В Совфеде назвали создание Малороссии возвращением к историческим корням

В Совфеде назвали создание Малороссии возвращением к историческим корням
фото показано с : nsn.fm

2017-7-18 14:29

Игорь Морозов уверен, что у государства Малороссии есть перспективы, в том числе признания со стороны Украины

Подробнее читайте на ...

совфеде назвали создание малороссии возвращением историческим корням

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали Макрона «сумасбродным политиком»

Отправка французских войск на Украину станет для них поездкой в один конец. Такое мнение в беседе с РИА Новости высказал член Совета федерации от Херсонской области Игорь Кастюкевич. По словам сенатора, Вашингтон не будет помогать Парижу «в этой авантюре», о чем его представители заявляют «уже чуть ли не в открытую». lenta.ru »

2024-04-07 13:46

В Совфеде назвали ещё одну причину, по которой США валят вину за "Крокус" на ИГИЛ*

Судить о роли спецслужб США в подготовке теракта в "Крокус сити холле" по публикациям изданий The New York Times (NYT) и The Washington Post было бы недальновидно, поскольку эти СМИ часто используются для вбросов. life.ru »

2024-03-28 17:38

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали теракт в «Крокус Сити Холе» украинской диверсией

Первый зампред комитета по обороне Совета Федерации Виктор Бондарев считает Украину виновной в теракте в «Крокус Сити Холе». В комментарии РИА Новости он назвал это диверсией и призвал к ликвидации террористов. lenta.ru »

2024-03-22 23:44

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали НАТО гарантией опасности для Швеции

После вступления Швеции в НАТО Россия будет воспринимать Стокгольм как угрозу. Такое мнение выразил вице-спикер Совфеда Константин Косачев, пишет РИА Новости. По его словам, вступление Швеции в НАТО один из самых опрометчивых и недальновидных фактов в истории государства. lenta.ru »

2024-03-07 16:41

В Совфеде назвали главный вывод после слитого разговора немецких военных

Военные Германии подробно делились мыслями, как лучше ударить по Крымскому мосту. На это обратил внимание председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя скандал со слитым разговором офицеров ФРГ, пишет kp. life.ru »

2024-03-03 20:49

В Совфеде назвали слова Макрона об "агрессии" России верными "с точностью до наоборот"

Президент Франции Эмманюэль Макрон обвинил Россию в "агрессивности", хотя именно западные страны демонстрируют абсолютную нетолерантность к остальному миру. Об этом "Ленте.ру" сказал сенатор Григорий Карасин. life.ru »

2024-02-17 15:31

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали реакцию Сунака на интервью Путина примитивной

Сенатор от Крыма Сергей Цеков оценил реакцию премьер-министра Великобритании Риши Сунака на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По его словам, она является примитивной и продиктованной нежеланием признать свои ошибки и неправоту. lenta.ru »

2024-02-11 16:21

Фото: 5-tv.ru

В Совфеде назвали бандитизмом новый план Запада по конфискации активов России

Григорий Карасин отметил, что подобные действия зарубежных стран противоречат морально-профессиональным критериям. 5-tv.ru »

2024-02-03 23:44

В Совфеде назвали правнучку Чкалова предательницей из-за желания нанести ядерный удар по Москве

Предательство интересов Родины и народа — страшнейший поступок, который не только осуждаем в обществе, но и уголовно наказуем. Так член комитета Совета Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала призыв правнучки знаменитого советского лётчика Валерия Чкалова нанести ядерный удар по Москве. life.ru »

2024-01-31 16:03

В Совфеде назвали условия для переговоров с Украиной

КРЫМ, 16 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский должен обращаться с переговорами к России, а не к странам Европы. Об этом заявил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-01-16 16:41

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали актом агрессии удары США и Великобритании по Йемену

Удары США и Великобритании по Йемену — акт агрессии с точки зрения международного права, так как у них нет легитимной цели. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. По его словам, ООН не признала йеменское движение «Ансар Аллах» террористическим. lenta.ru »

2024-01-13 14:05

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали новогоднее обращения посольства США провокацией

Новогоднее обращение посольства США в России можно расценить как очередную провокацию и попытку воздействовать на настроения россиян. Об этом заявил первый замглавы оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. lenta.ru »

2024-01-02 15:27

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали плюсы Европы от поражения Украины

Европа будет мирной только после поражения Украины в специальной военной операции (СВО). Такое условие достижения безопасности региона назвал в своем Telegram-канале член Совета Федерации Константин Косачев. lenta.ru »

2023-12-29 08:42

Фото: versia.ru

В Совфеде назвали главного конкурента России в Арктике

Российский сенатор Константин Долгов назвал США главным конкурентом России в Арктике. Как отметил политик, Россия продолжит отстаивать свои интересы в этом регионе. versia.ru »

2023-12-24 23:05

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали следующий этап избирательной кампании президентских выборов

Следующим этапом избирательной кампании президентских выборов будет выдвижение кандидатов. Об этом сообщил глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-07 13:19

В Совфеде назвали убийство Кивы в подмосковной деревне актом гостерроризма

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв высказался об убийстве экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы как об акте государственного терроризма, за которым стоит Главное управление разведки Минобороны Украины. life.ru »

2023-12-07 11:20

Фото: versia.ru

В Совфеде назвали трагедией закрытие Финляндией КПП на границе с РФ

Решение финских властей по поводу закрытия почти всех пропускных пунктов на границе с РФ представляет собой недружественный акт, считает российский сенатор Григорий Карасин. versia.ru »

2023-11-23 16:50

В Совфеде назвали Зеленского хромой уткой

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский исчерпал себя как политик, он устал от роли героя-спасителя Украины и может проиграть главкому ВСУ Валерию Залужному на президентских выборах. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев. fedpress.ru »

2023-11-14 14:57

В Совфеде назвали западных политиков лжецами

Заявление западных политиков о том, что Россия якобы не оставила США выбора по соблюдению Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ), является ложью. Об этом сообщил глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин. life.ru »

2023-11-08 12:59

В Совфеде назвали ответственных за покушение на Царёва

Покушение на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва было совершено по указанию СБУ. Такое мнение выразил сенатор, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. life.ru »

2023-10-27 20:12