:00

Союзники США сочли введение вторичных санкций из-за связи с РФ превышением полномочий Вашингтона

Ряд союзников Соединённых Штатов считают вторичные санкции, вводимые из-за якобы связи с РФ, превышением полномочий со стороны официального Вашингтона. Об этом пишет газета Politico. life.ru »

2024-02-25 08:19

Фото: lenta.ru

Союзники раскритиковали США за вторичные санкции

Некоторые союзники США выступили с критикой вторичных санкций против России. «Некоторые союзники США считают вторичные санкции превышением полномочий Вашингтона, поскольку они могут наносить удар по третьим сторонам, не подпадающим под санкции», — отмечается в публикации Politico. lenta.ru »

2024-02-25 06:35

Союзники США считают вторичные санкции из-за РФ превышением полномочий Вашингтона

Издание Politico отмечает, что спустя два года с введения рестрикций со стороны стран Запада экономика России восстановилась tass.ru »

2024-02-25 05:41

Фото: lenta.ru

Союзники США усомнились в надежности Вашингтона из-за конфликта на Украине

Союзники США начали сомневаться в надежности Вашингтона в вопросах обороны, поскольку последствия возможного провала в оказании помощи Украине могут быть намного глубже последствий вывода американских сил из Афганистана, а перспектива победы экс-президента США Дональда Трампа на выборах их усиливает. lenta.ru »

2023-12-19 11:26

Фото: lenta.ru

Союзники США испугались ущерба Украине из-за разногласий в Вашингтоне

Внутриполитические разногласия внутри США обеспокоили их союзников по НАТО из-за поддержки Украины. Отмечается, что рост недоверия союзников вызывает также предвыборная кампания и дебаты внутри Республиканской партии США. lenta.ru »

2023-10-02 09:15

Союзники США и Украины рассматривают почти полный запрет на экспорт в Россию

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты и некоторые ключевые союзники Украины рассматривают возможность практически полного запрета на экспорт товаров в РФ, чтобы усилить экономическое давление на Владимира Путина. Об этом сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-04-20 15:52

WP: союзники США усомнились в способности страны хранить секретную информацию

Представители союзных государств также выразили недоумение из-за того, что у неопытного военнослужащего был доступ к большому объему разведданных tass.ru »

2023-04-15 06:39

Фото: lenta.ru

Союзники США захотели осудить арест Гершковича на заседании Совбеза ООН

Представители двух европейских стран, входящих в Совет Безопасности ООН, заявили, что рассматривают возможность осуждения ареста в России корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича. lenta.ru »

2023-04-03 16:47

Фото: lenta.ru

Союзники США обвинили Россию в предвзятости в деле о «Северных потоках»

Союзники США в Совете безопасности ООН воздержались при голосовании за принятие российской резолюции о проведении международного расследования взрывов на нитках газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», а также обвинили Россию в предвзятости, сославшись на уже ведущееся расследование ФРГ, Дании и Швеции. lenta.ru »

2023-03-28 14:38

Союзники США не хотят делиться боеприпасами с Украиной

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты отправляют на Украину боеприпасы, которые собирают со своих складов в других странах, так как многие союзники Вашингтона отказываются делиться снарядами с Киевом. Об этом сообщает Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-03-16 18:46

Фото: lenta.ru

Союзники США приготовились усилить войска на востоке НАТО

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что такие союзники США как Британия, Франция, Испания, Дания и Нидерланды готовы способствовать усилению восточного фланга НАТО и направить туда войска. lenta.ru »

2022-02-02 21:27

Фото: lenta.ru

Союзники США испугались переговоров Байдена с Россией по НАТО

Союзники США по Североатлантическому альянсу испугались и отрицательно оценили решение американского президента Джо Байдена провести переговоры с Россией по НАТО. Власти одной из стран, входящих в альянс, возмутились и потребовали незамедлительно прояснить, на какие темы планирует вести диалог глава Соединенных Штатов. lenta.ru »

2021-12-09 23:30

Союзники США в Европе поддерживают идею ядерного удара по России

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Союзники Соединенных Штатов в Европе считают, что президент Джо Байден не должен пересматривать ядерную доктрину США и отказываться от принципа применения оружия первым, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-30 06:18

Фото: lenta.ru

Союзники США захотели сохранить возможность ядерного удара по России

Союзники США в Европе и Тихоокеанском регионе призывают Вашингтон не отказываться от возможности нанести упреждающий ядерный удар по России и Китаю. Американское издание Financial Times отмечает, что союзники Штатов чувствуют себя в безопасности под их «ядерным зонтиком». lenta.ru »

2021-10-30 03:24

FT: Союзники США выступили за возможность упреждающего ядерного удара по России

Сейчас администрация Джо Байдена анализирует американскую политику в данной сфере и обсуждает это с партнёрами. life.ru »

2021-10-30 03:18

Фото: lenta.ru

Союзники США решили пересмотреть роль Штатов в мире после ухода из Афганистана

Союзники и противники Вашингтона захотели пересмотреть роль США в мире после того, как американский президент Джо Байден принял решение вывести войска из Афганистана. Об этом пишет The Washington Post. lenta.ru »

2021-08-18 14:57